Джиперс Криперс 3

Jeepers Creepers 3
Фильм Джиперс Криперс 3
16.11.2017
26.09.2017

Фильм Джиперс Криперс 3 - долгожданное продолжение цикла знаменитых ужастиков от скандального режиссёра Виктора Сальвы. Кино-цикл повествует о жутком монстре, пробуждающемся на короткий период каждые 23 года и начинающем охоту на людей. Уничтожить Крипера практически невозможно, ведь стоит ему потерять конечность, как съев нужную часть человеческого тела, он отращивает себе новую, включая даже голову. Говорят, он съел уже столько сердец, что нереально заставить остановиться его собственное. Чудовище чует человеческий страх, колеся по пустынным дорогам в жутком старом автомобиле, громко сигналя и пугая свою жертву, выбирая тех, на кого начнёт свою охоту под покровом ночи, едва в округе стемнеет. Вооружённый изделиями из человеческих костей и оснащённый демоническими перепончатыми крыльями он способен добраться до вас, где бы вы ни спрятались и как бы хорошо ни защищались.

По изначальному сюжету третьего фильма чудом выжившая в первой части девушка Триш за прошедшие двадцать три года повзрослела и обзавелась ребёнком, назвав сына Дэрри в честь погибшего брата, которого Криперс унёс в ночи, она начинает тревожится, что существо вернётся за ней и за её малышом, чтобы завершить начатое столько лет назад. Ей начинают сниться кошмарные сны, предвещая скорое возвращение коварного монстра. И теперь девушке предстоит защищать себя и свою семью, объединившись с теми, кто тоже верит в возвращение легендарного Джиперса Криперса.Теперь известно, что данное описание - лишь режиссёрские планы на продолжение, которое должно будет закрыть квадрологию и заодно даже пролить свет на происхождение демоническое создания.

Третий же фильм развернётся между событиями первой и второй части, объединяя их события через некоторых персонажей и сюжетные обстоятельства. В центре истории - амбициозная юная девушка, чья мать потеряла сына двадцать три года назад после столкновение с легендарным Крипером. Она по-прежнему хранить всё ещё живую и шевелящуюся отрубленную конечность твари, спрятанную у себя в огороде, но вот настаёт время пробуждения страшного существа, и пожилая леди надеется с помощью своих сподвижников отомстить за гибель сына. Удастся ли им победить чудовище?

Актёрский состав фильма ужасов вернёт на экраны Джонатана Брека в гриме жуткого создания, а также в хоррор-картине Виктора Сальвы снялись Мег Фостер, Джина Филипс, Стэн Шоу, Габриэль Хоф, Мэг Райт и многие другие. Дата российской премьеры назначена на шестнадцатое октября 2017 года.

Если трейлер Джиперс Криперс 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джиперс Криперс 3 (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

