Любовь без пересадок

Amour & turbulences
Любовь без пересадок

Описание фильма Любовь без пересадок (2013)

В фильме Любовь без пересадок однажды Антуан, преуспевающий адвокат, в самолёте оказывается в кресле рядом с одной из своих бывших подружек. И теперь аж за семь часов полёта они вдвоем вспомнят радости прошлого и прошлые обиды, наконец понимая, что не могут друг без друга.

Если трейлер Любовь без пересадок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь без пересадок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-08-2013 / 16:47

Фильме Любовь без пересадок понравился, рекомендую посмотреть.

--- (2) Катерина
21-12-2013 / 10:51

Посмотрела с удовольствием, все легко,без напряга, советую посмотреть.

--- (1) кристина оценил(а) в 8 из 10
13-07-2014 / 19:53

Очень классный фильм. Легко смотреться. Мне очень понравился. Советую всем.