Вендетта. Банды Атланты

Vendetta
Фильм Вендетта Банды Атланты
09.06.2022
17.05.2022 г.

Если трейлер Вендетта. Банды Атланты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Вендетта. Банды Атланты расскажет о том, что потерявший дочь в мафиозных разборках бывший морской пехотинец, не добившись справедливости, берёт правосудие в собственные руки. Он начинает мстить причастным, но один из убитых оказывается сыном крупнейшего городского мафиози. Так главный герой разжигает ещё большую войну между бандитскими группировками и сам оказывается в неё втянут напрямую.

Боевик по своему сценарию поставил Джаред Кон, а продюсерами этой остросюжетной картины выступили Кори Лардж (Брешь), Амар Балагган и Росс Мразек. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Брэндон Ли Кокс, за монтаж Тревор Мирош, а за музыкальное сопровождение Дэвид Файндлей. Хронометраж заявлен чуть больше полутора часов экранного времени и составляет девяносто шесть минут.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Брюс Уиллис (Отряд «Призрак», Полночь на злаковом поле, За гранью жизни), Томас Джейн (Хищник, Аксель, Крейсер), Клайв Стэнден (Эверест), Тео Росси (Информаторы, Теория убийств), Джеки Мур и боксёр Майк Тайсон (Мальчишник в Вегасе). Компанию им составили Мэдди Николс, Лорен Бульоли, Курт Юе, Эрик Борк и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 9-ого июня 2022-ого года. Прокатчиком боевика на территории РФ выступает компания «Экспонента». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате картине выставлено с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вендетта. Банды Атланты (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.