Пока ещё жива

Пока ещё жива

Описание фильма Пока ещё жива (2015)

В фильме Пока ещё жива отомстив за своего мужа, главная героиня скрывается в Одессе от преследователей. Здесь она знакомится с новыми людьми и попадает в самые неожиданные ситуации.

Если трейлер Пока ещё жива не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пока ещё жива. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (10) Пенелопа оценил(а) в 5 из 10
11-02-2015 / 12:01

Для чего снимают такие фильмы? Подражание "буржуйским" образцам. Действие - в России или на Украине, но усиленно напоминает что-то латиноамериканское: сонный приморский городок, кучерявые наркобароны, исключительно длинноногие девушки, выходящие из пены морской. Причём одна из них настолько крута, что якобы убила двух бандитов и за ней гоняются их дружки. Все мужики - исключительно мачо на роскошных виллах. "Пиф-паф" - по ушам из динамиков, несколько равнодушных выстрелов, тела падают - обычный "рабочий день" мафии. Оборотни в погонах. В общем, криминальная схематичная сказочка про русско-цыганских недо-Аль-Капоне, которые общаются вкрадчивыми голосами. Конец с претензией на оригинальность? Или намёк на продолжение?
Если это реальность и простые будни жителей Одессы или там Сочи, то..ну я тогда чего-то не понимаю.

Слухи о том, что российская криминальная драма «пока еще жива», оказались сильно преувеличены. Монстр Франкенштейна, собранный из «бригад» и «бандитских петербургов», протух и воняет.