Бульвар страха

Rosewood Lane
Бульвар страха

Описание фильма Бульвар страха (2012)

В фильме Роузвуд Лэйн девушка-психиатр возвращается в родной городок, где становится объектом преследования мальчика, разносящего газеты, шпионящего за ней повсюду.

Если трейлер Бульвар страха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бульвар страха. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-07-2012 / 07:32

Фильм просто ужас!!! Сценарий развит только до туалета!!! Когда сходила в кино, мне аж дурно стало!!!Интересно кто такою хрень еще будет смотреть!!! Если честно, то полный отстой.

29-08-2012 / 21:16

Самый идиотский фильм ужасов, не смотрите, не тратье время!

60% (25) Belle оценил(а) в 8 из 10
31-08-2012 / 21:53

Фильм замечательный, все время в напряжении. Не для любителей дома 2.

58% (12) Desmont оценил(а) в 9 из 10
21-10-2012 / 14:12

Мяса и кишок нет, похож на психологический триллер, всем любителям этого жанра рекомендую к просмотру. В таких ситуациях действительно не знаешь,что делать и как себя защитить в рамках закона, когда твой дом, как свои пять пальцев знает кто-то другой...

80% (10) чертёнок оценил(а) в 7 из 10
21-11-2012 / 09:50

Фильм очень прикольный!!! Но вот концовка писец!!! Вообще не понятна!!!

06-12-2012 / 15:14

Ни о чем если смотреть с точки зрения ужасов, ну и психологические триллеры бывают на порядок лучше!!! Не понравился!!!

12-12-2012 / 01:17

Тупой фильм без сценария вообще. Держится на пугающем звуковом сопровождени, интригующих паузах между несвязными диалогами и бредовыми репликами не имеющими смысла(как по укурке или с пьяну),и широко разутыми глазами главной героини...вообщем эффекты свойственные хоррорам и триллерам. При том содержания в самом фильме никакого нет. Сценарий писал ученик 6ого класса,вечный троешник по сочинениям. Если вы тоже остановились вразвитии где-то там же - смотрите.может кому смысл сюжета и не нужен вовсе.

78% (9) см.выше
12-12-2012 / 01:27

Прошу прощения за парочку грамматич. ошибок-ночь уже. Хочу добавить,что вообще штрафовать надо создателей такого шлака. И должен быть кто-то, кто бы фильтровал подобную нечисть и не пускал в прокат кинотеатров. Или хотя бы по заслуженной уценке. А то люди деньги платят, выходной свой тратят, а главное настроение себе портят придя в кин, и обнаружев вместо фильма там ТАКОЕ.

75% (4) Даша
02-01-2013 / 17:48

Полный кошмар! Непонятно ничего! Развязки нету! Не довольна...

04-01-2013 / 00:18

Хрень полная!!Тупой фильм,бредовый.Меня бесил он с каждой мин. своей тупостью.

--- (2) малика
11-01-2013 / 04:35

Зря потерянное время, как будто сляпан этот фильм прямо "на ходу" и сценарий даже не писался, а по ходу чего-то шлепали.

75% (4) саня перевоз
12-01-2013 / 00:47

По ходу просмотра фильма очень удивлялся тупости главной героине и ее бойфренда. Неужели так трудно найти его адрес? Прийти к нему домой и поговорить по мужски. Фильм досмотрел до конца только потому что было не понятно, то ли у парня и правда паранормальные способности, то ли два близнеца.

05-11-2013 / 15:46

Мне лично понравился фильм !Только не понятно, чем кончилось и нашли того человека, которого закопали.

27-06-2014 / 23:51

Фильм очень хороший, но концовка не понятна.

--- (0) kลρεґภล
09-08-2014 / 00:26

Ни о чем фильм вообще, если честно, хотя начало интриговало... Я и то интересней его продолжила в голове... Про конец вообще молчу...

--- (0) Анастасия оценил(а) в 1 из 10
12-06-2016 / 21:28

Я думала что там мистика, ужасы и т.д и т.п., а на деле получается, что это 3 брата близнеца забавлялись, 1 она пальцы прищемила, поэтому он был в гипсе, второй от собаки убежал, а третьего сбила и его хоронили. Глупый фильм.

Darkermagazine.ru - Элизабет Барк

У режиссера и сценариста Сальвы было достаточное количество материала, из которого можно было сшить пусть не слишком оригинальное, но с явной изюминкой, платье. Но, по всей видимости, отец Криперса все пять лет потратил на поиски очередной песенки, призванной стать ярким акцентом наряда, вовсе позабыв о фасоне. И вышло так, что в наряде интересен лишь тремпель.

Ovideo.ru - Малюков Максим

Уже после третьего просмотра "Бульвара страха" они расскажут все тайны и сдадут всех своих подельников, это сто процентов. Ни один более-менее адекватный человек не в состоянии вытерпеть больше двадцати минут такого рода фильмов. Идиотизм главных героев и заунывность происходящего на экране стали лейтмотивом всей этой вторичной ужасо-триллерной индустрии. Куда пропал тот Сальва, который создал действительно классный "Джиперс Криперс"?