Медвежья охота

Медвежья охота
08.05.2008 г.
05.05.2008 г.
Продюсер:

Описание фильма Медвежья охота (2008)

В фильме Медвежья охота брокер Олег (Валерий Николаев) любит Родину, деньги, мотоциклы и кодекс бусидо. Он решает набить корман на предстоящем обвале курса акций, в которые обильно вложился госбюджет. Но выясняется, что обвал подстроили таинственные заговорщики из высших эшелонов власти, которые манипулируют финансовым гением Олега для дестабилизации российской экономики. Биржевый самурай, отправив миллиарды казенных, частных и бандитских сбережений коту под хвост, держит удар, перехватывает инициативу и начинает повышать ставки.

Если трейлер Медвежья охота не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Медвежья охота. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
02-06-2012 / 08:18

Первый российский брокерски-гангстерский фильм ... Брокер спасает мир!!! Звучит Кроме идеи, вообщем то и рассказать о фильме нечего. Фильм про крутого брокера, который зарабатывает на бирже и дерется как Джеки Чан.. Весьма посредственный фильм.

Cinelife - Dare

Из патриотизма в коррупцию, из коррупции в месть за отца через мутки всех против всех, которые, не успев начаться, сменяются совершенно другими, и вот - все уморительно смешные моменты, как служба нашего героя-брокера в афгане, поминальная речь Ливанова на могиле родителей брокера, все эти глянцевые магнаты и финальный закадровый голос, что Россия спасена от кризиса, что цены на нефть растут, а значит растет и благосостояние граждан – это все замотанный мозг уже даже будет не в силах воспринять. Так что всем учиться у Рубинчика и Николаева как приготовить хороший маринад для зрителя, которому два часа мариновки и протирания через суровые жернова трижды навернутого сюжета хватит для того, чтобы под давлением на психику признать фильм каким угодно шедевром, лишь бы поскорее забыть о нем.