Фильмы киностудии Benaroya Pictures - список по дате выхода

Список основных фильмов последних лет, вышедших в прокат в РФ, киностудия Benaroya Pictures.
1 - 6 из 6

Самый пьяный округ в мире
06.12.2012 г. (18+)
  • Вестерны
  • Криминальные
США
В фильме Самый пьяный округ в мире во времена сухого закона в Америке группа контрабандистов начинают заниматься запрещённым бизнесом по изготовлению алкоголя.

6.3 (20)

7.1 (26)
Слова
29.11.2012 г. (12+)
  • Мелодрамы
США
В фильме Слова писатель, получивший наконец-таки долгожданную известность и популярность подвергается преследованию от человека, у которого украл текст своего романа.

4.7 (7)

7.7 (42)
Газетчик
01.11.2012 г. (18+)
Триллеры
США
В фильме Газетчик действие разворачивается во Флориде 60ых годов, где репортёр Уорд Джеймс и журналист Ярдли Эйкман собираются написать статью, способную перевернуть всю их карьеру, с помощью загадочной женщины, ведущей переписку с заключённым из...

5.0 (14)

4.7 (3)
Предел риска
29.09.2011 г.
Триллеры
США
В фильме Предел риска один из банковских аналитиков делает рассчет, согласно которому неминуем крах рынка и банк потеряет всё. Лучшие аналитики банка теперь стоят перед выбором, продавать акции или ожидать реакции рынка, на кону...

7.1 (11)

7.1 (18)
Нью-Йорк, я люблю тебя
29.10.2009 г.
  • Комедии
  • Мелодрамы
  • США
  • Франция
Фильм Нью-Йорк, я люблю тебя - это несколько короткометражных сюжетов, снятых известными актерами и режиссерами Голливуда о любви в одном из самых больших городов мира.

5.8 (6)

5.8 (5)
Королева пустыни
(16+)
  • Биографии
  • Исторические
США
В фильме Королева пустыни рассказывается о жизни знаменитой Гертруды Белл. Эта сильная женщина, будучи английской писательницей и исследовательницей Востока, она становится разведчицей в пустынных землях на благо своей родины.

0.0

5.0 (1)