93% (107) Миша оценил(а) в 1 из 10
02-11-2017 / 17:39
Это БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ... Я же ждал 14 лет... А тут такая дрянь... Ничего не ясно, Крипер какой-то игрушечный. Вообще не страшно!!!
01-11-2017 / 23:43
Первые две серии хороши! Третий состоит из плохого сценария и дешёвых спецэффектов.
91% (98) Татьяна
02-11-2017 / 21:47
Посмотрели фильм и что могу сказать что третья часть полный отстой не знаю кто его снял но даже и не стоит его смотреть
90% (84) Иван
31-10-2017 / 19:55
Я не понял, а где триш и ее сын? Фильм похож на какой-то мало бюджетный пилот сериала.
89% (83) Лилит оценил(а) в 1 из 10
07-11-2017 / 05:39
Зачем я потратила свое время! Актеры ни о чем, Джиперс профан никакой, а уж про сам сюжет я вообще молчу. Его просто нет. Если этот фильм нужно было снять просто для галочки, то лучше бы этого вообще не делали. Если не смотрели, то и не смотрите, люди.
90% (81) пол оценил(а) в 4 из 10
03-11-2017 / 15:38
Я так долго ждал этого продолжения и о ужас, просто ужас я не могу в это поверить: корявая компьютерная графика, никчемная игра актеров, несвязный сюжет. А самое главное на главную роль в фильме они поставили кого бы вы думала .... да совершенно верно это Грузовик. Не этого я ждал 14 лет , надеюсь, что четвертая часть будет лучше!!!
89% (62) Римлянин
15-11-2017 / 06:41
Если вам не жалко пустить деньги на ветер, то идите. Если вы истинный поклонник жанра хоррор и смотрели первые две части ДК, оставайтесь дома. Третья часть - это ниже плинтуса. Сюжет - на нуле, логика - тоже. Все мечутся, орут друг на друга, вместо конкретных диалогов - пурга намеков и недосказанности. Глава группы охотников на монстра вещает такие вещи про него, будто он знает всю его историю наизусть, хотя непонятно, откуда он собрал информацию. Сам же монстр принялся демонстрировать себя каждому встречному-поперечному и при этом затягивает с уничтожением очевидцев. От его харизмы страха не осталось и следа. Плюс ко всему ужаснейшая графика и примитивный монтаж. Если создатели ДК3 чего добивались, то только одного: на четвертую часть я точно не пойду.
10-11-2017 / 22:38
Полная дрянь и отстой!!! Так испоганить такой фильм это просто срам! Первая и вторая части хорошие, но это... нет слов! Такое чувство, что этот фильм снят в 80-ых годах с такими убогими спецэффектами! Я так хотела пойти на этот фильм в кино, хорошо что не пошла, деньги сэкономила!
97% (35) Марсель
17-11-2017 / 21:41
Ребята, это ужассс.... Я думал, что 3 часть фильма будет супер, супер страшная и захватывающая, но такое ощущение, что я посмотрел страшилку из телевизора!!! Только время и деньги потратил на это!! Первая и вторая часть супер, а эта просто позор для всей линейки фильма! У меня даже девушка, которая боится ужастиков временами смеялась!
97% (31) Алекс Че оценил(а) в 3 из 10
19-11-2017 / 09:34
Ждёшь, ждёшь, а тут бац и полное разочарование. Первые две части просто огонь и не понятно зачем столько было по времени ждать чтобы снять такое унылое, никчёмное и полностью разочаровающие кино. Разочаровали меня аж жуть.
97% (30) Лмночка оценил(а) в 1 из 10
21-11-2017 / 15:45
Фильм ужасный, графика детсадовская, и сюжет ни о чем, обидно столько ждать продолжения, первые две части очень понравились, а тут...
25-11-2017 / 19:58
Кто посмел выпустить этот фильм на большой экран!!!??? Это полный провал.
86% (28) Ахмад оценил(а) в 1 из 10
18-11-2017 / 22:42
Если вы еще не смотрели, то советую... НЕ смотрите, не тратьте время, деньги и настроение. Смешной, даже глупый фильм с плохими эффектами и актерской игрой.
88% (26) Техас оценил(а) в 2 из 10
20-11-2017 / 03:50
Такой бред! Люди пишущие положительные отзывы - вы хоть фильм смотрели? Логики просто - нет. Ужасная игра актёров! Испортили всё настроение этой серией! Что, зачем, куда - отстой!
27-11-2017 / 13:04
Стыдно товарищи показывать такой бред людям, посмеялись от души... Люди , если Вы еще не смотрели его, то пожалейте свое время.
94% (17) Кавказ
20-11-2017 / 11:33
