Красивый бандит

Фильм Красивый бандит
15.08.2019
04.10.2018
Продюсер:

Фильм Красивый бандит представляет собой французскую комедию о похищении картины, которое берётся во что бы ни стало раскрыть главный герой-детектив в качестве своего последнего дела на службе в полиции. Режиссёром и сценаристом проекта выступил дебютант в режиссуре Лукас Бернард, а музыку к этому забавному комедийному фильму сочинил начинающий композитор Кристоф Данвин. Рейтинг возрастного ограничения проекту присвоен 16+

Комиссар полиции отдал лучшие годы своей жизни охране правопорядке, будучи ответственным стражем закона своей страны. Теперь он уже вовсю готовится уйти на пенсию, передав эту честь молодым и отважным сотрудникам. Но накануне долгожданного последнего рабочего дня он узнаёт о крайне дерзком ограблении, приведшем к похищению ценной картины. Столь мастерская элегантность и тщательная проработка до мельчайших деталей этого совершенного преступления заставляет главного героя повременить с выходом на пенсию и в качестве своей лебединой песни обязательно раскрыть это невероятно запутанное последнее дело.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов французского кино, как Шарль Берлинг (Притворись моим парнем), Сванн Арло (Анонимные романтики, Последний полёт), Пьер Осседат (Любовь без пересадок, Шеф), Дженнифер Декер (Я объявляю войну), Энн Лорье (Кошмар за стеной), а также Жан-Кентен Шатлен, Эрик Деор, Кристиан Бенедетти, Марина Монкаде и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны пятнадцатого августа 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «СБ Фильм».

Если трейлер Красивый бандит не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красивый бандит (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) денис оценил(а) в 4 из 10
23-01-2022 / 09:42
1.Это не комедия 2.Скучный 3.Левый и слащавый, как все французские фильмы. 4 из 10.

Kinoafisha.info - Ксения Ильина

Важнее же всего в дебюте француза Лукаса Бернарда оказывается эффект неоправданных ожиданий. Их, собственно, и не могло быть в случае с этим фильмом. Он, скорее всего, затеряется в прокате среди других шумных новинок недели, а жаль.