Рождество кота Боба

A Christmas Gift from Bob
Фильм Рождество кота Боба
24.12.2020
06.11.2020

Фильм Рождество кота Боба расскажет новогоднюю историю знаменитого уличного кота по кличке Боб, ставшего другом одного музыканта. До встречи с котом главный герой не особо-то любил рождественские праздники и всю эту пестрящую лампочками и снежинками суету. Однако же рыжий и пушистый зверёк буквально дарит своему новоиспечённому хозяину новую жизнь и совершенно обновлённый взгляд на вещи и окружающий мир. Происходит полноценное рождественское чудо и преображение сознания музыканта. И если в кармане ни гроша, а по городу нет блеска гирлянд из-за отключённой электроэнергии - этот праздник всё равно состоится.

Постановщиком этой праздничной семейной картины выступает Чарльз Мартин Смит, знаменитый своими предыдущими фильмами о животных, например Путь домой и История дельфина. Сюжет на основе реальной истории и ставшей очень популярной книги сочинил Гарри Дженкинс. В продюсерах проекта числятся Мартин Мец (Бывшая с того света), Стивен Джарвис и Трэйси Джарвис. Музыку сочинил Патрик Нил Дойл, а за визуальный ряд отвечает оператор Дэвид Коннелл. Хронометраж заявлен в полтора часа экранного времени и составляет вместе с титрами девяносто две минуты. В нашем прокате это кино для просмотра в кругу семьи получило возрастное ограничение 12+

Актёрский состав фильма возглавляет Люк Тредэвэй (Музыка нас связала, Чужие на районе, Убить Боно). Компанию ему здесь помимо реального кота Боба составляют такие артисты, как Тим Плестер (Напролом, Пипец, Фокусники), Селин Джонс (Погружение), Анна Уилсон-Джонс, Нина Вадиа, Кристина Тонтери-Янг, Дэйзи Баджер, Стивен МакКоул, Фалдут Шарма и другие. Дата премьеры в России должна состояться под католическое Рождество с 24 декабря. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Рождество кота Боба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Рождество кота Боба (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-01-2021 / 20:45
Не смогли досмотреть до конца. Ужасный, дешёвый фильм с очень странным сценарием.
--- (1) вениамин оценил(а) в 10 из 10
12-10-2022 / 14:47
Ну-хорошо, вот прямо шедевр. Кот хороший. Думаю этот фильм будет на 1 месте.

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

«Рождество кота Боба» понравится всем, кто предпочитает смотреть разного рода рождественские и новогодние фильмы, где не надо много думать