Мальчишник в Европе

Budapest
Фильм Мальчишник в Европе
02.08.2018 г.
27.06.2018 г.

Описание фильма Мальчишник в Европе (2018)

Фильм Мальчишник в Европе (Будапешт) расскажет о новом бизнесе двух друзей-тусовщиков, отправившихся в город мечты для начала своего идеального бизнеса. Картина будет в первую очередь интересна любителям французских комедий и вообще французского кино, но стоит обратить внимание на возрастное ограничение 18+ все здешние шутки предназначены исключительно для взрослой аудитории.

Арно и Винсент - закадычные приятели, погрязшие в рутине обыденности и повседневности. Каждый будний день для них - уже привычный распорядок, повторение приевшихся одних и тех же дел. Спасают их разве что вечеринки, страсть к которым они с радостью разделяют и с другими своими приятелями. И вот когда один из таких устраивает весёлый мальчишник, то знакомит главных героев со стриптизёршей, охотно рассказывающей о городе Будапеште, как о месте, где сбываются все самые заветные мечты. Недолго думая Винсент и Арно затевают бизнес-план для такого города соблазнов, чтобы получать прибыль с весёлых тусовок и крутых вечеринок. Побросав все свои привычные дела, семью и работу, они мчатся навстречу приключениям, то и дело попадая в какие-нибудь глупые ситуации да забавные и нелепые истории. Однако дело по организации холостяцких тусовок не терпит отлагательств, вот только на деле Будапешт оказывается вовсе не таким райским уголком, как им нашептала красивая танцовщица.

Актёрский состав фильма полон французских звёзд кино и не только. В этой отвязной комедии снялись: Аликс Пуасон (Последняя любовь мистера Моргана), Маню Пайе, Джонатан Луис (Новая подружка), Алис Белаиди (Отель романтических свиданий), Джонатан Коэн (Любовь без пересадок, Одна встреча, Влечение) и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться второго августа 2018 года.

Если трейлер Мальчишник в Европе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мальчишник в Европе. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.