Давнее свидание

• Канада
  • Мальта
22.10.2009
09.05.2008 г.

Смотреть онлайн Давнее свидание (2009)

Вы можете посмотреть фильм Давнее свидание онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Давнее свидание Джулия Рейнольдс отправляется вместе со своей семьей на Мальту с секретной миссией: встретиться со своей первой любовью спустя 25 лет. На острове её муж заводит роман, а Джулия понимает, что до сих пор любит того человека. Теперь ей предстоит нелегкий выбор между двумя мужчинами.

Если трейлер Давнее свидание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Давнее свидание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-02-2014 / 14:49
Фильм действительно смешной,и на мой взгляд, все благодаря великолепной актерской игре. Если сравнивать этот фильм с чем-то аналогичным, то это скорее очень интересная и смешная экранизированная пьеса, нежели классическая комедия. Здесь нет огромных бюджетов, зато здесь есть прекрасная комедийная игра, и достаточно интересная концовка. Если бы этот фильм сняли бы в СССР, то однозначно фильм бы стал классикой, но в СССР этот фильм не сняли бы, потому что слишком "аморальная" тема. Интересная классическая комедия.
1 review