Неудержимые 4

Expend4bles
Фильм Неудержимые 4
21.09.2023
20.09.2023

Фильм Неудержимые 4 расскажет о том, как супер-команда переживает нелёгкие времена. Барни Росс больше не способен сражаться, а Ли Кристсмас отстранён от выполнения дальнейших операций. Организация решает собрать новую команду из более молодых бойцов, готовых действовать чётко по плану и по уставу. Но те не справляются. Миссия провалена, новобранцы - в плену. И теперь только старая гвардия, собравшись вместе, может показать всем, как надо действовать.Они отправляются в горячую точку, чтобы навести порядок и вызволить своих.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов жанра, как Джейсон Стэйтем, Сильвестр Сталлоне, Тони Джа, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Энди Гарсиа, Ико Уайс, Джейкоб Скипио, а также к ним присоединились музыкант Фифти Сент и Меган Фокс.

Четвёртую часть боевика с главными звёздами жанра в этот раз поставил Скотт Во. За сюжет отвечают Курт Уиммер, Макс Адамс, Тэд Дэггерхарт. Продюсерами квадриквела выступили Эда Кован, Джона Лич и Ави Лернер. За зрелищность визуального ряда и операторскую работу здесь отвечает Тим Морис-Джонс, а за музыкальное сопровождение экшн-картины Гийом Руссель.

Дата премьеры в России должна состояться двадцать первого сентября 2021 года. Прокатчиком боевика на территории РФ выступает компания «Global Film». Хронометраж заявлен в сто три минуты, включая титры, а возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате картине выставлено с пометкой 16+

Если трейлер Неудержимые 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Неудержимые 4 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Неудержимые 4 _ вялый ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неудержимые 4 (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-09-2023 / 02:37
Откровенно проходной и неинтересный фильм. Первая часть была отличной, ну может еще вторая с натяжкой, остальные - ну просто ужас. Тут вообще не спасают актеры никак. Ни сюжета, ни игры актеров, ни каких-то диалогов и нормальных постановок экшена.

