Шаг вперед 6: Год танцев

Step Up China
Фильм Шаг вперёд 6 Год танцев
25.07.2019 г.
8 млн. $

Описание фильма Шаг вперед 6: Год танцев (2019)

Фильм Шаг вперёд 6: Год танцев (Шаг Вперёд: Китай) является по сути азиатским ответвлением знаменитой танцевальной франшизы мюзиклов "Шаг вперёд", куда из последних новинок входят: Шаг вперед 3-DШаг вперед 4 и Шаг вперёд: Всё или ничего. Китайский спин-офф поставил кинорежиссёр Рон Юань, который также известен своими актёрскими работами в таких картинах, как Форсаж 4День независимости: Возрождение и Расплата. А для него самого, после серии опыта в короткометражках, данная работа станет первой в большом кино. А для сценариста Ли Вэя музыкальная мелодрама и вовсе станет второй работой в кино. В основе фильма идея и персонажи Дуана Адлера (Сделай шаг: Лови момент).

Действие новой части развернётся в Пекине - новой границей для побед на танцполе. Действие перебирается в Китай, где под зажигательную музыку зрителей ждут новые стили и новые искромётные движения зажигающих профессиональных танцоров. Здесь главных героев поджидает новый баттл движений, и молодёжь со всей страны, парни и девушки, собираются вместе на масштабную крутую вечеринку, чтобы выяснить в ритмичных движениях, кто из них может по-праву считаться лучшим танцором. Бросая вызов друг другу они соревнуются под музыку, а ближе к финалу состязания на сцене остаются только истинные короли танцпола.

Актёрский состав фильма включает в себя различных китайских артистов, музыкантов и танцоров, среди которых дебютант в кино Хуан Цзинсин, Шон Лью (Пингвины Мадагаскара), Оводог, Мэн Мэйци, Чжоу Исюань, У Синь, а также Джейд Чайновет (300 спартанцев: Расцвет империи) и Джанель Гинестра (Элвин и бурундуки 2). Возрастное ограничение фильму присвоено 12+, так что к сеансу смело допускается молодёжь и подростки. Прокатчиком танцевальной картины на территории РФ выступает компания «СБ Фильм». А дата премьеры в России должна состояться двадцать пятого июля.

Если трейлер Шаг вперед 6: Год танцев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Шаг вперед 6: Год танцев. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.