Певица на всю голову

Falling for Figaro
Фильм Певица на всю голову
28.07.2022
09.09.2021

Фильм Певица на всю голову расскажет о девушке, хорошо управляющейся с фондами, однако мечтающей стать оперной певицей. Для осуществления задуманного, однажды она решает изменить свою жизнь и бросить всё - карьеру, парня, привычную работу и отправляется в Шотландию на воплощение мечты. Ведь именно там проживает её любимая певица и легендарная оперная дива, в ученицы которой девушка и собирается попасть.

Постановщиком этой комедийной мелодрамы выступает Бен Луин, а сюжет вместе с ним соченил Аллен Палмер. В продюсерах проекта значатся Фил Вэйд, Джуди Левайн и Чарльз Ханна. За операторскую работу здесь отвечает Ник Лоусон, за монтаж Питер Кэрродэс, а музыку к картине сочинил Цезари Скубижевски.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Даниэль Макдональд (Райские холмы, Пышка, Леди Бёрд), Джоанна Ламли (Всё могу, Мисс Переполох, Буги-вуги), Шазад Латиф (Пассажир), компанию им в этой романтической комедии составляют Ребекка Бенсон, Гари Льюис, Хью Скиннер, Йен Ханмор и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 28-ого июля 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания  «Пионер». А хронометраж картины заявлен в сто четыре минуты экранного времени вместе с титрами.