Посмотреть стоит только в том случае, если любите актеров, во всех других тратить время на него не нужно. Уже примерно после 30 минут фильма хотелось просто выйти и все. Смотрел его ни один, в компании друзей, не понравился никому. Долго думал, какую оценку я бы лично поставил, но больше 3 баллов не могу. Очень сильно разочаровался. Не рекомендую.
28-09-2023 / 16:36
А кто-то сомневался, что франшиза со временем превратится в бенефис Стетхема? И да, с каких это пор 50 Сent стал актёром боевиков? Ввести его в "Неудержимые" это тоже самое, что там бы снялся Тимати.
--- (2) йошига оценил(а) в 1 из 10
10-11-2023 / 12:34
Это просто помойка, повестка добралась и до сюда, во что я просто отказался поверить, ибо помню крутую 1-ю часть про мужикастых мужиков.
Через 30 минут, когда командовать отрядом наёмников мега крутых спецов назначилу БАБУ! какую то психованную девку - всё, на этом неудержимые умерли для меня, в этом фильме больше нет мужиков, им всем отрезали, теперь это ноющие тряпки.
Стэтхэм в первые же 5 минут фильма был унижен и опущен женщиной, т.к. ни один спермобак не смеет что то указывать сильным женщинам, и по совпадению эта баба потом СТАЛА ИХ КОМАНДИРОМ, ЧТОООО?! вы вообще что с фильмом сделали?
Нашли просто идиотскую причину, чтобы отодвинуть крутого героя боевика и заместителя по факту - Стэтхэма, вместо смерти Сталоне не его назначают, а девку какую то командовать мужиками, убийцами, наёмниками, которая 15 минут назад в фильме психовала как девочка сопливая.
Дольф Лунгрен превратился из крутого дядьки в слепого задрота в очках, все новички - идиоты, ведут себя как клоуны, особенно сын Антонио Бандераса - озабоченный клоун, чтобы на их фоне баба выглядела командиром. 50 центов вообще тут не вызывает никакого уважения и не выглядит круто, он выглядит как заплывший толстый рэпер, случайно попавший в фильм. Стэтхэма я говорил унизила баба в начале фильма.
Если до этого это были крутые мужики, герои боевиков, то теперь это ссаные тряпки без яиц, смотреть отвратно, добавте ещё халтурные спецэффекты, после 30 минут я выключил и удалил.
67% (3) Алиса Лок
26-09-2023 / 12:44
Редкостная хрень. Очень слабо: ни интересных диалогов, ни зрелищных кадров. Пара отсылок к прошлому - типа, Механик, Перевозчик, Рэмбо...Даже Стейтем не спасает. Жаль, от первых Неудержимых остался ZERO
67% (3) Тата оценил(а) в 7 из 10
23-09-2023 / 04:45
Вот говорят об однообразии, но можно хотеть от подобного боевика, тем более уже четвёртой (!) части. Сталлоне уже 77 лет и для меня вопрос, как он ещё держится?! Самый крутой здесь конечно герой Стэтхема, не изменяет своему образу всё тот же брутальный рубака. Крутость конечно всей франшизы зашкаливает. Но вдумчивым конечно такое не подойдёт, как и фильмы с Ниссоном, один сплошной экшн.
--- (1) Алим оценил(а) в 9 из 10
03-10-2023 / 17:21
Не согласен с большинством критических отзывов. Да, это не шедевр. Но на фоне огромного числа абсолютно пустых боевиков, смотрится вполне себе достойно. Старички стараются, компьютерная графика их немного подретушировала, почти не заметны морщины. Операторы поработали над тем, чтобы движения их приняли прежнюю скорость и проворность. Нормально получилось.
--- (1) Ира оценил(а) в 8 из 10
24-09-2023 / 13:43
Я давно ждала этот фильм, и он не разочаровал меня. Главное что сохранили актеров хоть и не всех.
Барни Росс и его команда сталкиваются с непростыми временами, и им приходится собирать новую команду из молодых бойцов. Но молодежь, кажется, не может справиться с задачей, и миссия проваливается. Ситуация кажется безвыходной, но тут на сцену выходят старики-неудержимые.
Нельзя не отметить великолепного актерского состава. Сильвестр Сталлоне и Джейсон Стэйтем великолепны в своих ролях, их персонажи остаются верными себе. А второстепенные персонажи также отлично справляются со своими задачами.
Этот фильм просто необходим для всех фанатов экшена и старой школы кино.
--- (1) Алексей оценил(а) в 6 из 10
26-09-2023 / 12:51
Может для 80-90 годов такие сценарии были ходовыми, но сейчас смотреть на такое без уныния нельзя. Сюжет рассчитан либо на малолетних детей, либо на американцев. Пора бы уже всем этим старперам завязывать с кино и дать дорогу молодым. Вердикт прост: смотреть можно, если больше нечего смотреть. Никому бы не стал советовать его, потому что могут быть последствия.
29-09-2023 / 23:24
Чисто из-за актерского состава решила посмотреть, сами то они прекрасны, а вот сам фильм очень средне, с натяжкой. Чувствуется, что хотели вернуть ту атмосферу первых фильмов, но вышло неудачно, спецэфекты не в тему, шутки плоские, хотя сами актеры хороши. Вот на них смотреть было приятно, а сценарий откровенно слит, много клише и несуразного, а хотелось чего-то свежего.
