Девушка, которая играла с огнем

Flickan som lekte med elden, Girl who played with fire
Девушка, которая играла с огнем

В фильме Девушка, которая играла с огнем приключения хакерши Лисбет Саландер и журналиста Микаэля Бломквиста продолжаются. В этот раз они расследуют дело о торговлей секс-рабынями. Лисбет вынуждена податься в бега из-за обвинения в трёх убийствах, а Микаэль пытается очистить её доброе имя.

Если трейлер Девушка, которая играла с огнем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девушка, которая играла с огнем (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-10-2010 / 21:48
Фильм посомтрела, конечно есть в рецензии доля истины, но только в той части , что видна разница в фильмах 1й и 2й части. Но и в книгах огромная разница! и мое личное мнение -фильмы сняты по-разному, но суть передана достаточно точно. Эта часть посвящена Лисбет , далекой от всех стандартов девушке, и ее жизни До... Смотреть обязательно всем, кто читал книги, не разочарует.
12-11-2010 / 16:55
Посмотрела первую и вторую части - впечатления остались хорошие. Имея театральное образование, могу сказать, что актриса, играющая Лисбет Саландер, великолепно исполнила свою роль, очень глубоко проникнув в характер героини. Также режиссер не ошибся подбирая актерский состав - все, абсолютно все актеры внешне соответствуют своим героям. Книги не читала и, вообще, наткнулась на эти фильмы чисто случайно. Хотела бы спросить: в рецензии говорится о трилогии, не могли бы мне подсказать название третьего фильма.
100% (3) ирна оценил(а) в 1 из 10
29-09-2011 / 20:19
фильм интересный.но на 1раз.впечатления остаются на долго.но мне больше 2 часть поравилась.скоро выпустят американскую версию \"девушка с татуировкой дракона\"
57% (7) настя оценил(а) в 9 из 10
24-06-2011 / 06:12
Посмотрела все три части,в восторге!Правда хотелось бы продолжения,т.к. конец не очень позитивный(Микаэль её спас,а она его даже на порог не пустила),но увы продолжения ждать не приходиться.
Нооми Рапас(Лисбет)молодчинка роль сыграла великолепно!Конечно все молодцы,но она все равно лучше!
Незнаю кому как но мне ОЧЕНЬ интересно!
24-10-2015 / 19:50
Обычный, ничем не выделяющийся детектив. Преступление- расследование, вот и по сути весь сюжет этого фильма. Абсолютно ничего нового и того, что могло бы быть интересно. Ощущение такое, как будто ты смотришь телесериал и не сначало. Проходной фильм.
--- (1) Катарсин оценил(а) в 10 из 10
21-11-2014 / 19:34
Трилогия шикарна, чего тут еще сказать. Актриса на главную роль подобрана идеально.

Если первый фильм шведской трилогии про журналиста-сыщика и суперхакершу готической внешности был похож на размашистый пилот амбициозного крайм-сериала, то фильм второй по степени изобретательности напоминает проходную серию третьего-четвертого сезона — когда уже и режиссер сменился, и рейтинги упали, да и бюджет пришлось сократить. Работа с первоисточником ограничилась сухим и беглым пересказом основной сюжетной линии книги, интриги второстепенные либо возникают из ниоткуда, либо заканчиваются ничем.