Звёзды мне укажут путь

Фильм Звезды мне укажут путь

Фильм Звёзды мне укажут путь это семейная музыкальная мелодрама про девочку Александрину, мечтающую стать певицей. Она живёт в маленьком провинциальном городке вместе с мамой, так как папа-музыкант бросил их и теперь скитается по городкам, поигрывая на гитаре. И слава, и семейная жизнь прошли мимо него. Теперь он играет на улицах да продаёт кофе. Александрину внезапно приглашают в Москву на прослушивание, однако для этого необходимо добраться аж в столицу. И очень кстати подворачивается бросивший семью отец, предлагая помощь, так как ему требуется тоже побыстрее убраться из города, и он способен подвезти девочку в Московскую музыкальную Академию.

Постановщиком картины выступает Филипп Абрютин (Ближе, чем кажется, Команда мечты, Джулур: Мас-рестлинг). Сюжет вместе с ним сочинили Дарья Серенко и Дарья Масловская, а в продюсерах также числится Оксана Лахно. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Иван Семенов, художником выступила Саргылана Скрябина, а музыку сочинили Роман Куперман, Дмитрий Югай и Иван Соловьёв.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Елизавета Бугулова и Иван Соловьев. Компанию им в этой картине для всей семьи составляют Алёна Чехова (Прощаться не будем, Он – дракон, В спорте только девушки), Ирина Демидкина (Любовь без размера), Светлана Глинка, Анастасия Абаджиди, Евгений Журавкин, Андрей Бронников, Анатолий Бобер и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена на четырнадцатое июля 2022-ого года. Прокатчиком музыкальной мелодрамы на территории РФ выступает компания «Russian World Vision». А возрастное ограничение к просмотру у фильма выставлено всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Звёзды мне укажут путь (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.