Чужой лес

Timber Falls
Чужой лес

Если трейлер Чужой лес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Чужой лес влюбленная парочка Майк и Шэрилл отправляются на уик-энд в горы Западной Вирджинии. Самое худшее, что они там ожидают — это москиты. Но романтическая поездка оборачивается путешествием в ад. Все начинается с загадочного исчезновения Шэрил. В поисках подруги Майк забрел в отдаленные леса и очень удивился, обнаружив в этой глуши странную женщину. Путница предлагает Майку помощь, но что-то наталкивает мужчину на мысль о том, что ее участие — последнее, в чем он нуждается. Однако осторожность не убережет его от того кошмара, который придется пережить несчастному, когда он наконец найдет Шэрилл.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Чужой лес (2008)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
100% (17) Валентина
26-10-2008 / 18:28
Если по началу кажется, что фильм страшный, то на самом деле ничего прямо ТАКОГО в нём нет. Самое интересное тут это сюжет, так что не надо бояться. Надо смотреть.
Вам помог этот отзыв? 17 0
100% (12) Настя
08-08-2010 / 19:33
Хороший фильм, такой динамичный триллер, любители триллеров и ужасов не пропустите
Вам помог этот отзыв? 12 0
67% (9) Вера оценил(а) в 8 из 10
16-02-2011 / 14:18
Фильм в напряжении держит весть сеанс. А интересно, продолжение не ожидается?
Вам помог этот отзыв? 6 3
100% (9) Это Я оценил(а) в 5 из 10
09-03-2011 / 21:47
Не шедевр.
Парочку эту жалко, но они тоже пару раз ступили.
Вобщем не худший вариант из того, что можно посмотреть, но бывает и лучше...
Вам помог этот отзыв? 9 0
100% (6) алексей оценил(а) в 7 из 10
08-04-2011 / 23:35
Интерестный фильм, парочку жалко,но они выбрались из всего этого ужаса,и конец как всегда в ужасах непредсказуемый.
Вам помог этот отзыв? 6 0
78% (9) елена оценил(а) в 7 из 10
07-06-2011 / 03:06
фильм понравился, актеры приятной внешности. только вот конец в стиле \"фреди крюгера\"... хотелось бы увидеть продолжение.
Вам помог этот отзыв? 7 2
60% (5) Туся оценил(а) в 8 из 10
02-07-2012 / 09:32
Обожаю ужастики, самое лучшее, что есть в жанре кинофильмов. Этот один из тех, который хочется посмотреть и рассказать друзьям.
Вам помог этот отзыв? 3 2
80% (5) Святослав оценил(а) в 4 из 10
06-07-2012 / 23:33
Сказать о данном произведении много - значит лишь придать фильму больше почести чем он заслуживает.
Плюсы:
- есть коим образом страшные моменты
- бюджет соответствует фильму
Минусы:
- никчемная игра актеров
- банальность каждого поворота событий
- безобразное музыкальное сопровождение и атмосфера
- интересность фильма не перепрыгивает планку "так себе, на один раз сойдет", и то если просто нечем другим заняться.
Вам помог этот отзыв? 4 1
--- (2) Аленочка оценил(а) в 5 из 10
14-09-2012 / 23:19
Практически копия многих фильмов на подобную тематику, особой фантазией не отличается. Ну в принципе смотреть можно, на разик.
Вам помог этот отзыв? 2 0
13-12-2012 / 12:00
Начало фильма не предвещало ничего хорошего, оригинального и криативно нового. Так и получилось, а в итоге вышла едкая смесь из "Пилы", "Поворота не туда" и т.д и т.п. По мнению режиссера, этот коктель из разных фильмов должен был привести в немой экстаз зрителей, но в итоге получилась не самая лучшая и неоригинальная копия уже отснятых ранее фильмов ужасов, с огромной кучей "штампов".
Вам помог этот отзыв? 2 1
02-02-2013 / 17:38
Фильм в общем страшный,но местами скучный
--- (0) катя
06-02-2014 / 23:34
Фильм никакой. Ничего нового. Скучный, как похожие, предсказуем. Короче, ерунда полнейшая.
--- (0) Lelya оценил(а) в 2 из 10
29-04-2014 / 20:38
Предсказуемый сюжет, затянутая развязка, зря потраченное время.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Минуте на тридцатой у авторов просыпается если не фантазия, то по крайней мере совесть: темп взвинчивается, актеры вдруг начинают играть, и где-то в середине есть отрезок, когда натурально ерзаешь на краешке стула. Главный герой к тому же неуловимо похож на молодого Джеймса Каана, отчего временами совсем не по себе. Потом обошлись без особого натурализма: ну отрезанный мизинец там, отрубленная голова тут. И наконец, «Чужой лес» куда откровеннее своих многочисленных близнецов раскрывает мазохистскую, сексуальную природу хоррора: это кино не о том, как может быть сексуален ужас, а о том, в общем-то, как может быть ужасен секс.

Вам помог этот отзыв? 19 2