Пингвины Мадагаскара

Penguins of Madagascar
Пингвины Мадагаскара

Описание фильма Пингвины Мадагаскара (2014)

В мультфильме Пингвины Мадагаскара Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор спасают животных, объединивших с командой спецназначения "Северный ветер". Всем вместе им предстоит задача остановить доктора Октавиуса Брайна - злобного осьминога, желающего уничтожить весь мир.

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Пингвины Мадагаскара. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пингвины Мадагаскара. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
52% (62) Алтай оценил(а) в 2 из 10
29-11-2014 / 12:11
Ходили всей семьёй. Лично мне не понравилось. Кругом постоянный шум и резкая смена кадров. Есть гейские шутки: пингвины целуются рот в рот, у пингвина во рту попа другого пингвина, пингвины втроём схватились за свои пенисы (скрытая шутка про кокосы). Также на мой взгляд сова в команде Северный Ветер вышла очень пошлой и с вульгарным макияжем. В 3д ваш ребёнок будет вздрагивать от шума и надвигающихся морских львов.
Шутки в целом очень скучные и тупые. Если человек слишком наивен, то возможно он будет хохотать. Трейлер кстати вышел намного смешнее самого фильма, только из-за него я всех сподвигнул пойти посмотреть мультик. Мульт явно не для моего шестилетнего брата. Кстати, там ещё был момент, когда пингвин мальчик одел костюм русалки. То есть на нём был лифчик. Взрослые могут не обращать на это внимание, но это вообще-то скрытое программирование детей. Мне кажется авторы мульта не придавали этому особого значения. Короче, насилие, эротические шутки, тупые шутки и вечное неспокойствие. Не рекомендую, не смотря на то, что пару раз я посмеялся.
62% (37) Света оценил(а) в 10 из 10
29-11-2014 / 19:45
Мы с друзьями ходили на мультик и нам понравилось, есть шутки, а если так докапываться до мультика, то в любом можно найти ("пошлость") если хочешь, а это мультик для детей. А взрослым не стоит переводить свои ... на мультик.
29-11-2014 / 20:19
Веселый, интересный мультфильм. Ходили с подругой, получили удовольствие от просмотра. Советую.
70% (23) Кирилллка оценил(а) в 4 из 10
29-11-2014 / 21:01
По мне, дак Пингвины в мультике Мадагаскар были круче, чем все герои первого плана. Что с ними случилось тут, неясно. Ходил с сыном 6 лет, думаю, что он не понял %70 всего юмора... Уж очень пошловатый. По шуткам тянет на 12+. Что касается сюжета, то он 0+. Очень банально, предсказуемо, сценаристы отдохнули явно на сюжете. Думаю, что взрослым будет скучно, детям лет 6-8 понравиться - это же пингвины.
Детей младше 6 лет вести не стоит, очень динамичная картинка (ходили в 2 Д), устанут глаза.

