Токийская невеста

Tokyo Fiancée
Токийская невеста
16.07.2015
07.09.2014

В фильме Токийская невеста девушка Амели, полная мечтаний и надежд, отправляется в Японию в поисках вдохновения для завершения своей книги. Там она начинает преподавать частные уроки Французского языка, и вскоре её новым учеником становится Ренли, очаровательный молодой парень. Они постепенно начинают сближаться, кружась в водовороте вечеринок и токийских приключений.

Если трейлер Токийская невеста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Токийская невеста (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-08-2015 / 23:57
Фильм будет особо интересен тем, кто знаком с японской культурой. Глубокий смысл трогает и заставляет задуматься. Напрягает обилие голого торса главной героини (по поводу и без) и не только торса. Впрочем, все красиво.
--- (2) Катя оценил(а) в 6 из 10
24-01-2016 / 17:31
Мне трудно что-либо сказать, так как очень сложно разобрать задумку режиссёра. Я люблю Японию и её культуру, однако здесь очень мало показано настоящей японской красоты. Жанр фильма больше походит на жанр легкой эротической любовной истории, но никак не мелодрамы.
67% (3) Ольга
26-01-2016 / 00:15
Прекрасный фильм, НО Отвратительней актрисы я еще не встречала. Глаза раскосые, ходит на полусогнутых, парень ее целует, а она лежит как бревно и в потолок смотрит... я в шоке с актрисы.
67% (3) инга оценил(а) в 9 из 10
11-10-2015 / 16:12
Фильм прекрасен. Понравится тем, кому интересна японская культура. Очень милая, красивая история любви людей с разным менталитетом и национальными привычками. Главная героиня очаровательна и ее история будет близка многим, кто ищет себя. Концовка растрогала.
--- (1) Екатерина оценил(а) в 8 из 10
16-04-2016 / 13:52
Лёгкий, не напряжный фильм, мне понравился, рекомендую к просмотру!
26-03-2022 / 18:06
Мелодрама очень французская, для тех кто любит и ценит французскую мелодраму. Всю суть фильма можно описать в финальном тизере фильма " Он искал во мне француженку, а я искала Японию".особой зрелищности у фильма нет. все довольно тягуче, но в тоже время миленько и романтично, как во всех французских мелодрамах, тут даже драма не чувствуется, как-то обыденно и повседневно.
33% (6) Ира оценил(а) в 3 из 10
02-10-2015 / 15:39
Унылое г... Вот так вот ребятки...
Небо голубое, а солнце яркое, все такие веселые , ла-ла-ла... вот и весь фильм.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Стефан Либерски снял не рядовую романтическую комедию про первую любовь, а практически гимн поколению, предпочитающего жизнь в удовольствие, а не работу ради денег.

Media-news.ru - Nadin

«Токийская невеста» - миленькая романтическая история об обретении юной Амели большой любви на другом конце света. В кадре много непонятной загадочной Японии и понятных открытых чувств – ровно то, что нужно для просмотра влюбленными любых возрастов.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

"Японскую невесту" поставил бельгиец Стефан Либерски. В его режиссуре много обаяния и маленьких достоинств, но в общем он остается на уровне взятой им литературной основы — милой, но не более того беллетристики Нотомб.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Доморощенное кокетство бельгийской Амели, все эти ее несуразные кепочки, стрельба глазами и редкостное умение чуть ли не буквально надуваться, если что не по ней (артистические дарования Одри Тоту и Полин Этьен не выдерживают сравнения), в труху перемалывается на жерновах одной из самых причудливых культур на свете.