Вендетта. Банды Атланты

Vendetta
Фильм Вендетта Банды Атланты
02.06.2022
17.05.2022

Фильм Вендетта. Банды Атланты расскажет о том, что потерявший дочь в мафиозных разборках бывший морской пехотинец, не добившись справедливости, берёт правосудие в собственные руки. Он начинает мстить причастным, но один из убитых оказывается сыном крупнейшего городского мафиози. Так главный герой разжигает ещё большую войну между бандитскими группировками и сам оказывается в неё втянут напрямую.

Боевик по своему сценарию поставил Джаред Кон, а продюсерами этой остросюжетной картины выступили Кори Лардж (Брешь), Амар Балагган и Росс Мразек. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Брэндон Ли Кокс, за монтаж Тревор Мирош, а за музыкальное сопровождение Дэвид Файндлей. Хронометраж заявлен чуть больше полутора часов экранного времени и составляет девяносто шесть минут.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Брюс Уиллис (Отряд «Призрак», Полночь на злаковом поле, За гранью жизни), Томас Джейн (Хищник, Аксель, Крейсер), Клайв Стэнден (Эверест), Тео Росси (Информаторы, Теория убийств), Джеки Мур и боксёр Майк Тайсон (Мальчишник в Вегасе). Компанию им составили Мэдди Николс, Лорен Бульоли, Курт Юе, Эрик Борк и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране со 2-ого июня 2022-ого года. Прокатчиком боевика на территории РФ выступает компания «Экспонента». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате картине выставлено с пометкой 16+

