Зачётный препод 3

Fack ju Göhte 3
Фильм Зачётный препод 3
12.04.2018 г.
26.10.2017 г.

Описание фильма Зачётный препод 3 (2018)

Фильм Зачётный препод 3 - это новая молодёжная комедия из Германии от режиссёра Бора Дагтекина (Турецкий для начинающих), являющаяся продолжением его хитов 2013 и 2015 года. Третий фильм должен стать сюжетным окончанием трилогии, и автором сценария здесь также выступил сам Дагтекин.

По сюжету картины дело движется к выпускным экзаменам, а школьному учителю Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками во всей школе. Без их проделок здесь не обходится ни дня, так что само учебное заведение находится на грани закрытия, если ребята не докажут, что они способны выдержать экзамены. Помочь найти подход к таким ученикам помогает криминальное прошлое Мюллера - ведь когда-то он был настоящим авантюристом, грабителем банков. Ну, а ныне переквалифицировался в классные руководители. Ученики плавают в материале, имеют довольно скудные знания, совершенно не готовы к тестам, а недавний визит специалиста по профессиональной ориентации окончательно добил моральный дух в классе, погрузив народ в депрессию и отбив всякое желание готовится к выпускным экзаменам. Теперь Зюк Мюллер должен помочь ребятам взять себя в руки и подготовить их к проверке знаний, чтобы и они, и он сам, да и вся школа, смогли пройти столь важную итоговую аттестацию.

Актёрский состав фильма возглавляет Элиас ЭмБарек (Кто я, Лекарь: Ученик Авиценны), его партнёрами по фильму стали Сандра Хюллер (Тони Эрдманн) Катя Риман, Йелла Хаазе, Арам Арами, Гизем Эмре, Уши Глас, Макс фон Гробен и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на двенадцатое апреля 2018 года.

Если трейлер Зачётный препод 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Зачётный препод 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ЗАЧЁТНЫЙ ПРЕПОД 3 / FACK JU GÖHTE 3 ОБЗОР ФИЛЬМА ЗА МИНУТУ 2018

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зачётный препод 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) Леся оценил(а) в 1 из 10
14-04-2018 / 23:31

Фильм ужасный!!! Все 2 часа смотришь на деградирующих школьников, юмор «туалетный», не приятный до тошноты. Обычно после просмотра фильма остаётся послевкусие, вновь и вновь вспоминаешь сюжет и осмысливаешь его. А тут и думать не о чем. Полная тошниловка. Совершенно не захватывающий. Весь фильм ждала его окончания. Зрители многие уходили во время просмотра фильма. Вышли мы из кинозала совсем неудовлетворенные. Никому не советую этот фильм.

19-04-2018 / 21:13

Хуже фильма не видели. Ушли с мужем через 30 минут. Удивляемся, как такую чушь закупает наш синематограф. Ужасная школа, бескультурье, грязь, пошлые тупые шутки. На кого рассчитан такой фильм?

--- (2) DFGC оценил(а) в 4 из 10
11-05-2018 / 19:21

Я этот фильм тоже посмотрел. Эта "серия" хуже слегка, чем про Тайланд. Создатели фильма занялись самоупоенным самолюбованием, фильм не вызвал глубоких чувств.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Милое, инфантильное, грубовато-обаятельное, в меру смешное и глуповатое кино.

Yakinolub.ru - Lindon

Разухабистая комедия с вторичными шутками, но социальным посылом, упакованная в бесформенный чемодан, без отличий и якорей.

IVI.ru - Анна Кравченко

Авторы картины сумели выдержать грамотный и эстетически приемлемый баланс социальных и комических ингредиентов.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Элиас ЭмБарек в этот раз немного отходит на задний план, уступая дорогу молодым актёрам. И, конечно же, не обошлось в фильме и без свойственной финалу сентиментальности.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Особенно забавно, что невольным борцом за сохранение великой европейской культуры выступает перевоспитавшийся пройдоха с криминальным прошлым в исполнении Элиаса М’Барека, чьё тунисское происхождение давно не имеет никакого значения.

Самая пошлая и фарсовая серия германской комедийной эпопеи об уголовнике, который стал школьным учителем.