Токийская невеста

Токийская невеста
07.09.2014 г.
16.07.2015 г.
Tokyo Fiancée

Описание фильма Токийская невеста (2015)

В фильме Токийская невеста девушка Амели, полная мечтаний и надежд, отправляется в Японию в поисках вдохновения для завершения своей книги. Там она начинает преподавать частные уроки Французского языка, и вскоре её новым учеником становится Ренли, очаровательный молодой парень. Они постепенно начинают сближаться, кружась в водовороте вечеринок и токийских приключений.

Если трейлер Токийская невеста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Токийская невеста. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 19-08-2015 23:57:22

Фильм будет особо интересен тем, кто знаком с японской культурой. Глубокий смысл трогает и заставляет задуматься. Напрягает обилие голого торса главной героини (по поводу и без) и не только торса. Впрочем, все красиво.

33% (6) Ира оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2015 15:39:34

Унылое г... Вот так вот ребятки...
Небо голубое, а солнце яркое, все такие веселые , ла-ла-ла... вот и весь фильм.

67% (3) инга оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2015 16:12:58

Фильм прекрасен. Понравится тем, кому интересна японская культура. Очень милая, красивая история любви людей с разным менталитетом и национальными привычками. Главная героиня очаровательна и ее история будет близка многим, кто ищет себя. Концовка растрогала.

--- (2) Катя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2016 17:31:13

Мне трудно что-либо сказать, так как очень сложно разобрать задумку режиссёра. Я люблю Японию и её культуру, однако здесь очень мало показано настоящей японской красоты. Жанр фильма больше походит на жанр легкой эротической любовной истории, но никак не мелодрамы.

67% (3) Ольга
ссылка на отзыв | 26-01-2016 00:15:53

Прекрасный фильм, НО Отвратительней актрисы я еще не встречала. Глаза раскосые, ходит на полусогнутых, парень ее целует, а она лежит как бревно и в потолок смотрит... я в шоке с актрисы.

--- (1) Екатерина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2016 13:52:26

Лёгкий, не напряжный фильм, мне понравился, рекомендую к просмотру!

Kinohod - Marsel Makedonsky

Стефан Либерски снял не рядовую романтическую комедию про первую любовь, а практически гимн поколению, предпочитающего жизнь в удовольствие, а не работу ради денег.

Media-news.ru - Nadin

«Токийская невеста» - миленькая романтическая история об обретении юной Амели большой любви на другом конце света. В кадре много непонятной загадочной Японии и понятных открытых чувств – ровно то, что нужно для просмотра влюбленными любых возрастов.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Доморощенное кокетство бельгийской Амели, все эти ее несуразные кепочки, стрельба глазами и редкостное умение чуть ли не буквально надуваться, если что не по ней (артистические дарования Одри Тоту и Полин Этьен не выдерживают сравнения), в труху перемалывается на жерновах одной из самых причудливых культур на свете.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

"Японскую невесту" поставил бельгиец Стефан Либерски. В его режиссуре много обаяния и маленьких достоинств, но в общем он остается на уровне взятой им литературной основы — милой, но не более того беллетристики Нотомб.