Если трейлер Вендетта. Банды Атланты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вендетта. Банды Атланты (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Макс оценил(а) в 10 из 10
04-06-2022 / 13:45
Это ведь один из последних фильмов Брюса Уиллиса после его отставки? Хоть он тут не играет главную роль, но харизму не потерял и настраивает на отличный боевик. Мне кстати понравился сюжет, не высосано из пальца, да и герой не совсем уж положительный, как ни посмотри, а он запустил порочный круг мести. Но тут его можно понять, сложно утереться, когда теряешь родную кровь, но решиться на подобное может не каждый. Мне нравится, что тут мало болтологии и копания в морали, куча стрельбы, жестокости и разных поворотов. Все идет так быстро, что думать времени не остается, фильм затянул, давно такого не было.
75% (4) Дима оценил(а) в 5 из 10
04-06-2022 / 13:46
Если честно, то данный фильм не очень впечатлил, даже Брюс Уиллис не помог. Обычный боевик, ничего необычного. Посмотреть можно, чтобы скоротать вечер, но не более. Это мое мнение.
--- (2) Стас оценил(а) в 6 из 10
04-06-2022 / 13:53
Нормальный фильм, чтобы посмотреть один раз и забыть. Для того он и снимался. Актеры играют средне, сценарий типичный. Режиссер не выдающийся, но, в целом, нормально, бывает и хуже.
--- (2) Костя оценил(а) в 6 из 10
10-06-2022 / 15:20
Концовка не выдающаяся, зато сначала смотреть довольно интересно. Актеры подобраны нормальные, правда игра их не великая, прямо скажем, но сюжет вначале нормальный, интересный.
04-06-2022 / 14:50
В боевиках ведь главное что? Все верно, побольше спецэффектов и правильно подобранный актерский состав. Здесь как раз все идеально сошлось. Я имею в виду Брюса Уиллиса и Майка Тайсон. Вот уж не думал, что после Мальчишника в Вегасе снова увижу великого боксера в кино. Причем, у него это отлично получается. Как, впрочем, и достижения на ринге, там ему тоже не было равных. Сам же фильм немного не доигран, хотя, есть в нем определенные моменты, которые прямо впечатляют. Продюсеры постарались и создали натуралистичную кинокартину. И актеры смогли воплотить дух борьбы за человеческую жизнь.
67% (3) Руслан оценил(а) в 2 из 10
02-06-2022 / 23:57
Ужасная игра актёров, сценарий бональнее некуда...думал, что"гнев человеческий" наиграно, но посмотрев это авно понял, что предыдущий куда качаственнее снято, и игра актёров на уровне, а тут просто потраченное время.
--- (1) Виктор оценил(а) в 6 из 10
04-06-2022 / 13:43
Много звезд кино в этом фильме, конечно, привлекают внимание, тем не менее, именно Майк Тайсон стал тут самой приятной неожиданностью. При этом мне кажется или нет, но он начал расти как актер. В целом картина получилась эффектной, но не непредсказуемой, к сожалению. В любом случае бы рекомендовал ее посмотреть зрителям, которые любят триллеры и боевики.
--- (1) Света оценил(а) в 6 из 10
10-06-2022 / 11:18
Не особенно выдающийся боевик, но снят достаточно красиво. Есть некоторые проблемы с актерами, но в целом актерский состав подобран довольно неплохо, хотя фильм и не шедевр, но можно посмотреть.
--- (1) Степа оценил(а) в 5 из 10
11-06-2022 / 15:38
Боевик смотрится неплохо только в начале, потом какие-то непонятные нестыковки по сюжету, или так показалось. Спецэффекты не очень-то красивые, но все могло быть и еще хуже, если бы совершенно не было актерской игры. Она есть, хотя и очень скромная, но видно, что актеры все же профессионалы своего дела, стараются. Нормальный такой боевик, не выдающийся.
04-06-2022 / 13:57
Боевичок категории Б, которых сейчас на экранах пруд пруди. Экшн, в виду малого бюджета, очень слабоват, Брюс просто зарабатывает деньги перед уходом на пенсию, а сам сценарий полон клише...
--- (1) Карамель оценил(а) в 2 из 10
04-06-2022 / 14:48
Как же постарел Уиллис, просто нет слов. Во истину говорят, уходить надо на пике славы, всё остальное уже пародия на самого себя. Фильм не понравился затёртым проходным сюжетом про героя-одиночку, эдакого голливудского супермэна, да и сами спецэффекты выглядят чересчур картонно, несмотря на технологичность. Для кого снимают эти фильмы? это не про семейный поход в кинотеатр, чтобы даже просто хорошо провести время, а для ценителей кино просто мусор на дне уличного бака. По баллу в честь Брюса и Тайсона, уходите на покой, господа.
--- (2) Дарья оценил(а) в 8 из 10
04-06-2022 / 13:47
"Вендетта. Банды Атланты" сюжетом понравился, смотреть было интересно и ждала развязки с нетерпением. Но актерская игра подпортила все впечатления от фильма. Они вроде старались вытянуть свои роли, но у них ничего не получилось. Слишком переиграно. Понравилась сама картинка, эффекты и как в общем снято, образы и костюмы тоже подобраны классно. Ну такое, в общем.
--- (2) Иван оценил(а) в 3 из 10
04-06-2022 / 15:08
Надеюсь, Брюс закончил не после этого фильма. И у него были возможности поставить точку в карьере в рамках более перспективного проекта. Хотя, наверное, и такой вторички есть фанаты.
--- (2) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
04-06-2022 / 13:50
С боевиками приходится сталкиваться редко, так как не особо их люблю, но этот фильм меня заинтересовал благодаря трейлеру, который показался очень интересным. Фильм собственно произвел не меньшее впечатление. Все выполнено красочно и с эффектами в фильме не переборщили. Сценарий интересный и развязка вполне понятная. Порекомендовать могу к просмотру.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Картина про суровых мужчин с каменными лицами, которые сразу идут решать любые проблемы с помощью оружия и кулаков. Об остальном можно подумать позже. В основе здесь довольно незамысловатая история мести, патающаяся сделать ставку на реализм и эффектные разборки. Правда, для этого пожертвовали логикой, но так ли она нужна?

Кажется, сценарий «Вендетты…» был написан за считанные часы - сценарист и режиссёр Джаред Кон проигнорировал очевидные сюжетные проблемы, чтобы побыстрее перевести главного героя в режим Карателя.