Гибби

Gibby
Гибби
22.12.2016 г.
01.04.2016 г.

Описание фильма Гибби (2016)

В фильме Гибби главная героиня школьница Кэти впадает в апатию, теряя интерес к жизни. Ей перестали быть интересны посиделки с друзьями, её не тянет заниматься учёбой, и даже столь любимая ранее гимнастика уже не приносит должной радости на тренировках. И в один день её просят присмотреть за озорной маленькой обезьянкой Гибби, с этого момента привычная жизнь Кэти кардинально меняется, переворачиваясь с ног на голову.

Если трейлер Гибби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гибби. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Мария оценил(а) в 4 из 10
09-01-2017 / 21:52

Фильм хороший, для возраста с 7до 16лет. Но мне было скучновато его смотреть. Не очень фильм.