22-09-2023 / 18:01
Вот именно в этой части создалось впечатление, что это просто очередной боевик с Джейсоном Стэтхемом в главной роли. Все остальные "неудержимые" были просто ни о чем. У Сталлоне за весь фильм от силы 7-8 минут максимум экранного времени.
Меган Фокс непонятно зачем в эту франшизу решили пригласить. Просто тупо светила смазливой мордашкой весь фильм. Вот и вся ее роль была в фильме.
Получилась совершенно ненужная часть, которая ничего нового в себе по сравнению с предыдущими частями франшизы не несет. Каждый последующий фильм хуже предыдущего.
Пошлые, надоевшие шутки главных героев, которые еще с предыдущих частей.настолько опостылили, что даже улыбку уже не вызывали, а больше раздражение.
В конечном итоге получились никакие не "Неудержимые", а очередной боевик, сконцентрированный вокруг героя Стэтхема.
--- (1) Инна оценил(а) в 5 из 10
23-09-2023 / 11:15
Сама бы не смотрела, но за компанию пришлось. Наверняка такое кино не должно быть скучным, но мне было неинтересно. Получилось предсказуемо и ожидаемо практически во всех сценарных ходах. Такое впечатление, что хотели обойтись просто набором известных лиц в актерском касте, но одно это не работает. Это как сколотить футбольную команду из звезд, но без тренера и сыгранности ничего не выйдет толкового. Вообще пора завязывать с этим — 4я, 5я и т.д. части...Однообразно. Фильм не представляет, как по мне, какой-то художественной ценности даже в рамках своего жанра. При этом кому-то наверное и понравилось.
--- (2) Полина оценил(а) в 10 из 10
24-09-2023 / 22:31
Супеееееер фильм !!!! Самый лучший , очень интересный , теперь мой фаворит ❤️ всем советую!❤️
--- (0) Дима оценил(а) в 9 из 10
25-09-2023 / 10:44
"Неудержимые 4" - это настоящий взрыв эмоций и драйва! Если вы хотите взять перерыв от повседневной суеты и насладиться бескомпромиссным экшеном, то этот фильм - для вас.
Сюжет фильма бросает нас в центр событий, где старая гвардия супер-агентов оказывается на грани краха. Эти ребята больше не в лучшей форме, и кажется, что их времена прошли, но все оказывается наоборот.
Особо хочется отметить великолепную работу режиссёра.
"Неудержимые 4" - это не просто фильм, это настоящее кино для ценителей экшена.
--- (0) Наталья оценил(а) в 7 из 10
23-09-2023 / 12:53
Я смотрела все части фильма Неудержимые. Недавно сходила и на 4 часть. Фильм мне понравился. Может в каких-то моментах и были повторы прежних частей, но все-таки сюжет совершенно другой. Актерский состав, конечно, знаменитый) Сыграли свои роли хорошо. Отдельно хочу отметить хорошие спецэффекты, которые давали свою изюминку) Да и сюжет был хороший. Держал меня в напряжении до самого конца. Джейсон Стэйтем как всегда сыграл на своем уровне) Да и подборка музыки достаточно разнообразная. Фильм посмотреть рекомендую. Продолжительность фильма средняя. Для боевика сюжет сойдет. Спасибо.
--- (0) Андрей оценил(а) в 6 из 10
21-09-2023 / 18:22
Интересное начало, но потом все идет по накатанной, то есть приблизительно понятно, что будет происходить дальше. Причем это не плохо, но как-то уже больно все сделано однообразно, то есть нужно быть поклонником жанра и данной серии фильмов в частности, чтобы спокойно перенести все стандартные решения сценаристов и режиссеров. Актеры тоже не выдающиеся роли играют, но вполне сносно местами.
--- (0) Ольга оценил(а) в 4 из 10
23-09-2023 / 00:02
Что могу сказать, так это то, что в этом фильме хороший актерский состав, но все эти актеры. как правило, играли одни и те же роли, от этого видеть их в привычном амплуа и радостно, и одновременно не очень. Сюжет здесь банальный до безобразия, ничего такого не показали. к чему можно было бы прямо сказать вау и начать пересматривать. Фильм довольно проходной, на один раз.
--- (0) Виктор оценил(а) в 10 из 10
23-09-2023 / 05:21
"Неудержимые 4" на самом деле не слишком отличаются от других частей этой головокружительной истории про самых крутых воинах Голливуда. Тем не менее, картину интересно смотреть, да и в сюжете есть кое-какие довольно примечательные и новые, что важно, моменты. Разумеется, нельзя не отметить и спецэффекты, которые, как и всегда, на высоте, и я в этом до просмотра не сомневался. Игра актеров не является примечательно, но в таком жанре на нее и обращаешь внимание-то в последнюю очередь. Разумеется, композитор тоже очень даже постарался, ведь музыкальное сопровождение получилось отменным.

