Красавчик 2

Zweiohrkuken
Красавчик 2

События фильма Красавчик 2 происходят спустя два года, когда страсть Лудо и Анны стала угасать. И тут как назло Лудо встречает свою старую подружку, а к Анне заявляется её бывший друг. Разгорается ревность, а происходящие события начинают принимать крутой оборот.

Если трейлер Красавчик 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красавчик 2 (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (7) коля оценил(а) в 8 из 10
26-05-2010 / 19:55
есть конечно бестолковые сцены, ненужные фразы, но по совокупности плюсов и минусов фильм оставляет очень приятные ощущения. и лирический момент в концовочке удался на все 100. Музыка фильма тоже очень понравилась.
100% (6) мэйн - это штат оценил(а) в 9 из 10
14-05-2010 / 22:40
хорошее продолжение первой части, опять отличный саундтрек, опять тиль швайгер, опять похожие приколы, для кого-то это плохо, а мне очень понравилось!
100% (5) крыся оценил(а) в 10 из 10
25-04-2010 / 01:48
Фильм нече так....смешной...ха ха... особенно Эльфевая башня...и волося подмышкой...
62% (13) Нико оценил(а) в 1 из 10
11-10-2010 / 21:14
Омерзительная чушь с абсолютно несмешными шутками и прятянутыми неизвестно для чего детьми. Такое ощущение, что кроме как посовокупляться, очистить кишечник и заехать кому-нибудь в морду, современному человеку делать совершенно нечего, а самым страшным грехом является прочтение чужой смс-ки. В общем, современный человек - это животное. Юмор соответственный, то есть рассчитан на примитивный интеллект бандерлога.
67% (9) Алена оценил(а) в 2 из 10
23-01-2011 / 18:28
Согласна с Нико. Отстой полный. Бред. Швайгер, если ты образцовый семьянин, то зачем снимать такую чушь? После просмотра подобных фильмов еще больше утверждаешься во мнении, что нет животного животнее, чем человек. Но не все такие животные как Швайгер-Рыжий бес.Постыдился бы лучше хотя бы своих детей. Стыдно за таких вот \"гениев\".
06-09-2014 / 01:32
Не понимаю людей, которые могут ставить низкие оценки и плохие комментарии об этом шедевре!!! Видимо вы еще не доросли до взрослой жизни. После возмущений таковых -посмею объясниться...
В ЭТОМ ФИЛЬМЕ НАГЛЯДНО ПРОСМАТРИВАЮТСЯ ПЕРИПЕТИИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И СТАРЫХ(ПРОШЛЫХ ) ОТНОШЕНИЙ, ДА И УМЕНИЕ ИДТИ НА УСТУПКИ (что не каждый старается делать, умение осознавать свои ошибки и умение прощать!!!) Фильм затрагивает много тем и вы сами при просмотре сможете их выявить, отличные саундтреки, местами сюжеты с изюминками, хорошая игра актеров и т.д
Вы получите массу удовольствия и незабываемых впечатлений!!! Удачного просмотра!!!

И на будущее- прошу людей, которые не понимают кино вообще что-то писать!!! Если вы не поняли сюжета- это ваши проблемы и очень смешно порой читать ваши плохие отзывы!!! Надеюсь со мной согласятся истинные поклонники хорошего и качественного кино.

67% (3) Я оценил(а) в 10 из 10
07-08-2012 / 00:49
Не надо здесь искать комедию! Это пересказ реальной жизни!
--- (1) Алексей оценил(а) в 10 из 10
19-03-2015 / 00:00
Честно, я не смог оторваться! Не понимаю почему у всех такие негативные отзывы.. Фильм меня зацепил, растрогался .
Заставил задуматься и подтолкнул помириться с самым дорогим человеком, девушкой. Ставлю этому фильму все 10 !!!
17-01-2015 / 14:19
Фильму не хватает немецкой самобытности, эта комедия-мелодрама насквозь пропитана голливудским духом и как следствие таким же хэппи-эндом. Некоторые ситуации смешны и интересны, но вообще и целом в фильме нет ничего нового и оригинального, нет той "изюминки", которую можно было увидеть в первой части, даже отсутствует немецкая "перчинка", фильм превратился, просто, в мужское нытье. Ожидалось увидеть более интересное кино.
06-12-2013 / 12:03
Как и первая часть фильм хорош и однозначно понравиться любителям жанра и Тиля
--- (2) J.Lo оценил(а) в 1 из 10
20-04-2019 / 01:03
Фильм дурацкий. Шутки отстой. Потерянное время. Скука тотальная. Ни первая ни вторая часть и гроша не стоят.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

В «Красавчике-2» этот фокус получается у Швайгера чуть более натужно, да и в отличие от «Красавчика» сиквел распадается на затянувшийся парад сценок, многие из которых появляются не сообразно логике повествования, а лишь потому, что режиссеру страсть как захотелось всунуть в фильм очередной гэг. Впрочем, когда в числе таких трюков оказывается облачение Швайгера в женское платье, все претензии моментально отпадают.

Timeout.ru

Продолжение — мелодрама, которую проклял европейский зритель: «Crap! Terrible! Waste of time!» — типа «Заставьте меня это развидеть!». Что легко объяснить: фильм написан, снят и сыгран Тилем Швайгером, многодетным отцом и образцовым семьянином, для которого неудавшийся брак — просто теория. Может ли творческая группа канала «Домашний» устроить «Комеди Клаб»? Ответ — в кинотеатрах.