8 лучших мелодрам на Домашнем 2023, сказочные сериалы о любви

Мелодрамы на Домашнем 2023 Сериалы

Каждый год на телевидении выходят десятки мелодрам, которые оставляют свой отпечаток в сердцах зрителей. Все они позволяют нам окунуться в мир любви, страсти и романтики. Каждая мелодрама имеет свою уникальную историю и ярких персонажей, которые заставляют нас обожать или ненавидеть их.

Сюжеты мелодрам могут быть разнообразными. Некоторые описывают истории длительных и запутанных любовных треугольников и коварных интриг. Другие повествуют о реальных проблемах молодежи, связанных с карьерой, выбором, семьей и материальными проблемами. Но вне зависимости от того, на что сосредотачивается сюжет, все мелодрамы нацелены на одно – передать нам незабываемые эмоции и отношения.

Телеканал Домашний, как один из лидеров в этом жанре, не оставляет своих поклонников без внимания и выпускает новые истории, которые станут насыщенным эмоциональным опытом для многих. Давайте вместе с Мегакритиком разберемся, какие мелодрамы на Домашнем 2023 ожидают нас в ближайшее время.

Смотрите также подборку Первый канал сериалы 2023 топ-8 лучших российских.

1. Тёмное прошлое

Тёмное прошлое сериал

Дата выхода: 9 марта 2023 г.

Режиссер: Дмитрий Пантелеев

В главных ролях: Анна Здор, Сергей Губанов, Яна Чигир

Уже вышедший российский мини-сериал расскажет о Татьяне – успешном аудиторе в крупной компании, содержащей своего мужа. Однако ее сердце рвется от безумного желания иметь ребенка, но никаких успехов в этом деле не было. Она винит себя в смерти своего сына, который умер при родах в молодости.

Когда Татьяна возвращается домой, она обнаруживает своего мужа в объятиях любовницы. Но тут ее соседка, старая бабушка, сообщает ей о своей скорой смерти. Татьяна отправляется в родной город в поисках ответов и узнает страшную правду – ее бабушка отдала ее новорожденного сына в другую семью.

Читайте также подборку сериалы СТС 2023 на Мегакритие.

2. Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума сериал

Дата выхода: 16 марта 2023 г.

Режиссер: Сергей Мезенцев

В главных ролях: Маруся Климова, Станислав Эрклиевский, Сергей Ланбамин

Алина и Макс стали жертвами несчастного случая и разлучились на 15 лет. Алина ушла из города и родила дочь, однако по словам врача, ребенок умер вскоре после рождения. Они встретились ещё раз на встрече выпускников школы, но разговор не состоялся. Вскоре Татьяна, бывшая одноклассница Алины, вспомнила, где пропала воспитанница Соня и вызвала подругу на помощь.

В попытке отыскать Соню, Татьяна расскрыла тайну: ещё 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она убеждала одиноких и беззащитных матерей, что их дети умерли при родах, а затем продавала детей иностранцам. Но Соню никому не удалось продать.

Алина объединилась с Максом, надеясь, что их дочь всё ещё жива. Но прежде, чем ехать за ней в ночи, они решили проверить всё и до конца убедиться в правдивости истории.

Читайте также про лучшие мелодрамы на домашнем 2023 в подборке на Мегакритике.

3. Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить сериал

Дата выхода: 23 марта 2023 г.

Режиссер: Александр Жигалкин

В главных ролях: Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев

Мартовская новинка мелодрама на Домашнем. Рита и Аня встретились в роддоме, где они родили своих детей: Рита – сына Рому, а Аня – дочь Машу. Жизнь развела их по разным сторонам, но они смогли встретиться вновь через несколько лет. Это знакомство навеяло идею поженить их детей друг на друге. Однако Роман и Мария, дети дам, немного стеснялись их настойчивости.

4. Соловейка

Соловейка сериал
Фото: kinorius.com

Дата выхода: 27 апреля 2023 г.

Режиссер: Петр Смирнов

В главных ролях: Антонина Дивина, Василий Бриченко, Сюзанна Бэлль

Катя и Иван выросли в одном детском доме, но Ивана усыновили богатые Багровы, а Катя понравилась чиновнику Голубеву. Иван подружился с дочерью своих новых родителей, Светой, несмотря на ее инвалидное кресло. Родители желали свадьбы для своих детей и были готовы стать родителями-заместителями для ребенка. Несмотря на обещания Голубева о красочной свадьбе, он женился на другой женщине, а Катя осталась с дочерью Наташей в одиночестве. Спустя несколько лет Катя решила переехать в Москву, чтобы развить карьеру Наташи в музыкальной сфере и надеялась на помощь отца ребенка – Голубева. Но он отказался заниматься ребенком из-за своей новой семьи. Катя взяла на себя роль суррогатной матери и нашла работу у Багровых, где вновь встретилась с Иваном. В их сердцах вспыхнули старые чувства.

5. Ещё одна жизнь

Ещё одна жизнь сериал
Фото: vokrug.tv

Дата выхода: 28 апреля 2023 г.

Режиссер: Александра Бутько

В главных ролях: Евгения Лоза, Павел Харланчук, Ирина Баринова

Анна Суханова – счастливица, сумевшая заполучить бизнесмена Игоря, с которым живет гражданским браком. Инфаркт и внезапная гибель возлюбленного сбила Анну с ног. Помимо страшной трагедии, у женщины возникают и другие проблемы: бывшая жена бизнесмена требует у Анны вернуть ей всё имущество покойного супруга.

