Смерть в пенсне или Наш Чехов

Смерть в пенсне или Наш Чехов

Смотреть онлайн Смерть в пенсне или Наш Чехов (2010)

Вы можете посмотреть фильм Смерть в пенсне или Наш Чехов онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Смерть в пенсне или Наш Чехов известный театральный режиссёр приезжает в Москву, чтобы восстановить спектакль Вишнёвый сад. Вначале дела идут неплохо - каждая красотка пытается получить от него главную роль. Однако вскоре начинают появлятся зловещие признаки его скорой кончины в день премьеры. Что это? Чья-то шутка? Или ему правда грозит опасность?

Если трейлер Смерть в пенсне или Наш Чехов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смерть в пенсне или Наш Чехов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
31-08-2010 / 15:41
Великолепный фильм. Сегодня таких картин мало!!!
Браво!
Удачный сюжет. Есть над чем задуматься. Спасибо всей команде за такой подарок к юбилею Чехова.
Владимир
29-04-2015 / 14:31
Фильм напоминает "квартирник" или некий "междусобойчик" более-менее известных актеров и актрис. Ощущение, просто собрались, скинулись деньгами и в удовольствие поиграли роли без заморочек. Такой и фильм получился "без заморочек", не триллер, не драма, ни рыба, ни мясо. Фильм для очень нетребовательного зрителя, желательно старшего поколения, выросшего на советских интеллектуальных фильмах.