Проклятие Лауры: Завещание

The Call
Фильм Проклятие Лауры Завещание
17.12.2020
02.10.2020

Фильм Проклятие Лауры: Завещание (Звонок из подземелья) это ужастик о группе друзей, подразумевающих, что одна соседская старуха на самом деле ведьма. И вот однажды после неудачного на неё покушения, четверо приятелей заключают особый пакт, суть которого - собраться снова вместе через пять лет после смерти ведьмы, дабы позвонить по телефону, который пожилая дама возьмёт с собой в гроб. И когда это случается, внезапно кто-то берёт трубку на том конце, начиная тем самым вереницу страшных и мистических событий, вторгающихся в привычную жизнь молодых людей.

Постановщиком колдовского этого хоррора выступил Тимоти Вудворд младший, а сюжет написал Патрик Стиббс. В продюсерах проекта числятся Рэнди Дж. Гудвин, Джеффри Реддик и Зебулун Хьюлинг. Музыкальное сопровождение к данному фильму ужасов сочинил Сэмюэл Джозеф Смит. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента». Рейтинг возрастного ограничения ожидается 16+ или все 18+

Актёрский состав фильма возглавляет звезда серии "Пила" и хорошо знакомый поклонникам жанра Тобин Белл (Пила 8, Пила 7, Пила 6). А компанию ему в этой кинолента составили такие зарубежные артисты, как Лин Шэй (Астрал 4: Последний ключ, Уиджи. Проклятие доски дьявола, Бульвар страха), Честер Рашинг (Джиперс Криперс 3), Джудд Лорманд (Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся, Голодные игры: И вспыхнет пламя), а также Рэнди Дж. Гудвин, Майк К. Мэннинг, Леа Контрерас, Эрин Сандерс, Слоун Морган Сигел, Бруклин Энн Миллер и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 17 декабря 2020 года.

Если трейлер Проклятие Лауры: Завещание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проклятие Лауры: Завещание от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обратная связь, Реальные пацаны против зомби, Противостояние. ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ в кино и онлайн.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятие Лауры: Завещание (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-12-2020 / 09:32
Полный, адский отстой вообще. Такая тупость несусветная. Вообще. Это полное издевательство над собой.
--- (1) Марина оценил(а) в 5 из 10
08-12-2023 / 00:02
Телефон в могиле у бабули каким-то образом не разряжается. Зарядное устройство, наверное, старушка с собой взяла. Куда его подключает только? Наверное, дед и проводку туда соорудил. А покойница Сара, побегав в позе мостика и поломавшись, сначала попугала своего бывшего и вдруг резко стала такой добренькой! Путь к спасению ему указала… А зачем тогда пугала? Логики ноль. Вообще глуповатая тема.
27-08-2023 / 20:50
Ооочень слабый фильм ужасов. К просмотру не рекомендую даже для убийства времени.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Картина понравится любителям стильных ужастиков, пугающих гримом и зловещим окружением, а не очередными компьютерными привидениями. Самые же притязательные смогут разглядеть в этой кровавой резне и нечто большее.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Хоррор «Звонок из подземелья» проигрывает битву за интерес зрителей не успев её толком начать. Всё, что могут его создатели - безостановочно грузить предельно избитой моралью о преступлениях, муках совести и неминуемом наказании. А вот напугать или заинтересовать происходящим они не могут.

Klubkrik.ru - maxcady

Кино, сулившее что-то оригинальное, но в итоге утонувшее в собственном сумбуре с полной безыдейностью.

Логики в происходящем на экране ноль, попытки раскрыть мотивацию персонажей смехотворны.