Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Belle et Sébastien, l'aventure continue
Фильм Белль и Себастьян 2
26.07.2018 г.
06.10.2015 г.

Описание фильма Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2018)

Фильм Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (Белль и Себастьян 2) развернётся своим действием в сентябре 1945 года и продолжит рассказ о мальчике Себастьяне, живущему в одной горной деревне во Франции у подножья Альп. Фильм является сиквелом семейной картины Николя Ванье Белль и Себастьян, а также заодно и экранизацией одноимённой серии повестей Сесиль Обри, которую уже экранизировали на родине в качестве телесериала 1965 года. Режиссёром нового фильма стал Кристиан Дюге, а сценарий сочинили Джульетт Сейлс (Семейное ограбление), Фабьен Суарез и Сесиль Обри.

Себастьяну уже стукнуло десять лет, в деревне намечается большой праздник в честь окончания Второй Мировой войны. Мальчик и его верный друг - огромная белая собака по кличке Белль с нетерпением ожидают возвращения домой очаровательной и храброй девушки Анджелины. Но внезапно в деревню приходит тревожное известие, что самолёт с ней попал в авиакатастрофу где-то в заальпийских лесах. Теперь, пока все вокруг грустят, лишь Цезарь, дедушка Себастьяна, не теряет надежду отыскать Анджелину и просит своего хорошего знакомого - Пьера помочь в её поисках. Загоревшись лучиком надежды, Себастьян отправляется в опасный путь, где их вместе с Белль ждёт немало трудностей и опасностей по пути к спасению девушки, а также одна страшная тайна, способная изменить всё раз и навсегда.

Актёрский состав фильма вновь возглавляет юный Феликс Бюссюе, дедушку Цезаря опять сыграл Чеки Карио (Неприкасаемые, Гнездо жаворонка), а роль Анджелины ещё раз воплотила Марго Шателье. В картине также снялись Тьери Нёвик (Не оглядывайся), Фридерик Эпо (Последний полёт),Тилан Болондо, Урбен Канселье, Жозеф Малерба, Люди Букен и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на двадцать шестое июля 2018 года.

Если трейлер Белль и Себастьян: Приключения продолжаются не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Белль и Себастьян: Приключения продолжаются. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.