Пока ещё жива

Пока ещё жива

В фильме Пока ещё жива отомстив за своего мужа, главная героиня скрывается в Одессе от преследователей. Здесь она знакомится с новыми людьми и попадает в самые неожиданные ситуации.

Если трейлер Пока ещё жива не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пока ещё жива (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (11) Пенелопа оценил(а) в 5 из 10
11-02-2015 / 12:01
Для чего снимают такие фильмы? Подражание "буржуйским" образцам. Действие - в России или на Украине, но усиленно напоминает что-то латиноамериканское: сонный приморский городок, кучерявые наркобароны, исключительно длинноногие девушки, выходящие из пены морской. Причём одна из них настолько крута, что якобы убила двух бандитов и за ней гоняются их дружки. Все мужики - исключительно мачо на роскошных виллах. "Пиф-паф" - по ушам из динамиков, несколько равнодушных выстрелов, тела падают - обычный "рабочий день" мафии. Оборотни в погонах. В общем, криминальная схематичная сказочка про русско-цыганских недо-Аль-Капоне, которые общаются вкрадчивыми голосами. Конец с претензией на оригинальность? Или намёк на продолжение?
Если это реальность и простые будни жителей Одессы или там Сочи, то..ну я тогда чего-то не понимаю.
14-03-2021 / 22:16
Откровенно стремный фильм, который мог бы уместиться в несколько серий какого-то заштатного телесериала на "Россия 2",но нет нужны масштабы и сняли целых фильм. Вспомнили истории про 90-х про воров законе, и начали разгонять эту тему. Сюжет откровенно плохой, но надо заметить актеры тут неплохие, что удивительно. Откровенно телесериальный фильм.

Слухи о том, что российская криминальная драма «пока еще жива», оказались сильно преувеличены. Монстр Франкенштейна, собранный из «бригад» и «бандитских петербургов», протух и воняет.