Дочь волка

Daughter of the Wolf
Фильм Дочь волка

Описание о чём фильм Дочь волка (2021)

Фильм Дочь волка главная героиня по имени Клэр возвращается домой после дальней поездки по Ближнему Востоку. Однако при приезду узнаёт, что местные бандиты с главрём по кличке "Отец" похитили её тринадцатилетнего сына. Теперь женщине предстоит вспомнить все свои боевые навыки и проявить всю смекалку и хитрость, чтобы выследить похитителей и спасти своего ребёнка из криминальных лап.

Постановщиком этого канадского напряжённого боевика выступает Дэвид Хэкл (Пила 5), а сюжет сочинил Ник Агиашвили. В продюсерах у экшн-триллера значатся Кевин ДеУолт (Вечность между нами), Дуглас Фалконер (Путь воина), Даниэль Мастерс (Контроль). Музыку написал Джефф Тойн. Хронометраж у проекта заявлен чуть менее полутора часов и составляет восемьдесят восемь минут экранного времени, включая титры. В нашем прокате картина получила возрастное ограничение 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Джина Карано (Мандалорец, Дэдпул, Форсаж 6), а компанию ей здесь составили Ричард Дрейфусс (Кастинг, Паранойя, Мое большое греческое лето), Брендан Фер, Антон Гиллис-Адельман, а также Сидель Ноэль, Брок Морган, Стю МакЛин, Джошуа Мердок, Чад Райли и другие артисты. Дата премьера в России должна состояться в кинотеатрах страны с 25 марта 2021. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Дочь волка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Дочь волка (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.