Отряд «Призрак»

A Day to Die
Фильм Отряд Призрак

Если трейлер Отряд «Призрак» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Отряд «Призрак» это американский криминальный боевик расскажет про боевое спецподразделение, побывавшее в самых горячих точках, которое было решено расформировать после многих лет службы. Однако уйти в отставку у командира никак не выходит, прошлое настигает своими опасностями в самый неподходящий момент. И приходится собрать бывших бойцов, чтобы вместе противостоять призракам прошлого. Ведь его товарищи по оружию уже не раз доказывали, что они лучшие.

Постановщиком боевика выступил Уэс Миллер, а за сценарий здесь отвечают Рэб Берри и Скотт Мэллес. В продюсерах проекта числятся Д.Дж. Додд, Митч Бадин и Жиль Даус. За визуальный ряд и операторскую работу отвечает Майкл Брофи, за монтаж Джули Гарсес, а за музыкальное сопровождение Пол Кох. Хронометраж картины заявлен в сто пять минут, немногим более полутора часов экранного времени.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Брюс Уиллис (Полночь на злаковом поле, За гранью жизни, Сиротский Бруклин), Кевин Диллон (Антураж, Отель для собак), Джонни Месснер (Брешь), Брук Батлер, Джанни Капальди, а также здесь сыграли Кертис Никулс, Вернон Дэвис, Мохамед Карим, Александр Кэйн и другие артисты.

Дата премьеры в кинотеатрах по стране должна состояться с двадцать шестого мая 2022 года. Прокатчиком криминального экшна выступает компания «MDfilm». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате у киноленты выставлено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отряд «Призрак» (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.