Девушка, которая играла с огнем

Девушка, которая играла с огнем

Описание фильма Девушка, которая играла с огнем (2010)

В фильме Девушка, которая играла с огнем приключения хакерши Лисбет Саландер и журналиста Микаэля Бломквиста продолжаются. В этот раз они расследуют дело о торговлей секс-рабынями. Лисбет вынуждена податься в бега из-за обвинения в трёх убийствах, а Микаэль пытается очистить её доброе имя.

Если трейлер Девушка, которая играла с огнем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девушка, которая играла с огнем. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (11) Елена
ссылка на отзыв | 26-10-2010 21:48:27

Фильм посомтрела, конечно есть в рецензии доля истины, но только в той части , что видна разница в фильмах 1й и 2й части. Но и в книгах огромная разница! и мое личное мнение -фильмы сняты по-разному, но суть передана достаточно точно. Эта часть посвящена Лисбет , далекой от всех стандартов девушке, и ее жизни До... Смотреть обязательно всем, кто читал книги, не разочарует.

ссылка на отзыв | 12-11-2010 16:55:38

Посмотрела первую и вторую части - впечатления остались хорошие. Имея театральное образование, могу сказать, что актриса, играющая Лисбет Саландер, великолепно исполнила свою роль, очень глубоко проникнув в характер героини. Также режиссер не ошибся подбирая актерский состав - все, абсолютно все актеры внешне соответствуют своим героям. Книги не читала и, вообще, наткнулась на эти фильмы чисто случайно. Хотела бы спросить: в рецензии говорится о трилогии, не могли бы мне подсказать название третьего фильма.

67% (6) настя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2011 06:12:30

Посмотрела все три части,в восторге!Правда хотелось бы продолжения,т.к. конец не очень позитивный(Микаэль её спас,а она его даже на порог не пустила),но увы продолжения ждать не приходиться.
Нооми Рапас(Лисбет)молодчинка роль сыграла великолепно!Конечно все молодцы,но она все равно лучше!
Незнаю кому как но мне ОЧЕНЬ интересно!

100% (3) ирна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2011 20:19:40

фильм интересный.но на 1раз.впечатления остаются на долго.но мне больше 2 часть поравилась.скоро выпустят американскую версию \"девушка с татуировкой дракона\"

--- (1) Катарсин оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-11-2014 19:34:55

Трилогия шикарна, чего тут еще сказать. Актриса на главную роль подобрана идеально.

ссылка на отзыв | 24-10-2015 19:50:41

Обычный, ничем не выделяющийся детектив. Преступление- расследование, вот и по сути весь сюжет этого фильма. Абсолютно ничего нового и того, что могло бы быть интересно. Ощущение такое, как будто ты смотришь телесериал и не сначало. Проходной фильм.

Если первый фильм шведской трилогии про журналиста-сыщика и суперхакершу готической внешности был похож на размашистый пилот амбициозного крайм-сериала, то фильм второй по степени изобретательности напоминает проходную серию третьего-четвертого сезона — когда уже и режиссер сменился, и рейтинги упали, да и бюджет пришлось сократить. Работа с первоисточником ограничилась сухим и беглым пересказом основной сюжетной линии книги, интриги второстепенные либо возникают из ниоткуда, либо заканчиваются ничем.