Пока ещё жива

Пока ещё жива

Описание фильма Пока ещё жива (2015)

В фильме Пока ещё жива отомстив за своего мужа, главная героиня скрывается в Одессе от преследователей. Здесь она знакомится с новыми людьми и попадает в самые неожиданные ситуации.

Если трейлер Пока ещё жива не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Пока ещё жива. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (10) Пенелопа оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2015 12:01:20

Для чего снимают такие фильмы? Подражание "буржуйским" образцам. Действие - в России или на Украине, но усиленно напоминает что-то латиноамериканское: сонный приморский городок, кучерявые наркобароны, исключительно длинноногие девушки, выходящие из пены морской. Причём одна из них настолько крута, что якобы убила двух бандитов и за ней гоняются их дружки. Все мужики - исключительно мачо на роскошных виллах. "Пиф-паф" - по ушам из динамиков, несколько равнодушных выстрелов, тела падают - обычный "рабочий день" мафии. Оборотни в погонах. В общем, криминальная схематичная сказочка про русско-цыганских недо-Аль-Капоне, которые общаются вкрадчивыми голосами. Конец с претензией на оригинальность? Или намёк на продолжение?
Если это реальность и простые будни жителей Одессы или там Сочи, то..ну я тогда чего-то не понимаю.

Слухи о том, что российская криминальная драма «пока еще жива», оказались сильно преувеличены. Монстр Франкенштейна, собранный из «бригад» и «бандитских петербургов», протух и воняет.