Анна оказалась на улице вместе со своей дочерью после выселения из квартиры. Кроме того, ее уволили с работы, обвинив в подлоге. Это стало настоящим испытанием для Анны, которая оказалась без работы и денег. Но самое страшное, что ее дочь Даша травмирует позвоночник: теперь женщина вынуждена искать деньги на лечение дочери и реабилитацию.

Смотрите также сериалы Нетфликс 2023 в нашей подборке на Мегакритике.

6. Я тебя не отпущу

Я тебя не отпущу сериал

Дата выхода: 19 апреля 2023 г.

Режиссер: Дмитрий Губарев

В главных ролях: Анна Здор, Артём Осипов, Илья Носков

Анастасия Руднева долгие годы трудилась на благо своей семьи, чтобы создать комфортный дом. Однако ее мир рушится, когда она случайно выясняет, что ее муж планирует уйти жить с новой возлюбленной, вскоре после свадьбы дочери. Жена пытается донести до мужа, что настоящая любовь у него к ней, но все напрасно. В отчаянии, она принимает решение помешать свадьбе дочери, чтобы задержать уход мужа.

Читайте также подборку HBO сериалы 2023 в списке лучших.

7. Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга сериал

Дата выхода: 14 апреля 2023 г.

Режиссер: Карен Захаров

В главных ролях: Алиса Кот, Давид Колчин, Никита Лобанов

Сериал “Нам не жить друг без друга” – одна из прекрасных сказочных мелодрам 2023 года на Домашнем. Катя и Сергей были друзьями с детства и учились вместе в институте. Но когда на их курсе появился Никита, Катя и он влюбились друг в друга с первого взгляда, вызвав ревность у Сергея. Он решил отомстить и вовлек в свои планы Катину подругу Веронику, которая давно увлечена Никитой, но безуспешно. Со временем, Сергей стал успешным в карьере, женился, но всё равно не мог забыть Катю. Узнав, что она и Никита счастливы вместе, он решил проявить вражду: обвинить Катю в мошенничестве и угрожать ею тюрьмой. Только благодаря вмешательству Сергея Катя избежала уголовного преследования. Вероника помогает решить проблему, но за няньку Никиты она желает его любви. Эта услуга оказалась слишком дорогой для всех.

Читайте также про Россия 1 сериалы 2023 в подборке лучших на Мегакритике.

8. Вероника

Вероника сериал 2023

Дата выхода: 2023 г.

Режиссер: Сергей Щербин

В главных ролях: Алёна Коломина, Алексей Зубков, Максим Радугин

Вероника является одним из лучших хирургов в городе. Она любима своими пациентами и уважаема коллегами. Однако, ее муж Вовка, которого она когда-то очень любила, разочаровывает ее своей зависимостью от компьютерных игр. Вероника чувствует, что при живом муже она себя чувствует одинокой. В итоге, она встречает человека, который понимает ее желания и потребности. Но жизнь Вероники меняется кардинально, когда ее подруги начинают умирать. Она задается вопросом, кто может спасти ее от этой угрозы и возможно ли это вообще.

Смотрите также подборку ТВЦ сериалы 2023 в списке лучших.

Мелодрамы – жанр, который всегда будет пользоваться популярностью у зрителя. Кроме того, мелодрамы часто используются, чтобы донести важные социальные послания. Они могут отражать проблемы в обществе или включать внутренние конфликты персонажей, которые сталкиваются с дискриминацией и социальными проблемами.

Такие мелодрамы помогают привлечь внимание к этим важным темам и показать, что мир может быть лучше, если мы работаем вместе над решением этих проблем.

В итоге, мелодрамы это не только источник наслаждения, но и способ обучения и вдохновения. Они показывают человека и весь комплекс его чувств, которые могут возникнуть даже в самых казалось бы обыденных ситуациях. Именно поэтому так много людей отдают свое предпочтение этому жанру. В конечном итоге, мелодрамы не только предлагает зрителю хорошее зрелище и наслаждение, но и новое понимание и новые инструментарии для решения своих проблем и вызовов в жизни.

Смотрите также про Старт сериалы 2023 в нашей подборке лучших.

Телеканал Домашний продолжает радовать нас новыми историями о любви, преданности и жизненных испытаниях и делает это на высоком уровне. Новые сериалы, о которых мы говорили, несомненно, станут отличным развлечением и возможностью побывать в другом мире, на время забыв о повседневности. Следите за новинками на Домашнем и оставляйте свои рецензии на Мегакритике.

1. Татьяна

Наши любят фильмы называть строчками из песен. А артистки у них только что из салона красоты вышедшие.

2. Глеб

На Домашнем мне нравятся сериалы.. они интересны и сделаны на высоком уровне сценария, режиссуры и актерской игры. Тут я бы не стал отмечать какой то сериал отдельно, так как посоветовал бы посмотреть предоставленные данным сервисом трейлеры и почитать анонсы. Думаю, вы сами для себя подберете заинтересовавший вас сериал. Скорее всего, захотите посмотреть несколько.

3. Саша

Вот что-что, а красивых актёров и актрис на такие сериалы умеют находить, аж смотреть приятно

4. Анна

Смотрела только сериал “Вероника” – хорошая романтическая история с детективной линией. Мне понравился этот сериал и вообще на “Домашнем” показывают хорошие истории, интересные. Обязательно посмотрю и другие мелодрамы.

5. Ярослав

Не особо люблю мелодрамы, но сериал “Темное прошлое” меня заинтересовал и я начал его смотреть. И действительно, бабушка на берегу реки Стикс в ожидании переправы, новорожденный сын переданный в приемную семью, тайны, интриги, расследования и проч., проч., проч.