Криминальные боссы

Arkansas
Фильм Криминальные боссы

Описание фильма Криминальные боссы (2020)

Фильм Криминальные боссы по роману Джона Брэндона расскажет о двух друзьях по тёмному бизнесу Суайне и Кайле, работающих под покровительством могущественного наркобарона в Арканзасе, которого все кличут "Фрог". Причём своего хозяина они даже никогда не видели воочию живьём. Но когда срывается одна из важных и крупных сделок, Фрог посылает своих людей разобраться и принять меры. Друзей ждут смертельно-опасные последствия их неудачи, а потому придётся выживать всеми силами против гангстеров большого города.

Постановщиком этого криминального и драматического триллера выступил начинающий кинорежиссёр Кларк Дьюк, также сыгравший одну из главных ролей и заодно почувствовавший в написании сценария и адаптации книги-первоисточника вместе с Эндрю Бункронгом. В числе продюсеров напряжённой киноленты значатся Мартин Спрок и Джейсон Эллисон. Музыкальное сопровождение сочинил Девендра Банхарт. Хронометраж у картины заявлен почти в два часа экранного времени, включая титры, и составляет сто семнадцать минут. На западе в оригинале фильму присвоен рейтинг R и, скорее всего, в нашем прокате будет поставлена плашка возрастного ограчения 16+ либо 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд кино, как Лиам Хемсворт (Месть от кутюр, День независимости: Возрождение, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I), Джон Малкович (Красивый, плохой, злой, Про любовь. Только для взрослых, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны) и Винс Вон (Опасная роль Джин Сиберг, По соображениям совести, Формула любви для узников брака). Компанию им в этой остросюжетной драме составили: Вивика А. Фокс (Гибби), Барри Праймус (Забойный реванш), Патрик Малдун, Якоб Закар, Иден Бролин, сам режиссёр Кларк Дьюк (Очень плохие мамочки, Машина времени в джакузи 2, Пипец 2) и другие артисты. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «World Pictures» на двадцать шестое ноября 2020 года.

Если трейлер Криминальные боссы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Криминальные боссы. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Криминальные боссы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.