Бульвар страха

Rosewood Lane
Бульвар страха

Если трейлер Бульвар страха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Роузвуд Лэйн девушка-психиатр возвращается в родной городок, где становится объектом преследования мальчика, разносящего газеты, шпионящего за ней повсюду.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бульвар страха (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
11-07-2012 / 07:32
Фильм просто ужас!!! Сценарий развит только до туалета!!! Когда сходила в кино, мне аж дурно стало!!!Интересно кто такою хрень еще будет смотреть!!! Если честно, то полный отстой.
Вам помог этот отзыв? 21 10
29-08-2012 / 21:16
Самый идиотский фильм ужасов, не смотрите, не тратье время!
Вам помог этот отзыв? 10 4
61% (28) Belle оценил(а) в 8 из 10
31-08-2012 / 21:53
Фильм замечательный, все время в напряжении. Не для любителей дома 2.
Вам помог этот отзыв? 17 11
64% (14) Desmont оценил(а) в 9 из 10
21-10-2012 / 14:12
Мяса и кишок нет, похож на психологический триллер, всем любителям этого жанра рекомендую к просмотру. В таких ситуациях действительно не знаешь,что делать и как себя защитить в рамках закона, когда твой дом, как свои пять пальцев знает кто-то другой...
Вам помог этот отзыв? 9 5
80% (10) чертёнок оценил(а) в 7 из 10
21-11-2012 / 09:50
Фильм очень прикольный!!! Но вот концовка писец!!! Вообще не понятна!!!
Вам помог этот отзыв? 8 2
06-12-2012 / 15:14
Ни о чем если смотреть с точки зрения ужасов, ну и психологические триллеры бывают на порядок лучше!!! Не понравился!!!
Вам помог этот отзыв? 4 3
12-12-2012 / 01:17
Тупой фильм без сценария вообще. Держится на пугающем звуковом сопровождени, интригующих паузах между несвязными диалогами и бредовыми репликами не имеющими смысла(как по укурке или с пьяну),и широко разутыми глазами главной героини...вообщем эффекты свойственные хоррорам и триллерам. При том содержания в самом фильме никакого нет. Сценарий писал ученик 6ого класса,вечный троешник по сочинениям. Если вы тоже остановились вразвитии где-то там же - смотрите.может кому смысл сюжета и не нужен вовсе.
Вам помог этот отзыв? 10 0
82% (11) см.выше
12-12-2012 / 01:27
Прошу прощения за парочку грамматич. ошибок-ночь уже. Хочу добавить,что вообще штрафовать надо создателей такого шлака. И должен быть кто-то, кто бы фильтровал подобную нечисть и не пускал в прокат кинотеатров. Или хотя бы по заслуженной уценке. А то люди деньги платят, выходной свой тратят, а главное настроение себе портят придя в кин, и обнаружев вместо фильма там ТАКОЕ.
Вам помог этот отзыв? 9 2
83% (6) Даша
02-01-2013 / 17:48
Полный кошмар! Непонятно ничего! Развязки нету! Не довольна...
Вам помог этот отзыв? 5 1
04-01-2013 / 00:18
Хрень полная!!Тупой фильм,бредовый.Меня бесил он с каждой мин. своей тупостью.
Вам помог этот отзыв? 8 2
--- (2) малика
11-01-2013 / 04:35
Зря потерянное время, как будто сляпан этот фильм прямо "на ходу" и сценарий даже не писался, а по ходу чего-то шлепали.
Вам помог этот отзыв? 2 0
83% (6) саня перевоз
12-01-2013 / 00:47
По ходу просмотра фильма очень удивлялся тупости главной героине и ее бойфренда. Неужели так трудно найти его адрес? Прийти к нему домой и поговорить по мужски. Фильм досмотрел до конца только потому что было не понятно, то ли у парня и правда паранормальные способности, то ли два близнеца.
Вам помог этот отзыв? 5 1
05-11-2013 / 15:46
Мне лично понравился фильм !Только не понятно, чем кончилось и нашли того человека, которого закопали.
Вам помог этот отзыв? 6 0
27-06-2014 / 23:51
Фильм очень хороший, но концовка не понятна.
Вам помог этот отзыв? 4 1
--- (1) kลρεґภล
09-08-2014 / 00:26
Ни о чем фильм вообще, если честно, хотя начало интриговало... Я и то интересней его продолжила в голове... Про конец вообще молчу...
Вам помог этот отзыв? 1 0
12-06-2016 / 21:28
Я думала что там мистика, ужасы и т.д и т.п., а на деле получается, что это 3 брата близнеца забавлялись, 1 она пальцы прищемила, поэтому он был в гипсе, второй от собаки убежал, а третьего сбила и его хоронили. Глупый фильм.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
06-12-2017 / 22:41
Типичная психологическая драма, на фильм ужасов как-то совсем уж не тянет. Придурки не очень сильно, надо признаться, донимают местную знаменитость. Полицейские, как обычно ничего не могут сделать, хотя обычно американские полицейские довольно бравые. А местная шпана, странная и на велосипедах запугала всю местную округу, которая состоит из одних запуганных пенсионеров. Фильм на раз.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Тома
07-01-2018 / 22:22
Хочу открыть всем большую тайну этого фильма. Мальчиков-маньяков было трое!) Так сказать, братья-тройняшки. Другого объяснения нет ни стоянию с табличками у обочины, ни перебитой дверцей машины руки, а потом езда сразу на велике двуия руками, ни похорон злодея и двоих на похоронах точно таких же, но с перебинтованной рукой и головой, а второй-целехонький.
На самом деле фильм бредовый и бессюжетный от начала и до конца.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Darkermagazine.ru - Элизабет Барк

У режиссера и сценариста Сальвы было достаточное количество материала, из которого можно было сшить пусть не слишком оригинальное, но с явной изюминкой, платье. Но, по всей видимости, отец Криперса все пять лет потратил на поиски очередной песенки, призванной стать ярким акцентом наряда, вовсе позабыв о фасоне. И вышло так, что в наряде интересен лишь тремпель.

Вам помог этот отзыв? 4 0
Ovideo.ru - Малюков Максим

Уже после третьего просмотра "Бульвара страха" они расскажут все тайны и сдадут всех своих подельников, это сто процентов. Ни один более-менее адекватный человек не в состоянии вытерпеть больше двадцати минут такого рода фильмов. Идиотизм главных героев и заунывность происходящего на экране стали лейтмотивом всей этой вторичной ужасо-триллерной индустрии. Куда пропал тот Сальва, который создал действительно классный "Джиперс Криперс"?

Вам помог этот отзыв? 5 4