Смерть в прерии

Terror on the Prairie
Фильм Смерть в прерии

Фильм Смерть в прерии развернётся на равнине в прериях штата Монтана, где пытается обосноваться семья переселенцев. На них открывает охоту враждебная местная банда разбойников, одержимых желанием мести. И теперь сильная женщина должна встать во главе семьи, чтобы защитить себя и сберечь своих близких от опасной угрозы. Но зло коварно и методы его довольно страшны. Удастся ли первопроходцам уцелеть и противостоять нападкам банды зрители и узнают, посмотрев это кино.

Поставил этот драматический остросюжетный вестерн Майкл Полиш, а сюжет сочинил Джозиа Нельсон. В продюсерах значатся Джереми Дэниал Боринг, Картер Боэм и исполнительница титульной роли Джина Карано. За визуальный ряд отвечает кинооператор Стивен Петивилль. За монтаж Пол Бюль. А музыку сочинила Далаль Брухман.

Актёрский состав возглавляет Джина Карано (Дочь волка, Мандалорец, Дэдпул). Компанию ей в главных ролях составили Ник Сирси (Форма воды, Голая правда, Чужой лес), Маттиас Хьюз (Разборка в Маниле, Черная роза), а также здесь снялись Тайлер Фишер, Дональд Серроне, Гэбриел-Кэйн Дэй Льюис, Хит Фриман, Самира Армстронг и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России назначена на четвёртое августа 2022 года. Прокатчиком выступает компания «Кинологистика». Хронометраж картины заявлен в сто семь минут экранного времени.

Если трейлер Смерть в прерии не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смерть в прерии (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
04-08-2022 / 12:14
Для тех, кто любит драматические вестерны, этот фильм подойдет идеально. Великолепный незаезженный сюжет, прекрасная игра актеров и много неожиданных разворотов сделали все дело - я был очарован этой работой. Также должен отметить игру молодого парня по имени Гэбриел-Кэйн Дэй Льюис, молодой человек поистине талантлив, с этом невозможно спорить. Еще хотел бы отметить музыку, прекрасные композиции в картине оказались очень кстати, тем более, что они идеально подходят в к ней. Правда, некоторые моменты в фильме мне не очень понятны, но не буду раскрывать все - кому надо, тот посмотрит и узнает.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Илья оценил(а) в 5 из 10
05-08-2022 / 12:36
Классический по задумке вестерн, но поэтому-то он не слишком интересен в плане развития сюжета. Все время кажется, что уже все это где-то видел. Особенно оригинальных сценарных ходов нет. Нет выдающейся актерской игры, хотя с исторической точки зрения данный фильм может кому-то и показаться любопытным, но все же данное кино - это скорее на большого любителя жанра.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Александр оценил(а) в 6 из 10
06-08-2022 / 11:39
Почему-то мало, в последнее время, мне приходилось смотреть фильмов в жанре "Вестерн". Этот первый за несколько месяцев. Может быть поэтому, он показался интересным для просмотра.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Kino-nik.com - Николай Лежнев

Хотя картина Майкла Полиша и переполнена жестоким насилием, это в значительной степени материал с рейтингом PG-13. Даже скальпирование выглядит так, будто с человека снимают приклеенный парик. «Смерть в прерии» - вполне смотрибельный фильм, который забывается сразу после титров…

Вам помог этот отзыв? 0 0