47% (19) алекс оценил(а) в 3 из 10
30-11-2014 / 14:32
Согласен с Алтай полностью, хотел написать ещё хуже, но и этого описания с головой о мультике, в сто раз интереснее смотреть их в сериалах на никеледионе. Мне лично жалко денег за билеты. Вот месяц назад смотрел СУПЕР ШЕСТЕРКА---вот это класс, я парень 35лет-и смеялся и удивлялся, а в конце чуть не заплакал. Вот это сюжет, а пингвины на их фоне просто черно-белое немое кино.
58% (19) Осака рен оценил(а) в 8 из 10
30-11-2014 / 16:42
Мульт понравился, но ему не достает той динамичности, которая присутствует в сериале. Появление "северного ветра" тоже сначала было воспринято негативно (как они могут быть круче чем пингвины? да кто они такие, как посмели!), хотя потом стало понятно зачем они в фильме.
Гейских шуток вообще не заметил, пока не прочитал отзыв Алтай, тут все понятно, кто о чем думает тот то и видит. Брежнев тоже любил взасос, а если хотите глубокого смысла, а не банальщины, то идите на арт-хаус, но никак не на детский мульт про пингвинов дающих пять.
Вообщем мульт отличный, но слегка не дотягивает по драйву!
И упаси вас бог выйти из кинотеатра после того, как начались титры, пропустите самую мякотку!!! Сидеть до конца!
72% (18) Атец. оценил(а) в 3 из 10
30-11-2014 / 18:10
Не любитель я писать отзывы о фильмах, но тут действительно стоит предостеречь. Сразу скажу, что я не противник Европейских или Американских ценностей, люблю голливудский кинематограф, но в мультике, режиссеры, слегка перегнули палку. А именно поражает "взрослость" шуток, при том что мультфильм позиционируется как 6+. Пропаганды гомосексуализма я там не увидел как писали здесь ранее, не вижу ничего такого в поцелуе сжатыми губами двух друзей... сцена с попой пингвина во рту другого пингвина, тоже вполне гармонична, т.к. ярко показывает чувство голода (по сюжету нормально). Но юмор в целом скорее подростковый. Голая попа прапора, держитесь за кокосы и т.п. Но больше расстраивает, тот факт, что сюжета в мультфильме и главное какого то вывода в конце я не увидел. Морали нет. Задумка похожа на Тачки 2 (шпионская тема, злой и обиженный на весь мир злодей), но все очень куца.
Пару раз хихикнул сам, один раз хихикнул сын на "рукопожатии пингвинов со шлепком по попе".
Ходили в 2Д, заплатили 170 руб, денег не жалко, но лучше бы провели эти 1,5 часа с спортзале или в парке погуляли.
64% (11) КМЭ оценил(а) в 6 из 10
30-11-2014 / 21:05
Ни денег, ни времени не жаль, но тем не менее рекомендовать к просмотру бы не стал — куда слабее сериала, который умудрялся совмещать в себе пусть ненавязчивое, но морализаторство с полной отвязностью. Можете бросить в меня камень, но не удержусь... Вам тоже перед сеансом показывают заставку про год культуры? Смотрел ее уже в который раз. Не могу не восхититься простодушию наших современных российских «актеров». Когда Мария Аронова, если не ошибаюсь, говорит о том, что, чтобы российский зритель тебе поверил нужно постричься налысо и ударить в грязь лицом, то хочется поклониться ей до земли за столь «лестное» мнение о современном российском зрителе! Гранд мерси! Не удивительно, что при такой установке, у наших деятелей «культуры» выходит то, что выходит.
01-12-2014 / 18:44
Смотрел в IMAX 3D с ребенком, отличный мульт, рекомендую.
59% (17) Маргарита оценил(а) в 3 из 10
01-12-2014 / 21:23
Мульт не понравился, не смешной, сюжет дурацкий. Сплошное разочарование...
02-12-2014 / 13:16
Ходили с детьми 6 и 11 лет. Ни мы, ни дети не смеялись ни разу! Да и весь зал тоже. Снято исключительно, чтобы собрать еще денег на популярных героях. Более бестолкового и при этом избитого сюжета я еще не встречала. Хотели уйти после первых 30 минут, но дети удержали, надеясь все же, что смысл и юмор впереди... Но напрасно. Полтора часа суеты на экране, приправленной тупыми и пошлыми шутками, часть которых вполне в духе европейской пропаганды гомосексуализма и пр. Так вот через мультики и приучают к тому, что это норма. После вкусите после фильма самое неприятное, зря потратили день и время. Думающим и ответственным родителям не рекомендую водить детей. Увы, пипл хавает.
43% (7) Светлана
05-12-2014 / 21:19
Жалею, что пошла на этот фильм и ребенка привела. Откровенная пошлятина и чушь. Все мои впечатления уже отражены в отзыве зрителя Алтай. Добавлю, что от мелькания героев ребенка даже слегка "укачало" .
64% (11) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 7 из 10
06-12-2014 / 20:43
Пошла в 3Д и честно говоря пожалела потраченных денег. И дело не в самих спецэффектах (у них нет недостатков) а к сюжету. Это то самое чувство, когда на первый план выводят второстепенных улетных персонажей и от них ожидаешь чуда. Но этого не произошло! Хоть там и были смешные моменты...
Были еще парочка откровенно пошловатых моментов, не для маленьких.
Простота злодея навевает скуку.
Мультик вывезла команда Северный ветер и то не вся, а только Сова, умилительный Тюлень и сам Секрет (то бишь волк или псинка, так и не поняла).
Итог - я б не пошла в кино на этот мульт, и тем более не стала бы тратиться на 3д. а как домашнее видео-бонус к частям Мадагаскара - самое то. Всем благ!
50% (8) медвежонок оценил(а) в 6 из 10
06-12-2014 / 20:53
Мульт для своего жанра хороший. Не заметил пошлых шуток.мульт не шедевр, но посмотреть с семьёй можно.
60% (5) Бугор оценил(а) в 7 из 10
07-12-2014 / 17:02
Неплохой мультик. Смешного не было. Посмотреть только на один раз.
07-12-2014 / 18:25
Такого угарного мульта я не видел наверно со времен Кунг-фу Панды! Давно надо было снять про них отдельный фильм. Нету затянутых диалогов, мульт пропитан юмором (были пошлые шутки, но зал и я хохотали от них) и пингвины... море пингвинов!!! Вообщем, мое мнение, что это шедевральный спин-офф для подростков (лет от 6 и до 15 точно), но не больше. Взрослый может заскучать при просмотре. Что ж,жду сиквела. Такого же безбашенного и смешного. И да, сразу не убегайте из зала.
56% (9) леночка оценил(а) в 3 из 10
13-12-2014 / 12:34
Мне кажется, что этот мультик полная ерунда, зачем придумывать мультфильм Пингвины Мадагаскара, если сам по себе хороший мультик.
56% (9) вася оценил(а) в 10 из 10
26-12-2014 / 17:16
Класс, я фанатею от этого мультика, пингвины там самые прикольные, я его смотрела
целых 1000 раз.
50% (8) розали оценил(а) в 9 из 10
26-12-2014 / 17:18