Сходил на ужас , а посмеялся от души вместе со всем залом. Ужастик снятый в начале 70-х, а графика это нечто. Полный бред !!!!!!!!
20-11-2017 / 12:56
ОТСТОЙ!!! 14 лет ожиданий в пустую... Пусть хоть фантазии хватит 4 часть снять как нужно!!! И наконец дождаться ответов на все вопросы кто же этот "Криперс"... и как Триш
81% (16) спойлер
02-06-2018 / 01:24
Я истинный ценитель УЖАСОВ. Обе части великолепны, держат в постоянном напряжении, как будто сам участвуешь в происходящем. Джиперс криперс 3 дрянь, оценку не поставлю никакую.
100% (10) Оксана
26-01-2018 / 09:03
Ну что сказать... по сравнению с двумя первыми частями никакой просто!!!
04-01-2019 / 23:50
Неужели за столько лет нельзя было придумать отличное продолжение сюжета? В 1-2 частях этот Криперс хоть был страшный, а в этой части особого страха не вызывает. Сюжет дерьмо, но больше всего разочаровало, что осталась не раскрытой тайна -откуда ОН взялся и КТО он такой, а ведь были к этому близки, но до зрительских ушей это так и не дошло.
100% (10) Мими оценил(а) в 1 из 10
04-04-2018 / 20:58
Народ, это такое редкостное дерьмо, и имейте ввиду, там столько не логичных действий, что из-за этого на прочь отобьется желание смотреть до конца. В целом самая бредовая картина в плане ремейка. Очень обидно!
85% (13) Эмс оценил(а) в 1 из 10
28-05-2018 / 06:13
Кошмар, что я посмотрела... графика дешевая, актёры никакие, эта актриса в главной роли - бездарность, а-ля Кристен Стюарт, бесила весь фильм. Я ожидала большего! 1 из 10
19-01-2018 / 21:29
Очень плохой фильм, лучше бы я не смотрел это дерьмо, 1 и 2 части супер. А это лучше забыть и снова ждать 3ю часть. А жена у меня 1 и 2 части не смотрела, 3 я часть сказала ей понравилась.
100% (8) Марк.
23-06-2018 / 16:11
Я практически не пишу отзывы, но после просмотра данной картины не сдержался. Весь фильм было ощущение, что у меня страшный бодун и я не могу понять сути происходящего! Не имеющие смысла диалоги, отсутствие какой-либо линии сюжета, игра актеров оставляет желать лучшего, в общем на мой взгляд полный провал...
Жаль... первые две части завораживали, а тут вроде как решили слить кино в отходы кинопромышленной индустрии.
22-12-2017 / 18:09
Это не Криперс- это Шляперс! Ужасно снятая ерунда - смотрел на перемотке, но два момента в этом фильме есть интересных, а киноляп с рукой - вообще шедевр!
26-02-2018 / 06:52
Это из серии - жрите то, чем кормят... Вот вы хотели 3 часть - получите на быструю руку. Фильм дешевка. Обрубки из кадров, а что сейчас фарс с его отрубленой рукой... или как он улыбается и ведет себя комично.
100% (6) Юра оценил(а) в 1 из 10
21-12-2017 / 10:23
изначально понял что фильм будет полный отстой, там с низу кто то сказал что спецэффекты на уровне 80х годов,не надо обижать так эти фильмы,у них спецэффекты намного лучше!!еще кто то ждет 4ю часть?не ждите не тратьте на это время
18% (110) Felix оценил(а) в 8 из 10
16-10-2017 / 13:41
Прекрасная третья часть. Если любите первые две, то и эта очень понравится. Много вопросов по-прежнему осталось, но фильм и не является объясняющей предысторией, а рассказывает о том, что же случилось между событиями первого и второго ужастика. Так, что если ждать не ответов, а просто качественную страшилку с культовым кино-монстром, то получите огромное удовольствие от просмотра. Атмосферно, жутко, страшно и очень круто!
20% (45) Подсолнух оценил(а) в 9 из 10
20-11-2017 / 19:07
Начну пожалуй с того, что первую часть фильма я увидел ночью году этак в 2003-ем когда учился в 9 классе средней школы. Вечером смотрел телевизор перед сном и наткнулся на тот момент, где Дэрри услышал песню «Джиперс Криперс» по радио, а сзади них на едущей полицейской машине стояла темная фигура с развевающимся во все стороны плащом. Посмотрел его я тогда на одном дыхании! Через несколько дней взял в видеопрокате кассету и посмотрел фильм с самого начала. Это меня привело в еще больший восторг! На данный момент у меня есть личный ТОП из фильмов ужастиков. Туда входит Джиперс Криперс, оригинальная Ведьма из Блэр и японский Звонок. Когда вышла вторая часть я ее принял довольно таки негативно.

