Моя девочка не хочет

Моя девочка не хочет

Описание фильма Моя девочка не хочет (2010)

В фильме Моя девочка не хочет у Лены после развода с мужем Найджелом осталось двое детей. Она сама решает все свои проблемы, но её семья постоянно мешает ей жить, пытаясь сделать её счастливой. Это единственное, что Лене с трудом удаётся выносить.

Если трейлер Моя девочка не хочет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Моя девочка не хочет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 02-07-2015 10:34:20

Какая-то семейная лабуда. Обсуждение семейных проблем одной отдельно взятой семьи, при этом все очень нудно и скучно, хотя бы какую-нибудь драму добавили бы. А то сплошная нудятина.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Наигравшийся в «новую волну» Кристоф Оноре, кажется, наконец-то созрел до нормальной драмы. Его новый фильм обходится без неожиданных музыкальных номеров, заигрывающего со зрителем монтажа, нелепых смертей и даже почти без Гарреля, который появляется всего в двух эпизодах — то ли в качестве картинки для привлечения внимания, то ли просто как талисман. Однако панорамное видение режиссера по-прежнему на месте. «Моя девочка» — кино не столько о женщине на грани нервного срыва, сколько о семье вообще.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Кьяра Мастрояни старательно воспроизводит тип холодной и внутренне противоречивой femme fatale, живущей по принципу "укусить и убежать": в таких ролях блистала Катрин Денев. А Кристоф Оноре добавляет в эту семейную симфонию фольклорный сюжетик про смертельный танец, который разыгрывается в национальных бретонских костюмах: Бретань — родина режиссера, и туда он вывозит на каникулы свою кинематографическую семью. Славно поработать и одновременно отдохнуть, не отказывая себе в удовольствиях, а также соединить вместе буржуазность с антибуржуазностью — это очень по-французски.

Kino-teatr.ru - Лара Величко

Увлекаясь красивой картинкой и недоумевая, зачем собственно рассказана такая романтичная история, зритель, однако, вскоре понимает глубокий смысл и трагедию жизни главной героини (прекрасной девы Лены). Смысл, который режиссер, практически с первых кадров фильма, пытался донести до всех нас. Смысл, теряющийся в бесконечных молчаливых и часто пустоватых кадрах, но мгновенно угадывающийся в концентрированно яркой аллегории.