Криминальные боссы

Arkansas
Фильм Криминальные боссы
03.12.2020
05.05.2020

Фильм Криминальные боссы по роману Джона Брэндона расскажет о двух друзьях по тёмному бизнесу Суайне и Кайле, работающих под покровительством могущественного наркобарона в Арканзасе, которого все кличут "Фрог". Причём своего хозяина они даже никогда не видели воочию живьём. Но когда срывается одна из важных и крупных сделок, Фрог посылает своих людей разобраться и принять меры. Друзей ждут смертельно-опасные последствия их неудачи, а потому придётся выживать всеми силами против гангстеров большого города.

Постановщиком этого криминального и драматического триллера выступил начинающий кинорежиссёр Кларк Дьюк, также сыгравший одну из главных ролей и заодно почувствовавший в написании сценария и адаптации книги-первоисточника вместе с Эндрю Бункронгом. В числе продюсеров напряжённой киноленты значатся Мартин Спрок и Джейсон Эллисон. Музыкальное сопровождение сочинил Девендра Банхарт. Хронометраж у картины заявлен почти в два часа экранного времени, включая титры, и составляет сто семнадцать минут. На западе в оригинале фильму присвоен рейтинг R и, скорее всего, в нашем прокате будет поставлена плашка возрастного ограчения 16+ либо 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд кино, как Лиам Хемсворт (Месть от кутюр, День независимости: Возрождение, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I), Джон Малкович (Красивый, плохой, злой, Про любовь. Только для взрослых, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны) и Винс Вон (Опасная роль Джин Сиберг, По соображениям совести, Формула любви для узников брака). Компанию им в этой остросюжетной драме составили: Вивика А. Фокс (Гибби), Барри Праймус (Забойный реванш), Патрик Малдун, Якоб Закар, Иден Бролин, сам режиссёр Кларк Дьюк (Очень плохие мамочки, Машина времени в джакузи 2, Пипец 2) и другие артисты. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «World Pictures» на третье декабря 2020 года.

Если трейлер Криминальные боссы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Криминальные боссы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Криминальные боссы _ Arkansas _ нууу такое ( выпуск № 73 O’KINO )
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Манк, Ширли, Ваша честь, Комета Галлея. Что посмотреть в кино и онлайн?

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Криминальные боссы (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) Олег Битов оценил(а) в 4 из 10
28-11-2020 / 10:39
«Опять психоделия, опять девидолинчевская фигня», - подумал я, начиная смотреть фильм « Криминальные боссы». Но после первых десяти минут просмотра я понял, что не какая он не психоделия и уж тем более не девидолинчевская фигня.
Тарантиновское «Криминальное чтиво» до неузнаваемости изменённое - вот что он такое. Дайте ка я вам напомню. Два бандита, один белый, другой чёрный работают на криминального босса. Там ещё Джон Траволта в ресторане танцует с Умой Турман. Вспомнили?
Что касается сюжета, нет сначала всё же про название. В английском варианте фильм называется «Арканзас». Но его, я думаю, нужно было назвать «Орегон», потому что скоро все криминальные боссы и вся шваль, которая на них работает, съедутся туда, ведь там официально разрешили хранить и употреблять все виды наркотиков.
Но, а если серьёзно, то кто теперь в США, при таких законах будет снимать фильмы о бравых полицейских, ловящих наркодельцов?
Ну и в качестве заключения, вот что я скажу, а точнее напишу. Весь американский кинематограф сейчас стремится к этакой жизненной манере повествования, но когда реальные действующие лица подменяются на каких-то Фрогов, Кайлов и Суайнов. Получается чушь. Вот, например фильм с Томом Крузом, про лётчика, который перевозил наркотики, называется «Сделано в Америке», снят в схожей манере, но в отличие от «Криминальных боссов» он рассказывает нам реальную историю.
P.S.Джон Малкович, как всегда, великолепен. «Я не собираюсь умирать, пока не ототру водяные пятна в салоне своего «Корвета». Ха-ха. Гениально сыграно.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Неторопливое повествование со смешными диалогами может завлечь даже больше, чем острые ощущения от классических боевиков. «Криминальные боссы» – тот самый расслабляющий фильм, который хочется увидеть именно на большом экране.

Film.ru - Петр Скопин

Меланхоличность действия и хорошая операторская работа порой рифмуют картину с такими образцами провинциальной драмы, как «Любой ценой» и «Место под соснами».

25-k.com - Егор Рябцев

Персонажи не столь уж и яркие, какими должны быть, диалоги не такие остроумные, а сюжет – незапоминающийся.

Timeout.ru - Дмитрий Евстратов

У картины Дьюка есть ярко выраженные проблемы с визуальным, экспозиционным и даже сюжетным наполнением. Несмотря на то, что в название вынесено название штата – до локализации «Криминальные боссы» назывались Arkansas – фильм с самого начала теряет связь между историей и местом, в котором она происходит.