До сих пор я считаю, что самое хорошее что есть во второй части это — начало, где Крипер маскируется под пугало. Во всем остальном фильм превратили в молодежный слэшер, где есть толпа безликих подростков, которых беспорядочно и безвкусно мочит какой-то маньяк. Нужно четко понимать, что франшиза джиперс Криперс — не безмозглое мочилово в стиле Техасской резни бензопилой. Это мистический триллер, полный тайн. До тех пор пока будет сохранена тайна Крипера и пока над его грузовиком и оружием будет висеть какая-то аура, эта франшиза будет интересна настоящим ценителям тайн и недосказанностей в фильмах ужасов.

Третью часть я ждал более 13 лет.

В интернете бурлило море фейковых роликов и трейлеров и внезапно после всех нападок на режиссера за его криминальное прошлое, фильм все таки сняли. Я следил за каждым шагом в создании фильма и скажу, что бюджет был настолько мизерный, что официально его еще не озвучили. По слухам от 2 до 6 миллионов. на такие деньги в Голливуде в 2017 году не снять ничего грандиозного (оригинальная Пила не в счет).

Джиперс Криперс 3 по атмосфере на голову выше 2 части, но ниже первой. Если в первой сюжет был основан на роуд-муви и на брате с сестрой, во второй части была история отца, который мстит за сына и школьного автобуса, полного безликих болванчиков, то в третьей части нам наконец-то покажут всех тех, кто ранее встречался с этим существом. наконец-то нам покажут стоящую на ушах полицию, нам покажут небольшую предысторию погибшего парня Кенни, который висел в первой части фильма в подвале старой церкви. Нам покажут горе его матери, которую все считают за сумасшедшую. Некоторые образы очень сильные. Некоторые откровенно недоигрывают вроде мотоциклистов и конопатого парня и персонажа Эддисон.

Сам Крипер, которого сыграл Джонатан Брек бесподобен. Это что-то вроде Роберта Инглунда, который играл Фредди в серии фильмов Кошмар на улице вязов. На его месте кроме Джонатана больше никого не представляешь. Уровень грима монстра заметно ниже чем в первой части, но он по-прежнему удивляет.

В целом плюсов много. Это и игра некоторых актеров, и продолжение истории оригинального монстра, и наличие в некоторых моментах той самой таинственной атмосферы. Также мы узнаем, что грузовик вовсе не обладает супер-двигателем. Грузовик — такая же мистическая сущность как и сам Крипер. Из минусов картины можно отметить некоторые провисания сюжета по 5 минут. Недоигрывание некоторых персонажей и спецэффекты низкого качества. Крылья Крипера выглядят деревянно и практически лишены плавности в движении. Но все это я простил после стольких лет ожиданий. Я готовился к худшему. Готовился к очередному тупому слэшеру. Но этого не случилось. Лично у меня теперь появилась причина ждать 4-ую часть, т. к. похоже в ней мы узнаем тайну Крипера и увидим персонажа первой части Тришу Дженнер во всей красе.

Тем, кто долго ждал возвращения Крипера, тем, для кого Джиперс Криперс — не пустой звук — обязательно идти. Всем остальным — не нужно ждать от фильма чего-то большого и оглушительного. Это фильм категории Б. Но у этого фильма есть свой вкус и изюминка. Дайте ему шанс. Особенно на фоне бесконечных дебильников в виде попкорновых блокбастеров, что клепают каждый год на бешеные деньги (Форсажи и Трансформеры, привет).
19% (43) Бездомныч оценил(а) в 8 из 10
14-11-2017 / 08:30
Специально пойду в кинотеатр и посмотрю еще раз.
Не покидает ощущение, что этот абсурд, все же и есть полноценный фильм.
10 баллов только за, ещё более подогретый, интерес к сравнению, после увиденного.
--- (1) Критик оценил(а) в 1 из 10
28-03-2021 / 15:15
Фильм ужасный... Плохо снят, тупой сюжет...В этой части монстр из 1 и 2 части превращается... в деревенского колхозника, который ходит и насвистывает песенки... Монстр, который убивал на раз два, не может убить самую глупую школьницу, бегущую по прямой... Третья часть это комедия и ничего общего не имеет с другими двумя частями ни по качеству съёмок, ни по сюжету и т. д. А также немерное количество киноляпов явных... к примеру с тонировкой машины и т. д. Фильм снят ужасно плохо, сюжет не интересный... А пробелы с пробелом в сюжете сценарист решил вообще бредом... То из выхлопной копье самоуправляющее летит...Да и вообще...Монстр, который во второй части убивал и догонял спортсменов, в этой части не может сделать ничего, даже попасть в школьницу с 10 метров, которая бежит по прямой... Короче часть 3 это позор!
8% (95) Gixena оценил(а) в 9 из 10
05-11-2017 / 20:09
Сегодня посмотрела"Джиперс Криперс"3! Фильм класный! Мне понравился! Хоть склейка сюжетных линий и графика подкачали, но атмосфера никуда не делась! P.S. Надеюсь в четвёртой части нам раскроют тайну происхождения Крипера. Очень хочется верить, что её не прийдется ждать четырнадцать лет, как третью!
15% (13) Максим Манжиров оценил(а) в 9 из 10
18-06-2018 / 14:59
Если вы любите 1 и 2 части фильма, то вам должна понравиться и 3 часть, лично мне всё понравилось. Я ставлю 9/10.
19-01-2018 / 22:18
Фильм неплох, сюжет есть, идея продолжения хорошая, но не хватает жути, которая была в прошлых частях! В принципе дома можно посмотреть спокойно, времени не пожалеете, но и в восторге не будете.
5% (19) криперс
18-12-2017 / 01:09
Фильм классный, ну и что, что дешевый. Вы просто не понимаете в искусстве, сюжет проходит перед второй частью, конечно есть абсурды, но...
--- (0) я тут мимо проходил
10-12-2017 / 04:49
Задумка хорошего фильма скорее всего была, но её по всей видимости потеряли, бюджет распилили, и сняли то, что сняли. Шестиствольный пулемет (миниган) из водопроводных труб особо "впечатлил".
Единственный плюс - смотрел сей шедевр бесплатно.

