Мой волк

Mystère
Фильм Мой волк
06.01.2022
23.10.2021 г.

Если трейлер Мой волк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Мой волк основан на реальной истории, фотографии которой ждут зрителей на финальных титрах, и рассказывает о потерявшей мать восьмилетней девочке Виктории, которая вместе с отцом приезжает жить в горы из большого города. Как-то раз во время прогулки пастух дарит им щенка, которому девочка даёт кличку "Секрет", но очень скоро семья понимает, что из питомца растёт вовсе не собака, а настоящий дикий хищник - пастух отдал им на выкармливание волчонка, который потихоньку начинает расти в дикого волка. А это ставит под угрозу мирный быт сельчан и особенно овцеводов. Сможет ли дружба и привязанность победить древние свирепые инстинкты, зрители и узнают, посмотрев это семейное кино.

Постановщиком этой приключенческой картине о природе выступил Дени Имбер, а сюжет вместе с ним сочинили также Матьё Уйон (Не все дома) и Реми Саппе. В продюсерах картины значатся Клеман Мисерез (Белль и Себастьян), Матье Вартер и Давид Джордано. За красоту пейзажей и операторскую работу здесь отвечает Фабрицио Фонтемаджи, за монтаж Валери Десэн и Венсан Зюффраньери. Художниками выступили Херальд Наджар и Мари Креду. А музыку к семейной французской киноленте написал Арман Амар (Концерт, Белль и Себастьян: Приключения продолжаются).

Актёрский состав фильма возглавили на главных ролях Скай Алексис, Венсан Эльбаз, Эрик Элмоснино (Отель романтических свиданий, Генсбур. Любовь хулигана), Мари Жиллен (Коко до Шанель), Чеки Карио (Неприкасаемые, Давнее свидание, Гнездо жаворонка) и Шанна Кейль. Возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате присвоено всего 6+

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 6-ого января 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution». Заявленный хронометраж чуть менее полутора часов и составляет восемьдесят четыре минуты экранного времени вместе с титрами.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Мой волк (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Алена Попова

ильм, несомненно, детский, но все же не позволяющий себе скатываться в совсем уж сказочный жанр. Единственное, за что можно пожурить авторов, – это поверхностность, с которой авторы подошли к некоторым моментам.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7days.ru - Ольга Маршева

«Мой волк» совсем не идеален. Он наивен, чрезмерно прост, в какие-то моменты затянут. То, что Шанна Кейль – дебютантка, – видно сразу, но все огрехи ее актерской игры можно простить за ту самоотверженность и эмоциональную открытость, которая нужна и нам, и нашим детям, и которой в мире становится все меньше.

Вам помог этот отзыв? 0 0