Разборка в Маниле

Разборка в Маниле

Описание фильма Разборка в Маниле (2016)

В фильме Разборка в Маниле главные герои Ник и Чарли - частные детективы. Одно из расследований выводит их на след международного террориста по кличке "Призрак", скрывающегося где-то в филиппинских джунглях. Не доверяя продажной местной полиции, главные герои сами собирают свою команду, готовую отправится и схватить злодея в его логове.

Если трейлер Разборка в Маниле не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Разборка в Маниле. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (18) большой Нига
ссылка на отзыв | 09-02-2016 11:10:57

Сашка Курицын, лучший в своем деле! Добрый мужик, не знаю за что его так хаят, зарабатывает деньги, только вот к спорту он никакого отношения не имеет.

86% (42) Ждущий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2016 22:24:27

Очень жду пока кино посмотрит Евген и сделает обзор бадкамедиан

ссылка на отзыв | 21-02-2016 21:04:31

Ну что за очередной шлак, Невского не позовут в хорошее кино, следовательно кино полное дерьмо! Примитивные боевики из 90-х давно не канают!

9% (35) Юрий
ссылка на отзыв | 21-02-2016 22:28:12

Нормальный фильм в духе "Неудержимых", но понравился больше, потому- что актеры откровенно в хорошем смысле валяли дурака, тряхнули стариной. и ладно. Голова отдохнула, ребята все знакомые- Оскара не дадут- да нам и не надо. Кино для вечера пятницы- субботы- рекомендую.

56% (16) Леонид оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2016 00:01:08

Не шедевр, конечно, но и не полный шлак. Для видеозала начала 90-х проканало бы тока так! Особенно с озвучкой Володарского. Потому что та озвучка, что была в кино, дала процентов 50% провала фильма. Ощущение, что решили не тратиться на проф. дубляж, а сели вечерком с друзьями некиношными и дублировали на халяву. Все реплики "деревянные", даже Невский Невского похабно озвучил. Ну, и в войнушку играли понарошку. Бегали и падали осторожно, без энтузиазма. Если статисты-"враги" старательно прятались и целились (но не попадали), то "наши" делали это иногда, а Невский вообще никогда - тупо стоит в полный рост на самом видном месте и "с бедра" всех расстреливает. Можно было бы выправить дело шутками, но с чувством юмора у создателей тоже беда...

9% (32) Игорь Екимов оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2016 21:18:02

Отличный фильм! Весёлый позитивный боевик, где добро было с кулаками и заслуженно победило. Рекомендую его всем.

И, должен сказать, из всех фильмов Невского этот пока самый лучший.

82% (22) Станислав оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2016 00:53:03

Никогда не мог и представить себе, что такие классные актеры могут сниматься в таком дерьмовом фильме. Надо же умудритЬся так снять фильм, чтобы там не было ни одного запомнившегося и захватывающего эпизода. У меня только одно слова после просмотра фильма "РАЗОЧАРОВАНИЕ".

70% (10) Никас оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2016 15:10:48

шедевр мля...Бесподобная игра актеров! Ржали долго

75% (12) Злюка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2016 20:34:29

Боже ж ты мой, ну кто дает Невскому деньги на это позорище? Александр, прекратите, это амплуа говорящего робота порядком поднадоело, даже смеяться уже не хочется. Вобщем "уот так уот" взял и снял очередной шлак.

75% (12) anian оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2016 00:12:15

я не знаю, что могли найти хорошего в этом фильме выше отозвавшиеся - я ничего не нашел положительного - даже Mark Dacascos ничего не дал фильму, ни как актер, ни как режиссер..... утло и уныло...

71% (7) ЖенДоС оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2016 22:56:31

Смотреть этот фильм не стоит, если, конечно, не хотите посмотреть абсолютно провальную постановку режиссера Дакаскоса. Актеры "играют" просто безобразно, сухо, безэмоционально, но Невский просто смешен, как актёр.

67% (9) Артем оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2016 18:01:36

Боевик как боевик, который запорол сам Невский тупой и бездарной игрой.

75% (8) Валера оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2016 12:14:50

Полное дерьмо, как фильм, так и игра Невского.

17% (6) rodrigues оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2016 00:38:25

А знаете, для любителей добротного трэша "Разборка в Маниле" вполне пойдет по вкусу.

75% (4) Василий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2016 21:18:21

Честное слово, лучше бы время потраченное на просмотр этого "фильма" потратил на что-то полезное. Не повторяйте моей ошибки, гляньте что-нибудь другое.

60% (5) Жорик
ссылка на отзыв | 06-06-2016 14:55:32

А я люблю фильмы Невского. Мало того, что их без смеха смотреть невозможно, так потом на них ещё выходят улетные обзоры от Badcomedian. Саня, снимай кино чаще, смех продлевает людям жизнь!

40% (5) Артем оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 14-06-2016 20:09:51

Отличный боевик в стиле 80-90-х! Невский конечно не Арнольд но тоже сойдет! Давненька не видел звезду мало бюджетного кино Каспира Ван-Дина, как обычно играл очень даже не плохо

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2016 22:40:21

Я подобного бреда давным давно не видал. Фу! Дешевка и бездарность! Мне даже кажется, что наши сериалы снимаются гораздо качественнее. А этот Невский вообще кто? Его наверное зовут тогда, когда бюджет фильма не превышает пяти долларов. Короче! Фильм никакой. Никому не рекомендую. Дома смотрел и даже досматривать не стал, выключил нехрен.

--- (1) Антон
ссылка на отзыв | 29-11-2016 03:13:04

Дешевый и очень бездарный фильм, всё очень примитивно. В общем как сказали в программе новости- это наш ответ Голливуду.

--- (0) Джоуль оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2017 21:57:48

Видно герои боевиков обнищали вконец, если снимаются в таком дешевом проекте.

ссылка на отзыв | 10-01-2017 15:03:19

Бездарный, примитивный, скучный! Как на такое деньги выделяют вообще! Игра актеров удивляет. Хоть Каспер Ван Дьен постарался!

ссылка на отзыв | 26-01-2017 19:43:45

Курицын в своем репертуаре безумно-дебильный взгляд наиглупейшее выражение лица и ему кажется, что он мега крутой чувак. В общем поржать только над рожей Курицына, впрочем как всегда.

--- (0) Ирэна
ссылка на отзыв | 13-04-2017 00:50:29

Жалко Ван Дина, но видимо сниматься ему больше не в чем, от Дакаскоса только имя, может он не знал, что он там режиссёр? Ну и Курицын, он же мистер Вселенная, он же тень Шварценеггера , он же дяденька Никто.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Кино вышло очень непредсказуемое, ты просто не знаешь, чего ожидать от него дальше. И это не потому, что сюжет ломает стереотипы и шаблоны, а из-за того, что в нём напрочь отсутствует логика.

Meownauts.com - Михаил Лазукин

Брутальные бескомпромиссные мужики, превосходство умеренного экшна над здравым смыслом — будь подобные бюджеты у десятилетних детей, они снимали бы точно такие же картины.

KG-portal.ru - Лейла Хурамшина

Больше всего «Разборка в Маниле» похожа на растянутую во все стороны короткометражку. Ни глубины, ни сюжета — просто нарезка из слабо связанных между собой событий.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Зрителям, воспитанным боевиками 80-х и 90-х, безусловно, будет приятно увидеть кумиров юности на большом экране. Правда, обстоятельства, которые их там собрали, вызывают преимущественно удручающие ощущения…