Звонок из подземелья

The Call
Фильм Звонок из подземелья

Описание фильма Звонок из подземелья (2020)

Фильм Звонок из подземелья это ужастик о группе друзей, подразумевающих, что одна соседская старуха на самом деле ведьма. И вот однажды после неудачного на неё покушения, четверо приятелей заключают особый пакт, суть которого - собраться снова вместе через пять лет после смерти ведьмы, дабы позвонить по телефону, который пожилая дама возьмёт с собой в гроб. И когда это случается, внезапно кто-то берёт трубку на том конце, начиная тем самым вереницу страшных и мистических событий, вторгающихся в привычную жизнь молодых людей.

Постановщиком колдовского этого хоррора выступил Тимоти Вудворд младший, а сюжет написал Патрик Стиббс. В продюсерах проекта числятся Рэнди Дж. Гудвин, Джеффри Реддик и Зебулун Хьюлинг. Музыкальное сопровождение к данному фильму ужасов сочинил Сэмюэл Джозеф Смит. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента». Рейтинг возрастного ограничения ожидается 16+ или все 18+

Актёрский состав фильма возглавляет звезда серии "Пила" и хорошо знакомый поклонникам жанра Тобин Белл (Пила 8, Пила 7, Пила 6). А компанию ему в этой кинолента составили такие зарубежные артисты, как Лин Шэй (Астрал 4: Последний ключ, Уиджи. Проклятие доски дьявола, Бульвар страха), Честер Рашинг (Джиперс Криперс 3), Джудд Лорманд (Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся, Голодные игры: И вспыхнет пламя), а также Рэнди Дж. Гудвин, Майк К. Мэннинг, Леа Контрерас, Эрин Сандерс, Слоун Морган Сигел, Бруклин Энн Миллер и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 3 декабря 2020 года.

Если трейлер Звонок из подземелья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Звонок из подземелья. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Звонок из подземелья. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.