RG.ru - Станислав Ф. Ростоцкий

Крипер вернулся на экраны во всей своей чудовищной красе и с прекрасным аппетитом. И то, что пиратского корабля в фильме не оказалось, совершенно никого не расстраивает.

Film.ru - Борис Хохлов

Не дотягивающий до первого и даже, пожалуй, второго фильма триквел, который тем не менее стоит внимания, если первые части вам понравились.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Возможно, за прошедшие годы зрителей сильно избаловали хорошим гримом и спецэффектами, но сейчас непобедимый злодей с крыльями уже не вызывает ощущения неминуемой гибели.

Horrorzone.ru - darklot

Поневоле задумаешься: а и правда, не является ли монстр Крипер в некотором роде "альтер-эго" самого режиссера. Тем чудовищем, что, единожды вырвавшись на свободу, терзает самого Сальву уже много, много лет...

25-k.com - Денис Федорук

Ответов нет и вовсе, так же, как и нет шок-сцен либо стержневой сюжетной линии с героями, которым таки хочется сопереживать.

Cinemaholics - Вячеслав Килькеев

Трилогия «Джиперс Криперс» — быть может, самый показательный случай того, как жанровое кино становится аналогом аутотерапии для своего создателя.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Нелепый сюжет и дешевые спецэффекты веселят не хуже комедий с Сетом Рогеном — если, конечно, не относиться к работе Сальвы слишком серьезно.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

"Джиперс Криперс 3" оказался не только самым слабым из фильмов линейки, но и одним из худших произведений режиссера.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

Излишне «ламповая» атмосфера и тотальная влюбленность режиссера в своих наивных героев превращают историю в самостоятельно развивающийся организм, который существует вне законов и правил классического хоррора

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Окончательным приговором фильму становится нелепый финал, в котором мы узнаем, как «слиты воедино» действия второго и третьего фильма.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

Стоит признать, кино Сальвы — нарочито плохое: спецэффекты — дешевле некуда, монтаж явно делали в спешке, ритм провисает, настроение прыгает туда-сюда, а диалоги вкупе с ужасной по большей части актерской игрой вызывают только смех.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

«Джиперс Криперс 3» вызывает не страх, а смех от вертящейся в голове мысли: «Ну и зачем это всё нужно было делать?»

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Перечислять недостатки «Джиперс Криперс 3» можно бесконечно долго, но это всё равно, что бить лежачего

IVI.ru - Анна Кравченко

Авторов картины могли бы выручить традиционные для малобюджетных ужастиков потемки, но через пятнадцать минут после начала фильма они отважно включают свет, выставляя на посмешище себя и ставя в неловкое положение актеров.