Полезно? 65
42% (12) Надежда оценил(а) в 9 из 10
27-12-2014 / 20:44
Отзыв: Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" (2014)- смешной мультфильм. Советую всем посмотреть.

Достоинства:
Юморной, закрученный сюжет.

Недостатки:
нет совсем.

Приветствую Вас дорогие друзья!

Сегодня ходили в кинотеатр всей семьёй. Смотрели новый мультфильм "Пингвины Мадагаскара". Он у нас шел в 3D.
Вышли из кинотеатра под впечатлением.Не переставая смеялись весь сеанс и взрослые, и дети.

Интересно следить за приключениями маленького воинского подразделения состоящего из четырёх пингвинов: командир-Шкипер, выдумщик-Ковальски, обжора и силач-Рико и талисман команды милый и пушистый-Прапор.
В каких только странах они не побывают, и каких только приключений они не переживут.Всюду и во всём им сопутствует удача.

Появление суперкоманды: собака, медведь, сова и тюлень, вполне понятно, ведь они пришли на помощь пингвинам,в борьбе против суперзлодея осьминога Дэйва.

Конечно если копаться и разбирать шутки по буквам, то можно найти недостатки. Но это-же сказка.
В мультфильме показано главное: дружба и взаимовыручка. А дружба всегда побеждает.
Много юмора и переживательных моментов. Если у кого-то нет юмора то им всё кажется пошлым. А нам мультфильм понравился.
Мне не жаль потраченных денег. Советую всем посмотреть.

