Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Медвежья охота

Медвежья охота
В фильме Медвежья охота брокер Олег (Валерий Николаев) любит Родину, деньги, мотоциклы и кодекс бусидо. Он решает набить корман на предстоящем обвале курса акций, в которые обильно вложился госбюджет. Но выясняется, что обвал подстроили таинственные заговорщики из высших эшелонов власти, которые манипулируют финансовым гением Олега для дестабилизации российской экономики. Биржевый самурай, отправив миллиарды казенных, частных и бандитских сбережений коту под хвост, держит удар, перехватывает инициативу и начинает повышать ставки.

Трейлер:

Если трейлер Медвежья охота не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Медвежья охота. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Медвежья охота возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2012 08:18:06

Первый российский брокерски-гангстерский фильм ... Брокер спасает мир!!! Звучит Кроме идеи, вообщем то и рассказать о фильме нечего. Фильм про крутого брокера, который зарабатывает на бирже и дерется как Джеки Чан.. Весьма посредственный фильм.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Cinelife - Dare

Из патриотизма в коррупцию, из коррупции в месть за отца через мутки всех против всех, которые, не успев начаться, сменяются совершенно другими, и вот - все уморительно смешные моменты, как служба нашего героя-брокера в афгане, поминальная речь Ливанова на могиле родителей брокера, все эти глянцевые магнаты и финальный закадровый голос, что Россия спасена от кризиса, что цены на нефть растут, а значит растет и благосостояние граждан – это все замотанный мозг уже даже будет не в силах воспринять. Так что всем учиться у Рубинчика и Николаева как приготовить хороший маринад для зрителя, которому два часа мариновки и протирания через суровые жернова трижды навернутого сюжета хватит для того, чтобы под давлением на психику признать фильм каким угодно шедевром, лишь бы поскорее забыть о нем.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48