Я так давно тебя люблю

Il y a longtemps que je t'aime
Я так давно тебя люблю

Фильм Я так давно тебя люблю расскажет нам историю двух сестёр Джульетты и Леи, которые не виделись 15 лет. Джульетта провела этот срок в тюрьме и не сказала никому из своих родственников. Теперь ей и Лее приходится заново выстраивать отношения, вспоминая особенные моменты из их совместного детства.

Если трейлер Я так давно тебя люблю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я так давно тебя люблю (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-07-2012 / 22:13
Фильм переворачивает душу. Актерская игра великолепна. Горе матери представлено так сдержано, без внешних аффектов, что просто разрывает сердце.
01-04-2010 / 23:42
Мне безумно понравился фильм,он учит любить жизнь,как будто поднимает и открывает глаза..В глаза частло бросались люди на инвалидных колясках,мне кажеться режиссер не просто показал этих людей нам,в его фильме не смотря ни на что они радуються,ходят на занятия и даже соревнуються между собой...Главная героиня показалась слишком сильной,вызвала уважение,она не дала нам ее желеть.
Я восхищена фильмом,я считаю его стоит посмотреть...и попробовать понять каждому
28-07-2012 / 02:21
Посмотрите и порадуйтесь за своих детей и за себя.
60% (5) alise оценил(а) в 10 из 10
01-12-2012 / 00:20
Резюме- фильм о мученическом подвиге, великожертвенной материнской любви, избавляющей от мук своего ребенка, ценою собственных нечеловеческих пожизненных мук
17-09-2014 / 00:49
Реально очень тягомотный фильм, выдержать 2 часа просмотра этого фильма, это нечто. Сюжет, конечно есть, ну уж очень напоминает "мыльную оперу", сюжет разворачивается крайне медленно, но по-своему трагично. Этот фильм в большей степени направлен на женскую аудиторию, им, пожалуй, будет поинтересней. И не мешало бы сократить хронометраж фильма, как в целя х экономии пленки, так и времени зрителя.

Подспудное напряжение в дебютном фильме писателя Филиппа Клоделя накапливается по крупицам: из экспрессионистских планов винтовой лестницы в доме Леи и уныния мелкобуржуазных интерьеров, молчаливых пауз и вскользь брошенных обвинений. Но главный инструмент саспенса здесь все же Кристин Скотт Томас, которая первые полтора часа блуждает по кадру еврипидовской героиней с неизменной сигаретой в руке и усталыми глазами.