Ураган: Одиссея ветра

Ouragan, l'odyssée d'un vent
Ураган: Одиссея ветра
25.08.2016 г.
02.10.2015 г.

Описание фильма Ураган: Одиссея ветра (2016)

В фильме Ураган: Одиссея ветра команда NASA, состоящая из решительных и храбрых кинематографистов, рискнувших отправиться в самое сердце бушующей стихии, запечатлевает на документальные кадры путь урагана от Африки до американского побережья длительностью в тысячу дней.

Если трейлер Ураган: Одиссея ветра не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ураган: Одиссея ветра. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Снятое на нескольких континентах документальное кино о зарождении, жизни и смерти грандиозного урагана.