Анонимные романтики

Анонимные романтики
09.11.2010 г.
01.09.2011 г.
Les emotifs anonymes

Описание фильма Анонимные романтики (2011)

В фильме Анонимные романтики кондитер Жан-Рене и Анжелика, его новая работница, влюбляются друг в друга с первого взгляда, у них много общих интересов и пристрастий, но сильная застеньчивость мешает каждому из них сделать первый шаг в отношениях.

Если трейлер Анонимные романтики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Анонимные романтики. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Таня оценил(а) в 7 из 10
23-02-2012 / 21:39

Прикольный фильмец, легкий, смешной, понравиться тем кто любит французское тонкое, нежное кино!!!

19-03-2012 / 19:51

Пресно, сжато, но в фильме чувствуешь эту сладость шоколада.

--- (2) Лена оценил(а) в 8 из 10
20-11-2012 / 20:19

Приятный фильм! Время проведенное с удовольствием!

30-10-2016 / 13:55

Легкий французский наивный фильм про любовь, главная героиня - наивная дурочка но с невероятным талантом шоколатье, и главный герой - наивный дурачок, при это владеющий кондитерской мастерской. уже это описание говорит, что это "фильм-сказка про белого бычка", о ситуации, которая не бывает в жизни. Как говорится. простота - хуже воровства.

The-movie.ru - Андрей Елшанский

«Анонимные романтики» – не просто хорошо написанная история, это блистательная комедия положений, возвращающая нас в эпоху классического французского кино. В ней есть то, что может помочь многим людям. Фильм – очарование, фильм-сказка, которая рассказывает о малоизвестной стороне нашей жизни.

Элементарный сюжет — что-то среднее между «Шоколадом», «Служебным романом» и «Сорокалетним девственником» — имеет чисто декоративное значение: это бенефис двух хороших актеров, Пельворда и Карре, и непрекращающаяся борьба между раздражением, которое они способны вызывать, и умилением, которое, по идее, должны. Герои слишком тонко устроены для грубого мира, в котором мы живем, но в самый раз — для сладчайшего мира эскапистской французской комедии про маленьких людей.