Дочь волка

Daughter of the Wolf
Фильм Дочь волка
25.03.2021
30.06.2019

Фильм Дочь волка главная героиня по имени Клэр возвращается домой после дальней поездки по Ближнему Востоку. Однако при приезду узнаёт, что местные бандиты с главрём по кличке "Отец" похитили её тринадцатилетнего сына. Теперь женщине предстоит вспомнить все свои боевые навыки и проявить всю смекалку и хитрость, чтобы выследить похитителей и спасти своего ребёнка из криминальных лап.

Постановщиком этого канадского напряжённого боевика выступает Дэвид Хэкл (Пила 5), а сюжет сочинил Ник Агиашвили. В продюсерах у экшн-триллера значатся Кевин ДеУолт (Вечность между нами), Дуглас Фалконер (Путь воина), Даниэль Мастерс (Контроль). Музыку написал Джефф Тойн. Хронометраж у проекта заявлен чуть менее полутора часов и составляет восемьдесят восемь минут экранного времени, включая титры. В нашем прокате картина получила возрастное ограничение 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Джина Карано (Мандалорец, Дэдпул, Форсаж 6), а компанию ей здесь составили Ричард Дрейфусс (Кастинг, Паранойя, Мое большое греческое лето), Брендан Фер, Антон Гиллис-Адельман, а также Сидель Ноэль, Брок Морган, Стю МакЛин, Джошуа Мердок, Чад Райли и другие артисты. Дата премьера в России должна состояться в кинотеатрах страны с 25 марта 2021. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Кинологистика».

Если трейлер Дочь волка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дочь волка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Годзилла против Конга, Поступь хаоса, Джина Карано (Что посмотреть 22-28 марта)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дочь волка (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Ачидуцу
13-09-2021 / 16:12
Дерьмище с кучей ляпов. Ничего хорошего про этот фильм сказать невозможно. Смотреть не рекомендую..

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Достаточно простое, но брутальное кино, в котором суровые люди на фоне суровой природы выясняют, кто из них достоин жить.