Джиперс Криперс 3

Фильм Джиперс Криперс 3
26.09.2017 г.
16.11.2017 г.
Jeepers Creepers 3

Описание фильма Джиперс Криперс 3 (2017)

Фильм Джиперс Криперс 3 - долгожданное продолжение цикла знаменитых ужастиков от скандального режиссёра Виктора Сальвы. Кино-цикл повествует о жутком монстре, пробуждающемся на короткий период каждые 23 года и начинающем охоту на людей. Уничтожить Крипера практически невозможно, ведь стоит ему потерять конечность, как съев нужную часть человеческого тела, он отращивает себе новую, включая даже голову. Говорят, он съел уже столько сердец, что нереально заставить остановиться его собственное. Чудовище чует человеческий страх, колеся по пустынным дорогам в жутком старом автомобиле, громко сигналя и пугая свою жертву, выбирая тех, на кого начнёт свою охоту под покровом ночи, едва в округе стемнеет. Вооружённый изделиями из человеческих костей и оснащённый демоническими перепончатыми крыльями он способен добраться до вас, где бы вы ни спрятались и как бы хорошо ни защищались.

По изначальному сюжету третьего фильма чудом выжившая в первой части девушка Триш за прошедшие двадцать три года повзрослела и обзавелась ребёнком, назвав сына Дэрри в честь погибшего брата, которого Криперс унёс в ночи, она начинает тревожится, что существо вернётся за ней и за её малышом, чтобы завершить начатое столько лет назад. Ей начинают сниться кошмарные сны, предвещая скорое возвращение коварного монстра. И теперь девушке предстоит защищать себя и свою семью, объединившись с теми, кто тоже верит в возвращение легендарного Джиперса Криперса.Теперь известно, что данное описание - лишь режиссёрские планы на продолжение, которое должно будет закрыть квадрологию и заодно даже пролить свет на происхождение демоническое создания.

Третий же фильм развернётся между событиями первой и второй части, объединяя их события через некоторых персонажей и сюжетные обстоятельства. В центре истории - амбициозная юная девушка, чья мать потеряла сына двадцать три года назад после столкновение с легендарным Крипером. Она по-прежнему хранить всё ещё живую и шевелящуюся отрубленную конечность твари, спрятанную у себя в огороде, но вот настаёт время пробуждения страшного существа, и пожилая леди надеется с помощью своих сподвижников отомстить за гибель сына. Удастся ли им победить чудовище?

Актёрский состав фильма ужасов вернёт на экраны Джонатана Брека в гриме жуткого создания, а также в хоррор-картине Виктора Сальвы снялись Мег Фостер, Джина Филипс, Стэн Шоу, Габриэль Хоф, Мэг Райт и многие другие. Дата российской премьеры назначена на шестнадцатое октября 2017 года.

Если трейлер Джиперс Криперс 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джиперс Криперс 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Felix оценил(а) в 8 из 10
16-10-2017 / 13:41

Прекрасная третья часть. Если любите первые две, то и эта очень понравится. Много вопросов по-прежнему осталось, но фильм и не является объясняющей предысторией, а рассказывает о том, что же случилось между событиями первого и второго ужастика. Так, что если ждать не ответов, а просто качественную страшилку с культовым кино-монстром, то получите огромное удовольствие от просмотра. Атмосферно, жутко, страшно и очень круто!