Starперцы

Starперцы
31.10.2013 г.
14.11.2013 г.
Last Vegas

Описание фильма Starперцы (2013)

В фильме Starперцы (Последний мальчишник в Вегасе) четверо друзей, находясь уже в пожилом возрасте, отправляются на традиционную ежегодную вечеринку в Лас-Вегас. Один из них собирается жениться на женщине, вдвое моложе его, а остальные отправляются сопровождать его в этой весёлой поездке.

Если трейлер Starперцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Starперцы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
79% (14) ВАлик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2013 12:38:25

Отличное сочетание актеров! Смешной сюжет...

37% (19) ИЛья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2013 22:01:16

Зря потерянное время. Ожидали большего от актерского состава. Не советую. Не комедия, а мелодрама.

86% (14) Chick-love* оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2013 01:07:31

Ходили на этот фильм с парнем - понравился обоим! Всё время смеялись и были увлечены сюжетом, достойный просмотра фильм. Как уже писали выше, очень схож с жанром мелодрама с элементами юмора, не жалею о проведенном времени!

83% (6) Татьяна
ссылка на отзыв | 15-11-2013 04:12:47

Не плохой одноразовый фильм! Лучшие кадры вы видели в трейлере. Ну и конечно актеры!

75% (12) Лорри оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2013 06:10:38

Терпеть не могу американские комедии, и эта третья по счету за всю жизнь, которая мне понравилась. Трейлер, как всегда, не обманул. Не смотря на то, что без пошлых шуточек все-таки традиционно не обошлось, смешно было довольно часто, сюжет был достаточно душевный, и актеры очень типажные (ну, эти актеры и не могли бы плохо справиться.)И в который раз подумалось, что стареть на Западе не так уж противно... Все-таки там людей в утиль не списывают. Если бы здешние старикашки вздумали отжечь - такого понимания они бы точно не встретили и на пенсию не разгулялись, а там такое действительно в порядке вещей. И этот печальный факт - единственное, что омрачает позитивные впечатления от просмотра.

29% (14) StarTrack оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2013 00:05:28

Фильм - полное фиаско! Я так и не понял что это, комедия или какой-то новый жанр в кинематографе. Ни шуток ни сюжета, даже STAR актеры не спасли ситуацию. Ушли с пол фильма. Шла реклама, что этот фильм круче, чем мальчишник в Лас Вегасе - видать это мнение слепого и глухого инвалида. Жалко денег которые потратил на билеты...

ссылка на отзыв | 17-11-2013 01:49:50

Неплохой фильм. Противно только, что Кевина Кляйна из рекламной компании выдавили.

38% (13) Андрей
ссылка на отзыв | 17-11-2013 12:46:52

Скучный и унылый фильм, местами очень растянут...пару раз улыбнулся не более.

ссылка на отзыв | 17-11-2013 16:20:41

Классный фильм! Отличный актёрский состав! И сюжет и шутки всё есть!!!

57% (7) Евгения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2013 23:03:04

Мне фильм понравился, и судя по тому как ржал мой муж, ему понравился тоже.

ссылка на отзыв | 19-11-2013 22:45:53

Несложный, но трогательный сюжет и непохожие на мейнстрим шутки сделали фильм отличным от всего, что было на экранах в последнее время

67% (3) Антикритик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2013 17:40:53

Совершенно потрясающее кино с потрясающим актерским составом и потрясающим юмором (за исключением парочки сцен). Однозначно высшая оценка! Лучшая комедия за прошедший сезон. Фильм расчитан на аудиторию 30 и старше. Школьникам не ходить.

11% (9) Виктория оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2013 22:38:26

Скучно, очень скучно, нудно и растянуто. Сюжета как такового нет в принципе. Впервые было нереально сложно "высидеть" фильм. Каждые 10 мин. смотрела на время, когда же он закончится.

80% (5) Я
ссылка на отзыв | 18-12-2013 20:29:40

Отличный Фильм! И я хочу Также в их годах!!! Посмотрите те , у кого еще не черствое сердце!.

ссылка на отзыв | 29-01-2014 12:50:45

Хорошее, вечернее кино, не замысловатый сюжет, приятными, любимыми актерами!

67% (3) иван
ссылка на отзыв | 19-02-2014 11:50:46

Лучший фильм 2013 года. Отличные актеры, круто посмеялся и отлично отдохнул.

--- (2) POV оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2014 19:06:09

Поддержу вышесказанное "Фильм не для школьников". И не для тех кто любит смотреть фильмы одного жанра. Отличный фильм, Отличная игра, прекрасные актеры.

--- (2) Ксения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2014 13:46:54

Фильм просто супер! Советую всем смотреть.

25% (4) Оля
ссылка на отзыв | 05-04-2014 22:44:51

Мне очень понравился этот фильм. Он мне подарил прекрасное настроение, что является самым главным показателем хорошего фильма. Много смешных моментов, хорошая идея и замечательные актеры. Смотрите и наслаждайтесь!

--- (2) Ниязбек оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2014 12:15:52

Этот фильм простая американская комедия ничего не интересно и за это я ставлю 3

--- (0) Сергей оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2017 11:27:22

Ждешь в течение всего фильма каких-то шуток, но ничего не происходит. Могу сказать смело, что зря потратил время. От такого актерского состава ждал лучшего.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

В отличие от всяческих "Мальчишников в Вегасе", ассоциации с которыми могут возникнуть из названия и аннотации, в этом фильме нет пошлости, есть ирония над ней, есть то, что я назвал анти-похоть: мужское благородство и честь.

