Медвежья охота

Россия
08.05.2008
05.05.2008 г.
Продюсер:

Смотреть онлайн Медвежья охота (2008)

Вы можете посмотреть фильм Медвежья охота онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Медвежья охота брокер Олег (Валерий Николаев) любит Родину, деньги, мотоциклы и кодекс бусидо. Он решает набить корман на предстоящем обвале курса акций, в которые обильно вложился госбюджет. Но выясняется, что обвал подстроили таинственные заговорщики из высших эшелонов власти, которые манипулируют финансовым гением Олега для дестабилизации российской экономики. Биржевый самурай, отправив миллиарды казенных, частных и бандитских сбережений коту под хвост, держит удар, перехватывает инициативу и начинает повышать ставки.

Если трейлер Медвежья охота не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Медвежья охота. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
02-06-2012 / 08:18
Первый российский брокерски-гангстерский фильм ... Брокер спасает мир!!! Звучит Кроме идеи, вообщем то и рассказать о фильме нечего. Фильм про крутого брокера, который зарабатывает на бирже и дерется как Джеки Чан.. Весьма посредственный фильм.
1 review