Джулур: Мас-рестлинг

Фильм Джулур Мас-рестлинг

Фильм Джулур: Мас-рестлинг (Дьулуур) расскажет о молодом якутском парне, вернувшимся после армейской службы в родную деревню. Там он проживает у бабушки вместе с младшей сестрой. Но однажды на праздновании он принимает участие в боях, открывая в себе настоящий талант мас-рестлера. Впереди вероятно большая карьера, но смерть бабушки вносит свои коррективы, руша планы, ведь у него нет постоянной работы, а значит, он не может содержать младшую сестру. Жилье забирают коллекторы, а девочку увозят в детский дом. Главному герою не остаётся ничего, кроме как отправиться на главный чемпионат республики по мас-рестлингу в Якутск, чтобы там себя показать и пробиться в большой спорт. Но пробиваться на вершину спортивного Олимпа будет очень непросто.

Поставил эту спортивную драму Валентин Макаров, а сюжет вместе с ним сочинили Мария Находкина (Мой убийца) и Дарья Серенко при участии Любови Борисовой. В продюсерах здесь числятся Филипп Абрютин (Команда мечты, Ближе, чем кажется), Оксана Лахно и Иннокентий Луковцев. За визуальный ряд отвечает кинооператор Семён Аманатов, а музыку написал Моисей Кобяков.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Гаврил Менкяров, Нарыйя Лаптева, Иннокентий Луковцев (Тайна Чингис Хаана), компанию им составили Айталина Лавернова, Роман Дорофеев, Владимир Михалев, Нюргуяна Маркова, Алдан Готовцев, Софья Баранова, Александр Кабунов и другие наши артисты.

Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться со второго июня 2022-ого года, прокатчиком на территории страны выступает компания «Молодёжные инициативы». Хронометраж заявлен чуть больше двух часов и составляет вместе с титрами сто двадцать восемь минут. А возрастная маркировка возрастного ограничения к просмотру в нашей стране выставлена с пометкой 12+

Если трейлер Джулур: Мас-рестлинг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джулур: Мас-рестлинг (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-07-2022 / 17:03
Я не поклонница фильмов о спорте, но кино зацепило. С первых кадров было понятно, чем история закончится. Но тут главное - как. Исполнитель главной роли создал убедительный, яркий образ. Несмотря на предсказуемость сюжета, фильм держит в напряжении. Я смотрела кино на Шукшинском кинофестивале. Гаврил Менкяров смотрел вместе с залом. Если встретили его жидкими хлопками, то в финале наградили искренними громкими аплодисментами.
04-06-2022 / 13:46
Довольно эффектная работа талантливого создателя кино. Очень мотивирует воля и сила главного героя. Честно говоря, трейлер мне не очень понравился, однако сам фильм произвел хорошее впечатление. Правда, некоторые моменты в нем мне до сих пор не совсем понятны, странные какие-то поступки у главного героя на самом деле. К просмотру рекомендую вполне.
25% (4) Полина оценил(а) в 5 из 10
04-06-2022 / 13:58
Что-то как-то не особенно зашло. Но бывает и много хуже. Затянуто, и не понятно, в чем именно смысл создания данного кинематографического произведения. Актеры играют как могут.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

«Джулур» самобытен своей спортивной фактурой, но визуально и сюжетно неоригинален. Что ж, попытки построить в «большой» России постсоветский Голливуд часто тоже оборачиваются строительством постсоветского Болливуда.