Время использования: сегодня

Стоимость: 170 руб

Общее впечатление:
Интересный, юморной мультфильм, советую всем посмотреть.
57% (7) ввв оценил(а) в 4 из 10
01-01-2015 / 12:31
Мультфильм фиговый. Честно. Неужели создатели не чувствуют когда пора завязывать с надоевшим стёбом над надоевшими киношными клише? Шутки над этим сиюжеминутные и очень незатейливые. Местами очень глупые. Расчёт на маленьких детей, лет пять, не выше. Мультик являет собой цирк на дроте с пингвинами, где всесто вменяемого сюжета мешанина "смешных" приколов.
Короче, как обычно, улыбаемся и машем.
04-01-2015 / 10:37
Качественный мультик , кому не нравится не смотрите, сериал напротив отстой.
43% (7) Наташа оценил(а) в 10 из 10
05-01-2015 / 00:41
Фильм замечательный, и шутки смешные, мне абсолютно всё понравилось. Незнаю где вы там заметили какую-то пошлятину. Мне 15 лет и на фильм ходила вместе с подругой, и нам всё понравилось. Может вы и правы что мультик скорее для подростков и дети не поймут большинство шуток, но этот мультик стоит того, чтобы на него сходить
50% (6) Маша оценил(а) в 10 из 10
06-01-2015 / 00:06
Очень понравился мультфильм, безумно веселый и интересный, много крутых шуток. Плохие отзывы про "гейские "шутки высосаны из пальца, так как я этого даже не заметила можно сказать. Вообще мультик очень классный советую абсолютно всем.
75% (4) Гильотина оценил(а) в 4 из 10
07-01-2015 / 08:08
Мульт чисто на "поржать пару раз" и забыть мультик.
09-01-2015 / 13:51
Мульфильм оченть интересный! Класс! Хорошая графика и отличный сценарий!
80% (5) Полина
12-01-2015 / 07:20
Сюжет есть, но слабенький. А что ещё можно ожидать от Пингвинов? С этими детскими шуточками он до 10 не дотянет. Моё мнение - Для детей непонятно, для взрослых- скучно.
20% (5) Глеб оценил(а) в 1 из 10
10-02-2015 / 18:35
Отстой. Тупые шутки. Примитивный сюжет!!!
67% (3) Васисуалий оценил(а) в 8 из 10
28-02-2015 / 21:13
Мульт в традициях "Мадагаскара". Кому-то эта тема может приелась, а мне опять понравилась. Немного туповато но в целом задорно.
25-03-2015 / 00:30
Дорогие взрослые, не пытайтесь сильно понять этот мультик, он абсолютно детский и рассчитан для детей до лет 8 + - 2года, там нет такой пошлятины, как в некоторых других шедеврах. Но в то же время бестолковые шутки, слабенький сюжет пародия на людей Икс и нераскрытые таланты героев Северного ветра.
А капитан северного ветра вообще МЕТРОСЕКСУАЛ.
Злодей Дейв неплохо справляется с ролью злодея.
А вот, когда пингвины пробили в полёте своими телами обшивку самолёта и после этого с ними и с самолётом всё в порядке, стало ясно, что у Дримворкс кризис идей.
Детям будет интересно, а вот взрослым придётся потерпеть.
--- (1) Хомка оценил(а) в 1 из 10
24-04-2015 / 19:38
И так я понял одно, что тупые шутки это заразно и они пошлые! Хоть они и голодны, но автор хотел передать что-то другое. Вы знаете, что в СССР дети глаза закрывали. когда целовались, а тут в засос. Погони, зависть, пошлость, зависть, зависть детские не смешные шутки, пошлость. Без смысла не смешные шутки и не только в свой срок, но и с братьями пингвинами тоже. Фу гадость.
--- (0) Алинусик оценил(а) в 10 из 10
11-03-2016 / 20:10
Получила огромное удовольствие при просмотре этого мультфильма! Просто ШИК! Обалдеть! Супер!
--- (0) Johni оценил(а) в 3 из 10
21-06-2016 / 20:51
Конечно это ужас: пингвины просто какие-то озабоченные! Мне не понравился сей мультфильм, ибо это вообще какой-то каламбур в смысле того, что это не от большого ума!
--- (1) TouchPlay оценил(а) в 7 из 10
23-10-2017 / 22:25
"Пингвины Мадагаскара" вышли хорошим спин-оффом, способным развлечь практически любую возрастную категорию.
Жирным минусом можно разве что назвать нераскрытие персонажей "северного Ветра". Все, кроме Секрета получились очень шаблонными и неинтересными, но впечатление от просмотра это сильно не портит.

Kinohod - Victoria Novikova

Получила огромное удовольствие от качественного 3D, а искрометные шутки заставляли смеяться взрослых и детей. Смело отправляйтесь с малышней в кинотеатр!

Мне понравилось. Даже, наверное, разок пересмотрю - особенно из-за финального Чукалова, когда мимимишность пингвинчиков висела на волоске щупальца Дэйва!

