Чужой лес

Чужой лес

В фильме Чужой лес влюбленная парочка Майк и Шэрилл отправляются на уик-энд в горы Западной Вирджинии. Самое худшее, что они там ожидают — это москиты. Но романтическая поездка оборачивается путешествием в ад. Все начинается с загадочного исчезновения Шэрил. В поисках подруги Майк забрел в отдаленные леса и очень удивился, обнаружив в этой глуши странную женщину. Путница предлагает Майку помощь, но что-то наталкивает мужчину на мысль о том, что ее участие — последнее, в чем он нуждается. Однако осторожность не убережет его от того кошмара, который придется пережить несчастному, когда он наконец найдет Шэрилл.

Трейлер:

Если трейлер Чужой лес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чужой лес. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (16) Валентина
ссылка на отзыв | 26-10-2008 18:28:20

Если по началу кажется, что фильм страшный, то на самом деле ничего прямо ТАКОГО в нём нет. Самое интересное тут это сюжет, так что не надо бояться. Надо смотреть.

100% (12) Настя
ссылка на отзыв | 08-08-2010 19:33:18

Хороший фильм, такой динамичный триллер, любители триллеров и ужасов не пропустите

67% (9) Вера оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2011 14:18:25

Фильм в напряжении держит весть сеанс. А интересно, продолжение не ожидается?

100% (9) Это Я оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 21:47:57

Не шедевр.
Парочку эту жалко, но они тоже пару раз ступили.
Вобщем не худший вариант из того, что можно посмотреть, но бывает и лучше...

100% (6) алексей оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2011 23:35:39

Интерестный фильм, парочку жалко,но они выбрались из всего этого ужаса,и конец как всегда в ужасах непредсказуемый.

78% (9) елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2011 03:06:30

фильм понравился, актеры приятной внешности. только вот конец в стиле \"фреди крюгера\"... хотелось бы увидеть продолжение.

60% (5) Туся оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2012 09:32:30

Обожаю ужастики, самое лучшее, что есть в жанре кинофильмов. Этот один из тех, который хочется посмотреть и рассказать друзьям.

80% (5) Святослав оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2012 23:33:04

Сказать о данном произведении много - значит лишь придать фильму больше почести чем он заслуживает.
Плюсы:
- есть коим образом страшные моменты
- бюджет соответствует фильму
Минусы:
- никчемная игра актеров
- банальность каждого поворота событий
- безобразное музыкальное сопровождение и атмосфера
- интересность фильма не перепрыгивает планку "так себе, на один раз сойдет", и то если просто нечем другим заняться.

--- (2) Аленочка оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2012 23:19:46

Практически копия многих фильмов на подобную тематику, особой фантазией не отличается. Ну в принципе смотреть можно, на разик.

67% (3) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2012 12:00:10

Начало фильма не предвещало ничего хорошего, оригинального и криативно нового. Так и получилось, а в итоге вышла едкая смесь из "Пилы", "Поворота не туда" и т.д и т.п. По мнению режиссера, этот коктель из разных фильмов должен был привести в немой экстаз зрителей, но в итоге получилась не самая лучшая и неоригинальная копия уже отснятых ранее фильмов ужасов, с огромной кучей "штампов".

ссылка на отзыв | 02-02-2013 17:38:49

Фильм в общем страшный,но местами скучный

--- (0) катя
ссылка на отзыв | 06-02-2014 23:34:13

Фильм никакой. Ничего нового. Скучный, как похожие, предсказуем. Короче, ерунда полнейшая.

--- (0) Lelya оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2014 20:38:45

Предсказуемый сюжет, затянутая развязка, зря потраченное время.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Минуте на тридцатой у авторов просыпается если не фантазия, то по крайней мере совесть: темп взвинчивается, актеры вдруг начинают играть, и где-то в середине есть отрезок, когда натурально ерзаешь на краешке стула. Главный герой к тому же неуловимо похож на молодого Джеймса Каана, отчего временами совсем не по себе. Потом обошлись без особого натурализма: ну отрезанный мизинец там, отрубленная голова тут. И наконец, «Чужой лес» куда откровеннее своих многочисленных близнецов раскрывает мазохистскую, сексуальную природу хоррора: это кино не о том, как может быть сексуален ужас, а о том, в общем-то, как может быть ужасен секс.