Королева пустыни

Queen of the Desert
Королева пустыни

Смотреть онлайн Королева пустыни (2016)

Вы можете посмотреть фильм Королева пустыни онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Королева пустыни рассказывается о жизни знаменитой Гертруды Белл. Эта сильная женщина, будучи английской писательницей и исследовательницей Востока, она становится разведчицей в пустынных землях на благо своей родины.

Если трейлер Королева пустыни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Королева пустыни. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Эва оценил(а) в 5 из 10
24-09-2016 / 20:32
Очень странный фильм... Затянуто и бессмысленно , но не выключишь, все надеешься на что-то. Николь Кидман хороша, но сюжет так аморфен, что на 135 минуте так и не поняла, что, кроме красивой картинки, так и ничего не будет ... ???
1 review