Давнее свидание

09.05.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
22.10.2009 г.
A Previous Engagement

Описание фильма Давнее свидание (2009)

В фильме Давнее свидание Джулия Рейнольдс отправляется вместе со своей семьей на Мальту с секретной миссией: встретиться со своей первой любовью спустя 25 лет. На острове её муж заводит роман, а Джулия понимает, что до сих пор любит того человека. Теперь ей предстоит нелегкий выбор между двумя мужчинами.

Если трейлер Давнее свидание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Давнее свидание. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2014 14:49:22

Фильм действительно смешной,и на мой взгляд, все благодаря великолепной актерской игре. Если сравнивать этот фильм с чем-то аналогичным, то это скорее очень интересная и смешная экранизированная пьеса, нежели классическая комедия. Здесь нет огромных бюджетов, зато здесь есть прекрасная комедийная игра, и достаточно интересная концовка. Если бы этот фильм сняли бы в СССР, то однозначно фильм бы стал классикой, но в СССР этот фильм не сняли бы, потому что слишком "аморальная" тема. Интересная классическая комедия.