8 лучших сериалов Первого канала 2023 года для любителей телепремьер

Сериалы 1 канала 20223 Фильмы

Сейчас осталось мало сериалов с интересной сюжетной линией и графикой. Режиссёры не сильно стараются, так как в любом случае можно купить рекламу и дело решено. Но Первый Канал подготовил лучшие сериалы 2023 года. Они точны достойны вашего уважения и внимания. Предлагаем к просмотру:

Читайте также подборку сериалы СТС 2023 на Мегакритие.

1. Любовь Советского Союза

Валерия Федорович

Дата выхода: 7 сентября 2023 г.

Жанр: драма, мелодрама.

Режиссёры: Илья Лебедев, Никита Высоцкий,Дмитрий Иосифов

В главных ролях: Ангелина Стречина, Кирилл Кузнецов, Роман Васильев.

Премьера сериала ещё не состоялась, но зрители с нетерпением ждут его выхода и перечитывают разные статьи про него! Сериал о незабываемой актрисе Советского Союза. О девушке, которая покорила сердца миллионы людей и точно не останется без вашего внимания. Также в сериале мы узнаем о поколение людей не заставших всех гражданских войск и хаоса в стране. О людях, которые мечтали, чтобы не было смерти, а царила только любовь и доброта.

Смотрите также сериалы Нетфликс 2023 в нашей подборке на Мегакритике.

2. Почка (2 сезон)

Любовь Аксёнова

Дата выхода: 8 марта 2023 год

Жанр: мелодрама

Режиссёр: Мария Шульгина

В главных ролях: Любовь Аксёнова (Наташа Кустова), Григорий Чабан( Михаил Шишков).

В продолжение вы узнаете, что пересадка почки Наташе окажется успешной, а её донором окажется мать Миши, от которого кстати главная героиня без ума. Наташа готова сделать всё, чтобы спасти возлюбленного, но он против её помощи и усердно ожидает своей очереди на пересадку.

Читайте также подборку HBO сериалы 2023 в списке лучших.

3.Тест на беременность 3

Тест на беременность 3

Дата выхода: 16 ноября 2022 (KION), 27 февраля 2023 (Первый канал)

Жанр: мелодрама.

Режиссёр: Михаил Вайнберг.

В главных ролях: Светлана Иванова (Наталья Бахметьева).

После того, как Наташа родит сына Мишу отец Руслан Базанов скроется, а в жизни главной героини начнётся новый этап. Она также продолжает работать на своей работе, но тут вдруг пополнение коллектива. На должность главврача пришла высокомерная жена влиятельного человека. И несмотря на это у Нины Артамоновны имеется любовник Артём.

За сердце главной героини борются 2 красивых мужчин, но Наталья пока не готова к новым отношениям. Но всё это продолжалось не долго ей придётся сделать выбор между чувствами и долгом, а также у других героев происходит неожиданный поворот в жизни.

Читайте также про Россия 1 сериалы 2023 в подборке лучших на Мегакритике.

4. Кушнир (Ищейка 7)

Кушнир

Дата выхода:2023

Жанр: детектив

Режиссёр: Андрей Головков

В главных ролях: Анна Банщикова (Александра Кушнир), Денис Бургазлиев (Марат Хайдаров)

Премьера сериала пока не известна, но ближе к осени мы увидим его на 1 канале. В начале сериала Александра Кушнир начинает новую жизнь, в новом коллективе. Но также она заинтересована только работой, а о личной жизни и речи не идёт. Коллеги считают её человеком, который суёт свой нос не в своё дело, при этом она отличный специалист. С новым начальником отношения не сложились, но вскоре придёт Аркадий и все планы главной героини снова рушатся.

Смотрите также подборку ТВЦ сериалы 2023 в списке лучших.

5. За полчаса до весны

За полчаса до весны

Дата выхода: 10 апреля 2023 г.

Жанр: драма.

Режиссёры: Степан Коршунов, Оксана Барковская, Кирилл Папакуль.

В главных ролях: Артём Волобуев (Владимир Мулявин).

