Сорванцы из Тимпельбаха

Сорванцы из Тимпельбаха
17.06.2007 г.
19.03.2009 г.
Les Enfants de Timpelbach

Описание фильма Сорванцы из Тимпельбаха (2009)

В фильме Сорванцы из Тимпельбаха мы увидим фантастическую историю про одну деревеньку, в которой взрослые, устав от бесконечных проделок детей, решают проучить их и оставить на некоторое время одних. Поначалу дети вовсю наслаждаются дарованной свободой, но вскоре они разделяются на два враждующих лагеря, и начинается настоящая война за власть над деревней. А взрослые всё не торопятся возвращаться в Тимпельбах, чтобы утихомирить сорванцов.

Если трейлер Сорванцы из Тимпельбаха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сорванцы из Тимпельбаха. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (9) мария оценил(а) в 10 из 10
26-03-2010 / 18:37

Суперский фильм,мне очень понравились актеры,отдельное спасибо режиссёру,я бы очень хотела посмотреть 2-ую часть!))))))) Я бы также хотела познакомиться с актерами,мне очень понравился этот фильм!

88% (8) marie оценил(а) в 10 из 10
07-04-2010 / 16:39

мне очень понравился фильм тем,что хорошо сыграли актёры,хороший сценарий,задумка не плохая,но подобные фильмы уже не раз были.С другой стороны это всё же французский фильм.у меня отрицательной характеристики как таковой нет.

63% (8) Королешуточка оценил(а) в 10 из 10
15-04-2010 / 22:15

Супер кино!Обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!Очаровашечка Лео Легран особенно понравился!!!!!!!!!!!!!!!Круто!

88% (8) Инга оценил(а) в 10 из 10

75% (4) Лор4ик оценил(а) в 10 из 10
03-05-2011 / 04:26

О4 классное кино)
Просто супер)
Мальчики-просто шик.Они как всегда неподражаемы!

17% (12) Doc оценил(а) в 1 из 10
17-06-2011 / 00:57

Деффки вы что? Это же полная чушь, смотреть вообще невозможно. Блин, мир к чертям катится. А взрослые просто идиоты, долбись всё в дупло.

--- (1) Некет оценил(а) в 9 из 10
04-07-2011 / 20:32

фильм крутой а какое настоящие имя у тома из фильма сорванцы из тимпельбаха

--- (2) Анара оценил(а) в 10 из 10
13-12-2011 / 18:08

Шикарный фильм. Я смотрела на французском с английскими субтитрами. Мне все понравилось. Наверное, этот фильм для таких взрослых детей как я :)

86% (7) ТораСай оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 04:22

ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!актеры классные(особено Лео Паже,то есть Робер Лапойнт),сюжет интересный и декорации,фильм и для детей и для взрослых.Очень бы хотелось посмотреть 2 часть)))

80% (5) Скайра оценил(а) в 8 из 10
24-02-2012 / 10:00

Фильм просто супер! Мне очень понравилось!!! Особенно Лео Легран в роли Тома! Очень хочу увидеть вторую часть!

02-04-2012 / 13:16

Фильм классный, очень понравился, рекомендую посмотреть. Интересно, а продолжение будет?

10-06-2013 / 23:32

Европейская утопия о том, что к власти пришли дети, которые и решают все вопросы (что вообще-то похоже на Евросоюз). Фильм не очень будет интересен взрослому зрителю, т.к. сюжет не проработан и не особо оригинален и интересен, все-таки основной зритель - это дети школьного возраста, но с их точки зрения я думаю тоже ничего интересного не будет.

--- (2) вика
28-11-2013 / 16:03

Фильм классный! Я его по 50 раз на дню смотрю и по этому все слова на зубок знаю! Очень нравится Лео(паже) он родился 25 декабря, козерог сейчас ему 19 лет и ещё он родился во Франции. У меня есть этот фильм на диске!!! Жалко, что 2 части нет!

KM.ru - Егор Петров

С одной стороны попытка высказаться о том, что взрослые бывают куда как более незрелые чем их дети не вызывает ничего кроме желания смачно зевнуть – ну, скажите, разве этого еще кто-нибудь не говорил, разве об этом не снимали фильмов? С другой же стороны, это французское кино обладает таким сильным обаянием и оригинальностью киноязыка, что при его просмотре невозможно оторваться от экрана. Все перипетии, происходящие в пораженном анархией Тимпельбахе вызывают самое искреннее сопереживание и вовлекают в сюжет не хуже иного голливудского блокбастера.

Timeout.ru - Василий Корецкий

В «Сорванцах» хватает спецэффектов, начиная от мультзаставки, имитирующей взбесившуюся книжку-раскладушку, и кончая поддельными курицами и хомяками, которыми тут стреляют из рогатки. Режиссер вообще неистощим на хулиганские выходки, и кульминационное картофельное побоище детей выглядит достойной копией уличного сражения из «Банд Нью-Йорка» — с той разницей, что тут от ударов крикетными битами и чугунными сковородками никто всерьез не страдает и на брусчатку не проливается ни капельки детской крови. Мир прекрасен и безопасен, несмотря на то что в нем существуют двустволки, блэкауты и ликер «Гренадин», и твердая уверенность авторов в этом делает «Сорванцов» идеальным детским кино — не ханжеским, но и не жестоким.

Video.ru - Александр Зубков

Фильм за вычетом чертовского обаяния всего, что находится в кадре, само собой, отсылает к «Повелителю мух». Но за счет этого сказочного абсолюта картина лишена какой бы то ни было голдингской морали про инертную детскую жестокость. «Сорванцы» действительно то самое звено, которое соединяет очаровательную инфантильность с Поттерианой. И надо быть чрезвычайно черствым, чтобы не распробовать на вкус, как фильм удачно балансирует между сегодняшним представлениями о детском кино и именно детским кино плоть от плоти. В «Сорванцах» по минимум скабрезностей, все крайне гармонично и даже девственно, ну и местами проглядывает удачный юмор.