Я так давно тебя люблю

Я так давно тебя люблю

Описание фильма Я так давно тебя люблю (2010)

Фильм Я так давно тебя люблю расскажет нам историю двух сестёр Джульетты и Леи, которые не виделись 15 лет. Джульетта провела этот срок в тюрьме и не сказала никому из своих родственников. Теперь ей и Лее приходится заново выстраивать отношения, вспоминая особенные моменты из их совместного детства.

Если трейлер Я так давно тебя люблю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я так давно тебя люблю. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 01-04-2010 23:42:54

Мне безумно понравился фильм,он учит любить жизнь,как будто поднимает и открывает глаза..В глаза частло бросались люди на инвалидных колясках,мне кажеться режиссер не просто показал этих людей нам,в его фильме не смотря ни на что они радуються,ходят на занятия и даже соревнуються между собой...Главная героиня показалась слишком сильной,вызвала уважение,она не дала нам ее желеть.
Я восхищена фильмом,я считаю его стоит посмотреть...и попробовать понять каждому

ссылка на отзыв | 09-07-2012 22:13:07

Фильм переворачивает душу. Актерская игра великолепна. Горе матери представлено так сдержано, без внешних аффектов, что просто разрывает сердце.

ссылка на отзыв | 28-07-2012 02:21:33

Посмотрите и порадуйтесь за своих детей и за себя.

75% (4) alise оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-12-2012 00:20:20

Резюме- фильм о мученическом подвиге, великожертвенной материнской любви, избавляющей от мук своего ребенка, ценою собственных нечеловеческих пожизненных мук

ссылка на отзыв | 17-09-2014 00:49:47

Реально очень тягомотный фильм, выдержать 2 часа просмотра этого фильма, это нечто. Сюжет, конечно есть, ну уж очень напоминает "мыльную оперу", сюжет разворачивается крайне медленно, но по-своему трагично. Этот фильм в большей степени направлен на женскую аудиторию, им, пожалуй, будет поинтересней. И не мешало бы сократить хронометраж фильма, как в целя х экономии пленки, так и времени зрителя.

Картина Филиппа Клоделя поднимает много очень серьезных вопросов и тем, в числе которых и тема семейных отношений, и вопрос одиночества и отчуждения, вопрос выбора. Но, пожалуй, главный вопрос этого фильма о том, как важно заставить себя начать новую жизнь, научить себя жить сначала после краха и трагедий.

Подспудное напряжение в дебютном фильме писателя Филиппа Клоделя накапливается по крупицам: из экспрессионистских планов винтовой лестницы в доме Леи и уныния мелкобуржуазных интерьеров, молчаливых пауз и вскользь брошенных обвинений. Но главный инструмент саспенса здесь все же Кристин Скотт Томас, которая первые полтора часа блуждает по кадру еврипидовской героиней с неизменной сигаретой в руке и усталыми глазами.