Давнее свидание

A Previous Engagement
Давнее свидание

Описание фильма Давнее свидание (2009)

В фильме Давнее свидание Джулия Рейнольдс отправляется вместе со своей семьей на Мальту с секретной миссией: встретиться со своей первой любовью спустя 25 лет. На острове её муж заводит роман, а Джулия понимает, что до сих пор любит того человека. Теперь ей предстоит нелегкий выбор между двумя мужчинами.

Если трейлер Давнее свидание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Давнее свидание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-02-2014 / 14:49

Фильм действительно смешной,и на мой взгляд, все благодаря великолепной актерской игре. Если сравнивать этот фильм с чем-то аналогичным, то это скорее очень интересная и смешная экранизированная пьеса, нежели классическая комедия. Здесь нет огромных бюджетов, зато здесь есть прекрасная комедийная игра, и достаточно интересная концовка. Если бы этот фильм сняли бы в СССР, то однозначно фильм бы стал классикой, но в СССР этот фильм не сняли бы, потому что слишком "аморальная" тема. Интересная классическая комедия.