Если трейлер Певица на всю голову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Певица на всю голову (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Олеся оценил(а) в 6 из 10
14-07-2022 / 23:32
Комедийные мелодрамы не очень люблю, но иной раз могу посмотреть, когда есть настроение. Новинка, в принципе, заслуживает внимания, понравилась главная героиня своим упорством.
30-07-2022 / 15:21
Вполне неплохая комедия. На самом деле, есть действительно смешные моменты. Не сказал бы, что увидел здесь, что-то новое и креативное. Впрочем, это всегда было сложно для комедии.
15-07-2022 / 14:54
В целом неплохая мелодрама с элементами комедии. Главная актриса прикольная, хорошо вжилась в свой персонаж. Посмотрел фильм с удовольствием. Не скучал ни одной минуты во время просмотра.
--- (2) Иван оценил(а) в 6 из 10
14-07-2022 / 23:58
Отличный подбор исполнителей вытаскивает не самый идеальный и достаточно вторичный сюжет. По крайней мер в первой половине фильма, а вот потом этого становится слишком мало. Хотя возможно просто не совсем мой жанр, хотя я чаще всего досматриваю фильмы даже в этом жанре. Но по нынешним временам с удовольствием посмотрел этот фильм, по большому счету в нем немало классных сцен.
--- (1) Ира оценил(а) в 8 из 10
30-07-2022 / 15:40
На удивление интересный фильм, героиня достаточно целеустремленная девушка, не каждая сможет так все бросить и идти к мечте. Её наставница меня кстати особенно улыбнула, импозантная дама с тем еще характером. Выступление на сцене в целом неплохое, тем не менее я разбираюсь в музыке и вижу косяки, но для не специалиста думаю сойдет. Фильм на позитиве такой, достаточно неплохо для вечернего просмотра.
--- (1) Виктор оценил(а) в 7 из 10
06-08-2022 / 11:33
Даже не знаю, чего в этом фильме больше . комедии или мелодрамы, но думаю, что второго. Интересный сюжет, и актеры играют отлично. Особенно хотелось бы похвалить Ребекку Бенсон, хоть у нее и не ключевая роль, действительно талантлива. В целом фильм понравился, и музыка в нем неплохая. Рекомендую тем, кто любит подобные жанры, время зря не потеряете.
--- (1) Алик Алмазов оценил(а) в 7 из 10
23-12-2022 / 02:27
Фильм для любителей жанра комедийной мелодрамы посмотреть советую, так как и хотя сюжет простенький, и исполнение главной роли вполне приемлемо, хотя музыкальность мне показалась не дотянутой и желает чуть большего мастерства, хотя по сюжету она и не должна петь идеально. Так что посмотрите данную кинокартину, надеюсь вечер проведете с пользой и интересом.
--- (1) Катя оценил(а) в 6 из 10
28-07-2022 / 13:38
Актеры, откровенно говоря, подобраны не самым лучшим образом. Вообще, половину из них трудно представить участниками комедийного проекта, явно это не их жанр, но здесь уж не понятно, чем руководствовались режиссер и продюсер при выборе актерского состава. Сюжет довольно банальных, хотя сама по себе история и не главное в данном фильме. Второстепенные роли вообще провальные, но это распространенное явление для такого рода кинематографа. Для любителей подобных фильмов все это может еще показаться довольно интересным, но для того, чтобы приобщиться к жанру, для случайного зрителя - это не вполне подойдет.
--- (1) Руслан оценил(а) в 6 из 10
29-07-2022 / 11:33
Не самая великая комедия из когда-либо снятых. Но если являешься, например, персональным поклонником кого-то из актеров, то можно, конечно, посмотреть данное кино. Сценарий показался несколько запутанным, сумбурным. Нет, фильм не скучный, конечно, и даже местами забавный, но только подавляющее большинство моментов являются как бы копиями других фильмов, то есть данному кино определенно не достает оригинальности. Впрочем, этот развлекательный фильм вряд ли на нее и претендовал. Остались смешанные впечатления после просмотра, и все же нельзя назвать этот фильм уж очень неудачным.
--- (1) Женя оценил(а) в 6 из 10
15-07-2022 / 15:30
Комедия не самая выдающаяся. Во всяком случае, если судить сугубо по актерской игре, хотя типажи, может быть, и подобраны достаточно удачно. Сценарий неплохой, но режиссер слишком затянул с развитием сюжета, да и сам сюжет не является чем-то особенно оригинальным. Любителям жанра, конечно, все это может еще понравится, то тот, кто не особенно любит подобные комедии, может и заскучать, особенно ближе к самой середине фильма, при просмотре. Но если брать в целом, то для ознакомления можно все же посмотреть данный фильм, хоть он не является шедевром, так как он также не является и чем-то провальным.
--- (1) Егор оценил(а) в 4 из 10
16-07-2022 / 15:07
Мне не хочется подходить к оценке этого фильма слишком критически. Его авторы безусловно пытались снять что-то дельное, и есть некоторая надежда, что в следующий раз у них обязательно что-нибудь получится. Но это неточно. Не понравилась исполнительница главной роли. Даже с учетом предложенной роли она выглядит слишком уж неестественно. Да и другие актеры стараются действовать ей под стать. Хотя в целом тема показалась мне вполне себе перспективной, конечно, все это было уже многократно экранировано. Но подобные сюжеты относятся к разряду "вечных" тех. При условии их внятной реализации.
--- (2) Ольга оценил(а) в 6 из 10
16-07-2022 / 15:09
Неплохой актерский состав, конечно, можно похвалить. Правда, распределение ролей, что относится к некоторым персонажем, не представляется на сто процентов удачным вариантом. Вообще, актерские работы нормальные, но сценарий какой-то не особенно комедийный. Во всяком случае сюжет показался настолько неинтересным сам по себе, что если бы не некоторые моменты, которые время от времени оживляют данный фильм, то, пожалуй, можно было бы и заскучать на просмотре, или даже вовсе не высидеть до конца. Но вообще впечатление вполне нормальные, среднего уровня комедия для разового просмотра.
33% (3) Женя оценил(а) в 9 из 10
14-07-2022 / 23:45
Голоса тут и правда шикарны, героиня кстати чем-то напоминает Анну Нетребко, но у той голос все же совсем другого уровня. Хоть это как бы и комедия, но местами было совсем не смешно, девушку жалко, но одновременно я ею и восхищаюсь. Бросить все ради мечты может не каждый, страшно это, да и нет гарантии на успех. Думаю фильм вышел несколько мотивирующим, не в смысле бросать все и идти на свою мечту, а в том плане, что надо иметь храбрость. Храбрость признаться самому себе, что ты несчастлив, что хочешь чего-то другого и начать это воплощать. В общем оцениваю картину положительно, есть о чем подумать, ну и посмеяться немного))
33% (3) Леонид оценил(а) в 6 из 10
15-07-2022 / 15:23
Не могу сказать, что ждал чего-то удивительного. Из названия было понятно, что главная героиня живет в каких-то розовых очках. Ну, как можно надеяться на то, чего и в помине нет. Это касается музыкального таланта. Да, несомненно она профи в своей профессии и хорошо разбирается в деньгах, но петь как оперная певица, это не каждому дано. И даже если просто учиться у мэтра оперы, все равно ничего не получится. Можно сказать, что опять детские мечты, приправленные наивностью. Такое впечатление, что большая часть героев живет в сказке. Хотя, кто знает, может это так и задумано, чтобы создать ореол сказочности.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Основной месседж несет главная героиня — буквально всем своим видом. Ее, как это принято говорить, «нестандартная» внешность не становится предметом шуток, не является смыслообразующим элементом, как в многочисленных комедиях про золушек-пышек и прочих «не родись красивой». В «Певице» это вовсе не имеет значения, куда важнее — ее принципы и взгляды на жизнь, очень точно постулирующие не только современный фем-тренд, но и, в целом, здоровую позицию взрослого человека, наличию которой можно только позавидовать.

Kinoafisha.info - Ольга Корф

Фильм о большой страсти к искусству и внутренней реализованности буквально сочится позитивом. Картина работает как мантра и рассказывает о том, что никогда не поздно все изменить. «Певица на всю голову» как минимум влюбляет в оперу и пробуждает сильное желание купить парочку билетов в театр.