Белль и Себастьян

Belle et Sébastien
Фильм Белль и Себастьян

Описание фильма Белль и Себастьян (2018)

Фильм Белль и Себастьян представляет собой новую экранизацию серии одноимённой серии повестей французской писательницы Сесиль Обри, по которой уже был снят телесериал в 1965 году, только действие на этот раз будет перенесено в годы Второй Мировой войны. В картине появится в маленьком камео даже игравший в оригинале главного героя Мехди Эль Глауи.

Действие развернётся в небольшой горной деревушке во Франции у подножья Альпийских гор. Мальчик Себастьян потерял родителей и живёт теперь под опекунством двоюродного деда. В местности появляется крупная белая собака, в которой жители видят сплошняком угрозу, портящую здешний скот. Однажды Себастьян встречает это создание, находя в нём дружескую поддержку. Впереди у них немало приключений, но Белль необходимо хранить в тайне ото всех, ведь местные уже готовы вот-вот начать охоту на горную зверюгу.

Актёрский состав фильма полон французских артистов. В картине снялись Феликс Бюссюе, Чаки Карио, Марго Шателье, Урбен Канселье, Андреас Пичман, Дмитрий Сторож и многие другие. Режиссёр Николя Ванье также выступил и одним из сценаристов ленты, запланирована целая трилогия экранизаций книжного цикла. Дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на пятое апреля 2018 года.

Если трейлер Белль и Себастьян не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Белль и Себастьян. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Белль и Себастьян от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Белл и Себастьян часть 1" 183 Эпизод

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Белль и Себастьян. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (5) Наталия оценил(а) в 10 из 10
01-06-2019 / 22:08
Фильм увлекательный, есть моменты когда переживаешь и сердце останавливается. Смотрится на одном дыхании. Побольше таких фильмов!!! Тогда люди будут добрее.
--- (2) Роман оценил(а) в 10 из 10
02-05-2020 / 20:38
Очень рекомендую к просмотру с детьми. Добрый приключенческий фильм, всего три части, нам понравились все три. Дети после первой части уже просили остальные включить, а детворе сейчас угодить не просто. В общем смотрите, не пожалеете.
--- (1) Светлана
09-06-2020 / 17:18
Очень, очень красивый фильм про мальчика и собаку, превосходная собака Белль.

Kinohod - Мария Тертычная

Себастьян проходит школу природы — страшную и непредсказуемую, но с другой стороны — добрую и принимающую. Дружба с дикой собакой — его первый в успешно пройденный урок. Отличный детский фильм для семейного просмотра.

При просмотре остро ощущаются ностальгия и грусть из-за того, что такого светлого кино становится всё меньше и меньше.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Это не выглядит, как недосказанность. Это выглядит как детская редакция взрослых событий. И ещё немного «Белль и Себастьян» смотрится как реклама французских Альп.

Вольная и не слишком увлекательная экранизация популярной французской детской книги о маленьком мальчике и большой собаке.