Starперцы

Starперцы
31.10.2013 г.
14.11.2013 г.
Last Vegas

Описание фильма Starперцы (2013)

В фильме Starперцы (Последний мальчишник в Вегасе) четверо друзей, находясь уже в пожилом возрасте, отправляются на традиционную ежегодную вечеринку в Лас-Вегас. Один из них собирается жениться на женщине, вдвое моложе его, а остальные отправляются сопровождать его в этой весёлой поездке.

Если трейлер Starперцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Starперцы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
79% (14) ВАлик оценил(а) в 10 из 10
13-11-2013 / 12:38

Отличное сочетание актеров! Смешной сюжет...

37% (19) ИЛья оценил(а) в 1 из 10
14-11-2013 / 22:01

Зря потерянное время. Ожидали большего от актерского состава. Не советую. Не комедия, а мелодрама.

86% (14) Chick-love* оценил(а) в 9 из 10
15-11-2013 / 01:07

Ходили на этот фильм с парнем - понравился обоим! Всё время смеялись и были увлечены сюжетом, достойный просмотра фильм. Как уже писали выше, очень схож с жанром мелодрама с элементами юмора, не жалею о проведенном времени!

83% (6) Татьяна
15-11-2013 / 04:12

Не плохой одноразовый фильм! Лучшие кадры вы видели в трейлере. Ну и конечно актеры!

75% (12) Лорри оценил(а) в 9 из 10
15-11-2013 / 06:10

Терпеть не могу американские комедии, и эта третья по счету за всю жизнь, которая мне понравилась. Трейлер, как всегда, не обманул. Не смотря на то, что без пошлых шуточек все-таки традиционно не обошлось, смешно было довольно часто, сюжет был достаточно душевный, и актеры очень типажные (ну, эти актеры и не могли бы плохо справиться.)И в который раз подумалось, что стареть на Западе не так уж противно... Все-таки там людей в утиль не списывают. Если бы здешние старикашки вздумали отжечь - такого понимания они бы точно не встретили и на пенсию не разгулялись, а там такое действительно в порядке вещей. И этот печальный факт - единственное, что омрачает позитивные впечатления от просмотра.

29% (14) StarTrack оценил(а) в 1 из 10
17-11-2013 / 00:05

Фильм - полное фиаско! Я так и не понял что это, комедия или какой-то новый жанр в кинематографе. Ни шуток ни сюжета, даже STAR актеры не спасли ситуацию. Ушли с пол фильма. Шла реклама, что этот фильм круче, чем мальчишник в Лас Вегасе - видать это мнение слепого и глухого инвалида. Жалко денег которые потратил на билеты...

17-11-2013 / 01:49

Неплохой фильм. Противно только, что Кевина Кляйна из рекламной компании выдавили.

38% (13) Андрей
17-11-2013 / 12:46

Скучный и унылый фильм, местами очень растянут...пару раз улыбнулся не более.

17-11-2013 / 16:20

Классный фильм! Отличный актёрский состав! И сюжет и шутки всё есть!!!

57% (7) Евгения оценил(а) в 9 из 10
17-11-2013 / 23:03

Мне фильм понравился, и судя по тому как ржал мой муж, ему понравился тоже.

19-11-2013 / 22:45

Несложный, но трогательный сюжет и непохожие на мейнстрим шутки сделали фильм отличным от всего, что было на экранах в последнее время

67% (3) Антикритик оценил(а) в 10 из 10
07-12-2013 / 17:40

Совершенно потрясающее кино с потрясающим актерским составом и потрясающим юмором (за исключением парочки сцен). Однозначно высшая оценка! Лучшая комедия за прошедший сезон. Фильм расчитан на аудиторию 30 и старше. Школьникам не ходить.

11% (9) Виктория оценил(а) в 1 из 10
13-12-2013 / 22:38

Скучно, очень скучно, нудно и растянуто. Сюжета как такового нет в принципе. Впервые было нереально сложно "высидеть" фильм. Каждые 10 мин. смотрела на время, когда же он закончится.

80% (5) Я
18-12-2013 / 20:29

Отличный Фильм! И я хочу Также в их годах!!! Посмотрите те , у кого еще не черствое сердце!.

29-01-2014 / 12:50

Хорошее, вечернее кино, не замысловатый сюжет, приятными, любимыми актерами!

67% (3) иван
19-02-2014 / 11:50

Лучший фильм 2013 года. Отличные актеры, круто посмеялся и отлично отдохнул.

--- (2) POV оценил(а) в 10 из 10
09-03-2014 / 19:06

Поддержу вышесказанное "Фильм не для школьников". И не для тех кто любит смотреть фильмы одного жанра. Отличный фильм, Отличная игра, прекрасные актеры.

--- (2) Ксения оценил(а) в 9 из 10
02-04-2014 / 13:46

Фильм просто супер! Советую всем смотреть.

25% (4) Оля
05-04-2014 / 22:44

Мне очень понравился этот фильм. Он мне подарил прекрасное настроение, что является самым главным показателем хорошего фильма. Много смешных моментов, хорошая идея и замечательные актеры. Смотрите и наслаждайтесь!