Владимир Мулявин очень любил музыку и всё, что связано с ней. Поэтому у мальчика была мечта, он хотел создать свою группу, но вместо поддержки слышал только насмешки и обзывательства. Но, как говорится мечты должны сбываться! Его чисто случайно застали за игрой на гитаре и после он завоевал сердца тысячи людей. И вскоре у него появилась своя группа ” Песняры”, и она становится самой популярной в 1970 году.

Смотрите также про Старт сериалы 2023 в нашей подборке лучших.

6. Раневская

Мариэтта Цигаль-Полищук

Дата выхода: 8 февраля 2023 года

Жанр: драма, биография

Режиссёр: Дмитрий Петрунь.

В главных ролях: Мариэтта Цигаль-Полищук (Фаина Раневская), Семён Стругачёв (Гирш Фельдман), Ольга Цинк (Милка), Мириам Сехон (Белла), Александр Домогаров (Василий Качалов)

В сериале рассказывается о том, как 20 летняя Фаина сбежала из дома и поехала покорять столицу. Но на пути встретились некоторые трудности, однако героиню это не волнует ведь у неё появились товарищи, которые с ней и в горе и в радость. Каждый раз когда случалось что-то хорошее, тут же его перекрывала огромная драма. Женщина могла бы бросить это всё, но любовь к театру была сильнее.

Читайте также про лучшие мелодрамы на домашнем 2023 в подборке на Мегакритике.

7. Шпион

Сергей Безруков

Дата выхода: 27 марта 2023 года

Жанр: Детектив.

Режиссёр: Вано Бурдули

В главных ролях: Сергей Безруков (Андрей Рыбин).

Фильм о том, что талантливый аналитик по борьбе с коррупцией Рыбин после 20 лет работы собирается на заслуженную пенсию, но его планам мешают полученные ФСБ сведения о том, что в его службе работает шпион американских спецслужб. Именно главному герою получили найти шпиона.

8. Мажор 4

Мажор 4

Дата выхода: 2 января 2023 года.

Жанр: преступление, драма.

Режиссёры: Нурбек Эген

В главных ролях: Павел Прилучный (Игорь Соколовский), Дмитрий Шевченко (Андрей Васильевич Пряников), Александр Обласов (Евгений Аверьянов), Игорь Жижикин (Аркадий Викторович Игнатьев), Любовь Аксёнова (Катя Игнатьева), Карина Разумовская (Виктория Родионова).

В сериале будет больше всего выделяться Игорь Соколовский по кличке Сокол, кроме отцовских денег героя ничего не интересует. Положение отца решало всё, как и в этой ситуации, наш герой подрался с полицейским, папе конечно удалось замять ситуацию, но в целях воспитания он отправляет сына работать в то самое отделение. Тут и начинается всё самое интересное.

Мы представили вам сериалы 2023 на первом канале в виде списка. Мы подобрали для вас самые лучшие сериалы, вам осталось только выбрать один из них. После просмотра вы можете оценить любой сериал, поставить ему определённое количество звёзд, а также написать отзыв всё это Вы можете сделать на сайте Мегакритик, там вы можете увидеть и отзывы других людей о тот или ином сериале. Желаем приятного просмотра.

1. Алина

Как по мне, Мариэтта Цигаль не справилась с ролью Фаины Раневской. Актриса она талантливая, спору нет, но передать харизму своего прототипа не смогла. Да и возможно ли это в принципе?

2. Татьяна

Обожаю “Песняров”, про них и посмотрю. Этот ансамбль гремел во времена моей юности, я все песни их знаю. Поют они классно. А про судьбы исполнителей ничего не знаю. Лишь бы в кино не искажали факты.

3. Анна

Некоторые из перечисленных в списке сериалов я уже посмотрела, понравились. Особенно сериал про Песняров получился классным. Очень музыкальный, в нем столько много красивых песен и история этого великолепного коллектива сама по себе интересная. А вот продолжение “Почки” хоть и динамичное, захватывающее, но вот финал меня немного расстроил, ожидала чего-то более позитивного.

4. Аня

Да уж, а интересного ничего и нет. Либо опять про прошлое снимают, либо очередные сезоны сериалов на одни и те же темы. А давно хочется чего-то действительно нового, современного, интересного и качественного. Того, что будет побуждать ожидать новые серии, следить за развитием сюжета, обсуждать его после просмотра… А тут даже выбрать нечего для себя.