Певица на всю голову

Falling for Figaro
Фильм Певица на всю голову

Если трейлер Певица на всю голову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Певица на всю голову расскажет о девушке, хорошо управляющейся с фондами, однако мечтающей стать оперной певицей. Для осуществления задуманного, однажды она решает изменить свою жизнь и бросить всё - карьеру, парня, привычную работу и отправляется в Шотландию на воплощение мечты. Ведь именно там проживает её любимая певица и легендарная оперная дива, в ученицы которой девушка и собирается попасть.

Постановщиком этой комедийной мелодрамы выступает Бен Луин, а сюжет вместе с ним соченил Аллен Палмер. В продюсерах проекта значатся Фил Вэйд, Джуди Левайн и Чарльз Ханна. За операторскую работу здесь отвечает Ник Лоусон, за монтаж Питер Кэрродэс, а музыку к картине сочинил Цезари Скубижевски.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Даниэль Макдональд (Райские холмы, Пышка, Леди Бёрд), Джоанна Ламли (Всё могу, Мисс Переполох, Буги-вуги), Шазад Латиф (Пассажир), компанию им в этой романтической комедии составляют Ребекка Бенсон, Гари Льюис, Хью Скиннер, Йен Ханмор и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 14-ого июля 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания  «Пионер». А хронометраж картины заявлен в сто четыре минуты экранного времени вместе с титрами.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Певица на всю голову (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.