Девушка, которая взрывала воздушные замки

Luftslottet som sprangdes
Девушка, которая взрывала воздушные замки

Описание фильма Девушка, которая взрывала воздушные замки (2010)

В фильме Девушка, которая взрывала воздушные замки хакерша Лисбет Саландер находится в больнице под строгим контролем. Вскоре ей предстоит предстать перед судом по обвинению в убийствах. Лисбет надеется, что с помощью журналиста Микаэля Блумквиста ей удастся доказать свою невиновность и отомстить политикам, которые сломали её жизнь.

Если трейлер Девушка, которая взрывала воздушные замки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Девушка, которая взрывала воздушные замки. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девушка, которая взрывала воздушные замки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) шолпан оценил(а) в 8 из 10
11-10-2013 / 16:49
Актриса, сыгравшая лизбет саландер, достойна высшей похвалы. Ее героиня заслуживает огромной человеческой любви. Несомненно в нее веришь, как в душу, которую невозможно отправить в адское жерло.
--- (1) шолпан оценил(а) в 8 из 10
11-10-2013 / 16:50
актриса, сыгравшая лизбет саландер, достойна высшей похвалы. ее героиня заслуживает огромной человеческой любви. несомненно в нее веришь, как в душу, которую невозможно отправить в адское жерло.
18-12-2015 / 17:41
Не знаю, как Вам, но мне фильм откровенно не понравился, Ощущение такое, что лучше читать роман Стига Ларссона, чем смотреть фильм. Вообще по ощущения будто смотришь не фильм, а телесериал, причем в середине сезона. Много непонятных персонажей и видимо взаимосвязанных, непонятно зачем огромное количество ничего не значющих имен и событий. Актерская игра также вызывает критику, толи это из-за того, что фильм шведский, актеры все очень неэмоцианальный, все с нордическим характером. Может книга и интересная, но снято не очень, подчас более дешевые американские телесериалы смотряться получше, чем этот как бы детектив.

Третья часть шведской (напомним еще раз — будет и голливудская) экранизации бестселлера «Миллениум» Стига Ларссона, как и недавно прошедшая в прокате вторая, выполнена в сухой и безыскусной стилистике телевизионного крайм-сериала. Повторяющиеся стокгольмские пейзажи кажутся невыразительными декорациями, многочисленные разговорные сцены (составляющие здесь почти все действие — проносившаяся по предыдущим фильмам ангелом отмщения Саландер большую часть серии проводит в госпитале и тюремной камере) сняты банальной «восьмеркой», подспудный морок вшитых в подкорку вроде бы благополучной шведской действительности системных нарушений рассеян до еле уловимого намека на разовую несправедливость. Впрочем, ларссоновский сюжет оказывается достаточно мощным, чтобы перебороть все недостатки поспешной постановки.