--- (2) Ниязбек оценил(а) в 4 из 10
03-06-2014 / 12:15

Этот фильм простая американская комедия ничего не интересно и за это я ставлю 3

--- (0) Сергей оценил(а) в 5 из 10
15-01-2017 / 11:27

Ждешь в течение всего фильма каких-то шуток, но ничего не происходит. Могу сказать смело, что зря потратил время. От такого актерского состава ждал лучшего.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

В отличие от всяческих "Мальчишников в Вегасе", ассоциации с которыми могут возникнуть из названия и аннотации, в этом фильме нет пошлости, есть ирония над ней, есть то, что я назвал анти-похоть: мужское благородство и честь.

И пусть это не выльется в трагедию, и в состязании, чья дружба самоотверженнее, в выигрыше окажется любовь, драматические таланты всех задействованных оскароносцев, включая неувядающую Мэри Стинбурген, найдут достойное применение, а поводов припомнить им былые шалости сценаристы уже не предоставят.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Эффект получается убойный — соединение юмора на грани фола, обычно ассоциирующегося с юными негодяями, и почтенных лауреатов «Оскара» делает все перипетии с пьянками, наркотой и телками по вызову еще более уморительными. Ну и, конечно, бенефис, пусть и несколько нестандартный, получается удачным

Kinogallery.com - Корнев Александр

Помимо таких вот чувственных и эмоциональных моментов, местами фильм пробивал на грусть - жизнь главных героев, прекрасных парней, все-таки находится на финишной прямой. Но здесь это чувство вызывает противоположный эффект – сразу же хочется вскочить и начать делать все, что откладывал в долгий ящик, так как жизнь прекрасна, а успеть надо еще очень и очень многое.

Ovideo.ru - Константин Евграфов

Фильм получился довольно смешным. В нём хватает качественного юмора. Сценаристы умело обыграли возраст героев, однако сделали это тонко и не обидно. А звёзды-ветераны кино доказали, что ещё есть порох в пороховницах. Наблюдать за их игрой – одно удовольствие!

Kino-govno.com - Николай Долгин

Тёртелтауб снял фильм не эпохальный — едва ли он изменит чью-то жизнь. Это был бы перебор. Но изменить чей-то четверг или выходные — почему нет? Это уже задача куда более подъёмная.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Рецептура поданного блюда вполне очевидна: берем хрестоматийный сюжет о друзьях и умножаем их возраст как минимум на два. Возникающий следом возрастной контекст автоматически развязывает руки по части шуток о виагре, сексе после свадьбы, раке, простатите и приближающейся смерти.

Interfax.ru

Черного юмора в "Starперцах" нет совсем, вместо этого есть сентиментальность и ожидаемые шутки про то, что мир ушел вперед, а герои за ним не поспели. Пенсионерам в неспешном течении фильма придется омолодиться и прийти к столь любимым американскими продюсерами истинам о величии семейных ценностей.

Timeout.ru - Эрик Хайнс

Оказывается, «Мальчишник в Вегасе» и «Старых ворчунов» можно скрестить так, чтобы получилась не катастрофа, а относительно яркая, добросердечная безделушка. Отсылающие не столько к временам, когда четверо звезд фильма заправляли Голливудом, сколько к эпохе, когда в комедиях еще встречались проработанные персонажи

Fanlife.ru - Юлия Баранова

Эта незатейливая история о приключениях удалых джентльменов преклонного возраста в Лас-Вегасе отлично подойдет для вечернего просмотра в будни или выходные.

Средняя комедия с хорошими актерами для тех, кому нравится что-то вроде «Мальчишника в Вегасе», но кто не любит «туалетный» юмор. Все провокационные шутки — только про старость. Для кого тема скользкая — оставайтесь дома.

То, что получилось в итоге, комедией, конечно, не назвать, но и эдаким капустником четырёх старперцев проект не заделался, это именно кино про четырёх престарелых друзей, мало похожих на четвёрку отморозков из «Похмелья», каких-то удивительно обыкновенных, для такого-то звёздного состава.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Следовать заданной формуле всегда легко, но в том-то и дело, что повеселиться за счет стариков-разбойников удается далеко не всем. Большинство картин такого рода обращаются к теме старения с гуманизмом, достойным лучшего применения, и лиричной музыкой за кадром, когда старые во всех смыслах друзья собираются прощаться друг с другом и со зрителем.

Прекрасный вариант для того, чтобы хорошо провести вечер даже несмотря на то, что в фильме минимум шуток, которые действительно запомнятся. Скорее, это сродни встрече со старыми знакомыми. Приятной встречи.

Как ярко умеют гореть по отдельности Дуглас, Де Ниро, Фриман и Клайн, мы знаем. Увы, совместная их работа – это не фейерверк, а скорее чахлый огонек дедушкиной лампадки. Смеяться над этим, право, неловко.

Неожиданно меланхоличная и сдержанная комедия про пенсионеров в загуле, скорее человеческая, нежели наоборот

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

И хоть в финале персонажи радостно строят планы на дальнейшие совместные путешествия, в глазах у четырех выдающихся актеров, знающих о жизни поболе, чем сценарист Дэн Фогелман (писавший в основном сценарии к мультфильмам вроде «Тачек»), все-таки читается смутное подозрение, что сиквела у фильма не будет.

Kino-govno.com - Андрей Голубев

В начале года они были «Реальными парнями», теперь вот — «StarПерцами». Что готовит завтрашний день — решительно непонятно. Но лёгкая досада от того, что конвейер совершенно не предполагает выпуск продуктов ручной выделки вроде «Дураков нет» или хотя бы «Пока не сыграл в ящик», не даёт покоя.

Джон Тертелтауб смог достойно воплотить эту незатейливую, но нетривиальную историю, которая будет интересна для любой возрастной категории