И пусть это не выльется в трагедию, и в состязании, чья дружба самоотверженнее, в выигрыше окажется любовь, драматические таланты всех задействованных оскароносцев, включая неувядающую Мэри Стинбурген, найдут достойное применение, а поводов припомнить им былые шалости сценаристы уже не предоставят.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Эффект получается убойный — соединение юмора на грани фола, обычно ассоциирующегося с юными негодяями, и почтенных лауреатов «Оскара» делает все перипетии с пьянками, наркотой и телками по вызову еще более уморительными. Ну и, конечно, бенефис, пусть и несколько нестандартный, получается удачным

Kinogallery.com - Корнев Александр

Помимо таких вот чувственных и эмоциональных моментов, местами фильм пробивал на грусть - жизнь главных героев, прекрасных парней, все-таки находится на финишной прямой. Но здесь это чувство вызывает противоположный эффект – сразу же хочется вскочить и начать делать все, что откладывал в долгий ящик, так как жизнь прекрасна, а успеть надо еще очень и очень многое.

Ovideo.ru - Константин Евграфов

Фильм получился довольно смешным. В нём хватает качественного юмора. Сценаристы умело обыграли возраст героев, однако сделали это тонко и не обидно. А звёзды-ветераны кино доказали, что ещё есть порох в пороховницах. Наблюдать за их игрой – одно удовольствие!

Kino-govno.com - Николай Долгин

Тёртелтауб снял фильм не эпохальный — едва ли он изменит чью-то жизнь. Это был бы перебор. Но изменить чей-то четверг или выходные — почему нет? Это уже задача куда более подъёмная.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Рецептура поданного блюда вполне очевидна: берем хрестоматийный сюжет о друзьях и умножаем их возраст как минимум на два. Возникающий следом возрастной контекст автоматически развязывает руки по части шуток о виагре, сексе после свадьбы, раке, простатите и приближающейся смерти.

Interfax.ru

Черного юмора в "Starперцах" нет совсем, вместо этого есть сентиментальность и ожидаемые шутки про то, что мир ушел вперед, а герои за ним не поспели. Пенсионерам в неспешном течении фильма придется омолодиться и прийти к столь любимым американскими продюсерами истинам о величии семейных ценностей.

Timeout.ru - Эрик Хайнс

Оказывается, «Мальчишник в Вегасе» и «Старых ворчунов» можно скрестить так, чтобы получилась не катастрофа, а относительно яркая, добросердечная безделушка. Отсылающие не столько к временам, когда четверо звезд фильма заправляли Голливудом, сколько к эпохе, когда в комедиях еще встречались проработанные персонажи

Fanlife.ru - Юлия Баранова

Эта незатейливая история о приключениях удалых джентльменов преклонного возраста в Лас-Вегасе отлично подойдет для вечернего просмотра в будни или выходные.

Средняя комедия с хорошими актерами для тех, кому нравится что-то вроде «Мальчишника в Вегасе», но кто не любит «туалетный» юмор. Все провокационные шутки — только про старость. Для кого тема скользкая — оставайтесь дома.

То, что получилось в итоге, комедией, конечно, не назвать, но и эдаким капустником четырёх старперцев проект не заделался, это именно кино про четырёх престарелых друзей, мало похожих на четвёрку отморозков из «Похмелья», каких-то удивительно обыкновенных, для такого-то звёздного состава.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Следовать заданной формуле всегда легко, но в том-то и дело, что повеселиться за счет стариков-разбойников удается далеко не всем. Большинство картин такого рода обращаются к теме старения с гуманизмом, достойным лучшего применения, и лиричной музыкой за кадром, когда старые во всех смыслах друзья собираются прощаться друг с другом и со зрителем.

Прекрасный вариант для того, чтобы хорошо провести вечер даже несмотря на то, что в фильме минимум шуток, которые действительно запомнятся. Скорее, это сродни встрече со старыми знакомыми. Приятной встречи.

Как ярко умеют гореть по отдельности Дуглас, Де Ниро, Фриман и Клайн, мы знаем. Увы, совместная их работа – это не фейерверк, а скорее чахлый огонек дедушкиной лампадки. Смеяться над этим, право, неловко.

Неожиданно меланхоличная и сдержанная комедия про пенсионеров в загуле, скорее человеческая, нежели наоборот

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

И хоть в финале персонажи радостно строят планы на дальнейшие совместные путешествия, в глазах у четырех выдающихся актеров, знающих о жизни поболе, чем сценарист Дэн Фогелман (писавший в основном сценарии к мультфильмам вроде «Тачек»), все-таки читается смутное подозрение, что сиквела у фильма не будет.

Kino-govno.com - Андрей Голубев

В начале года они были «Реальными парнями», теперь вот — «StarПерцами». Что готовит завтрашний день — решительно непонятно. Но лёгкая досада от того, что конвейер совершенно не предполагает выпуск продуктов ручной выделки вроде «Дураков нет» или хотя бы «Пока не сыграл в ящик», не даёт покоя.

Джон Тертелтауб смог достойно воплотить эту незатейливую, но нетривиальную историю, которая будет интересна для любой возрастной категории