Ультраскоростная подача шуток не даст заскучать никому — даром, что часть приколов с игрой слов потерялась при переводе, а часть (вроде появления в кадре пародийной анимационной копии знаменитого режиссера Вернера Херцога) вообще мало кто заметит и оценит.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Смех – очень строгий тренер, загоняет так, что мало не покажется. Схожих нагрузок на организм можно добиться посещением тренажёрного зала или схваткой в подворотне, но с несравнимо меньшим удовольствием. Самая энергичная комедия года – прекрасный способ проверить себя на выносливость.

Пингвины убедительно доказали свою состоятельность и самодостаточность, как главные герои, поэтому картина с их участием — очень даже неплохой вариант для воскресного похода в кино. Скучно не будет ни взрослым, ни детям.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Графика в «Пингвинах Мадагаскара» на высоком уровне, сюжетная линия напоминает некий срез из того, что где-то мелькало в сериалах, но ругать фильм за это всё-таки не хочется.

Остальное время идёт один сплошной непрерывный аттракцион, в котором роль главного крутыша по очереди мигрирует между Октавиусом, Шкипером, Секретом и, наконец, внезапно Прапором, которому раз и навсегда предстоит доказать, кто тут у нас самый полезный участник команды.

Как бесконечный пулемёт шуток (некоторые очень удачные, особенно про документалистов — для верности в оригинале режиссёра ещё и озвучил Вернер Херцог) «Пингвины Мадагаскара» работают в основном точно, да и общий сюжет им придуман убедительно абсурдный.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Шутки в основном детские, но есть несколько гегов, которые рассмешат взрослую аудиторию. Под конец было интересно наблюдать за экшном - перестрелки, погони, бурное развитие событий вам понравится.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Пингвины Мадагаскара» — проект, четко ориентированный на детскую аудиторию, несмотря на то, что о взрослых авторы проекта иногда вспоминают. Не уходите сразу после титров, ведь теперь и мультфильмы стали счастливыми обладателями микрофиналов.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Отличная графика и достаточное количество забавных моментов делают мульт неплохим продуктом для массового детского потребления. Это немного не то, что хотелось бы увидеть в кино, но надежда получить фееричный мультик про Пингвинов Мадагаскара умирает последней.

Kinonews.ru - OlegD

Это очень веселое, жизнерадостное, наполненное экшеном и позитивом кино, пусть и несколько бестолковое, несколько неоригинальное и несколько разочаровывающее под конец. Франшиза почти наверняка будет жить дальше, но ее первый спин-офф уж точно не станет ее украшением.

По ощущениям от просмотра и от просмотра того, что происходит в зрительном зале: пингвины Мадагаскара — как фильм и как просто популярные анимационные герои — мало кому сегодня интересны. Нужно ли было выпускать спин-офф раньше или можно было бы вообще обойтись без него — вопросы риторические.

Meownauts.com - Михаил Лазукин

Они набрали высоту за счет ностальгических чувств и тут же устремились вниз, не оставляя в памяти ничего, кроме пары-тройки образов и четверки главных героев, которых мы и так знаем и любим. Так ли был нужен этот проект?

Смысловую нагрузку несут лишь первая и последняя сцена, рассказывающие юному зрителю, что иногда нужно выйти из оптимистичного строя, движущегося в неизвестном направлении, а порой - вовремя смириться с ролью второго плана ради общего дела.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Современные мультфильмы стараются охватить максимальную аудиторию — и маленьких детей, и пришедших на сеанс с отпрысками родителями. Сценаристы обычно припасают шутки и для тех и для других. «Пингвины» же с их радостной глупостью кажутся совсем детскими.

Не слишком смешно, не слишком умно, зато энергично и красочно привычные герои повторяют старинные трюки – ничего нового, просто старые добрые пингвины с манией величия.

Kinohod - Petr Desyatov

Экшен — весь фильм это сплошной, почти не останавливающийся экшен: погони, шпионские операции и прочее. Юмор — встречается, несколько раз смеялся. Сюжет — а зачем?

Timeout.ru

Не то чтобы «Пингвины» были плохи, но им не очень хватает конфликта, отчего фильму приходится размениваться на бесконечные погони и глуповатые гэги.