Выбор Фредерика Фитцелла

Flashback
Фильм Выбор Фредерика Фитцелла
03.06.2021
08.10.2020

Фильм Выбор Фредерика Фитцелла (Флэшбэк) это канадская триллер-драма о том, как в жизни главного героя настаёт тот самый день, когда он должен решить, как же именно он хочет жить дальше. Время серьёзно задуматься, что же важнее - стабильность и плавное существование, плывя по течению размеренной жизни, или же бросить всё ради попытки осуществить свою давнюю мечту. Что главнее будет в жизни - престижная работа в именитой корпорации, обустроенная личная жизнь или же полная свобода своему творчеству? Что же выбрать и как не ошибиться, задаётся Фредерик, попадая в межвременное пространство среди своего прошлого и возможного будущего, чтобы со всем этим определиться.

По своему собственному сюжету картину поставил Кристофер МакБрайд. В продюсерах проекта значатся Ли Ким, Брайан Кэмпбелл, Расселл Экерман и другие. За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Брендан Стиси, за монтаж Мэтт Лион. Музыку к драматическому триллеру написали Энтони Скотт Бёрнс и Пайлотприст. Заявленный в девяносто семь минут хронометраж немногим более полутора часов экранного времени.

Актёрский состав фильма возглавляет в титульной роли Дилан О’Брайен (Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти, Наемник, Глубоководный горизонт). В главных ролях вместе с ним сыграли Майка Монро (В объятиях лжи, День независимости: Возрождение, 5-я волна), Аманда Бругел (Рассказ служанки, Химера), Ханна Гросс, Кейр Гилкрист (Оно), Эмори Коэн (Выстрел в пустоту). Также в киноленте снялись: Сима Фишер (Потрошители), Лииса Репо-Мартелл, Аарон Пул, Джош Круддас и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с третьего июня 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз». В нашем прокате картине присвоен рейтинг возрастного ограничения 18+

Если трейлер Выбор Фредерика Фитцелла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Выбор Фредерика Фитцелла от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Тихое место 2 _ развитие идеи ( выпуск № 96 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Выбор Фредерика Фитцелла (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-02-2022 / 23:13
Ужас и бред. Полтора часа потраченного времени. Полная неразбериха и несуразица.

Довольно сильный психологический триллер, но перед его просмотром нужно запастись терпением.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Довольно сильный психологический триллер, но перед его просмотром нужно запастись терпением: первая часть фильма может вызвать недоумение из-за рваной канвы повествования. Зато финал, собирающий все эти обрывки воедино.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Наверное, глупо рекомендовать многомерный жанровый гибрид к просмотру всем без исключения. Но обязательно дайте ему шанс.

Soyuz.ru - Ася Заболоцкая

Режиссер плавно уходит от триллера и обращается к библейским мотивам, создавая обычную психологическую драму.