Kommersant.ru - Станислав Ф. Ростоцкий

«Неудержимые» под номером 4 (даром что на Востоке число это считается одним из самых несчастливых) превратятся в конце концов в классику. Если уж и не во «Входит дракон» нового миллениума, то в «Их звали костоломы» — точно.

Kinoafisha.info - Виктория Аморина

Отменное развлечение на вечер, способное порадовать как поклонники киносериала, так и ценителей олдскульных тестостероновых боевиков в целом. Перестрелки, погони и рукопашные поединки поставлены на высшем уровне, поэтому пропускать главную новинку кинопроката сентября нельзя ни в коем случае.

IVI.ru - Александр Колесников

Чувствуется, что на режиссёрский пост стоило выдвинуть более маститого постановщика, нежели Скотт Во. Этот деятель ранее уже опорофинился с экранизацией культовой гоночной серии Need for Speed, да и другой комедийный боевик 2023-го «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой, прямо скажем, не взлетел. «Неудержимые» остаются продюсерским проектом, где у режиссёра не так много творческой свободы, и тем не менее.

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

Старомодный боевик, где во главе угла взрывы, перестрелки и глупые шутки из уст легендарных актеров. Соскучились по такому? Тогда бегите на сеанс!

Uralweb.ru - Василий Карпеев

«Неудержимые 4» невольно хочется сравнить с недавним «Форсажем 10», и в этом негласном поединке однозначно побеждает отряд наёмников. Франшиза изначально позиционировалась как боевик об отряде беспринципных наёмных убийц, всю жизнь выполнявших грязную работу. Куда уж тут стритрейсерам, которые внезапно оказались сильнее всех мировых спецслужб и высококлассных киллеров.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Пусть все участники отряда Барни выписаны донельзя схематично, но почти у каждого из «Неудержимых» есть персональная экшен-сцена, и таланты новичков худо-бедно раскрываются в бою. А незатейливый юмор хотя бы иногда отвлекает внимание от прорех в сюжете. Так что обойма боев и вереница шуток вряд ли запомнятся после финальных титров, но во время просмотра заскучать не дадут.

Filmz.ru - Родион Чемонин

Всё это происходит вяло, но поклонникам жанра всё равно понравится. Драки во всех жанрах боевых искусств, выстрелы из всех видов оружия, взрывы всех взрывчатых веществ – здесь есть всё, за что «Неудержимые» чудом дожили до четвёртой серии. И, конечно, шутки (чуть не забыли: ещё одна вещь, на которую можно смотреть бесконечно, – это как Стейтем подтрунивает над товарищами, а те – над ним).

Aif.ru - Игорь Карев

Это почти классика жанра, но опоздавшая лет на тридцать. Плохие парни гибнут десятками и едва ли не сотнями, самолеты и вертолеты красочно взрываются, как в лучших образцах жанра, а героиня Меган Фокс на протяжении всей битвы бегает на каблуках и с нетронутым макияжем — это тоже часть той условности, за которую старые боевики любят до сих пор.

Fontanka.ru - Лидия Маслова

Из-за стремления авторов «Неудержимых»-4 соответствовать феминистской повестке иногда возникает ощущение, что совершенно ненужные женские персонажи вводятся в фильм просто ради какой-то негласной гендерной квоты — как, например, крашеная блондинка ориентальной наружности (Леви Трэн), с испещренным татуировками глубоким декольте, которая хорошо дерется цепью.

Vokrug.tv - Кискаркин Леонид

Четвертый фильм по сравнению с предыдущими тремя оказался заметно более камерным — значительная часть действия разворачивается на борту контейнеровоза, в трюме которого Оцелот спрятал ядерную бомбу.

Kinopoisk.ru - Станислав Зельвенский

Время «Неудержимых» ушло во второй (поскольку это с самого начала была история про артистов, чье время ушло) и, вероятно, последний раз. Что, конечно, не помешает им при случае собраться вновь, и кому от этого плохо?

Фанатов «Неудержимых» может разочаровать сближение франшизы с «Форсажем»: трюки становятся все более масштабными и все менее убедительными. Правда, на один выпуск «Форсажа» в среднем тратят больше денег, поэтому экшен-эпизоды в киносериале имени Вина Дизеля выглядят эффектней. Но дело, конечно, не только в финансах и спецэффектах: в четвертых «Неудержимых» экшен и поставлен так себе — боевые сцены в целом невнятные.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Экшен-сцены сухие и неинтересные даже по меркам франшизы (Скотт Во всё-таки никакущий режиссёр боевиков), спецэффектов стало больше, а их качество – хуже, от диалогов деградируешь прямо в зрительном зале, сюжет выветривается на следующий день, логика повествования напрочь отсутствует.

Timeout.ru - Дмитрий Евстратов

Техническое несовершенство — лишь верхушка айсберга. Создается впечатление, что многочисленные создатели четвертой части (на секундочку, пять сценаристов и 34(!) продюсера) так и не разобрались, в какую сторону нужно двигаться франшизе.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Большой голливудский проект с претензией на блокбастер - зверь в российских кинотеатрах нынче редкий, но вот без лицезрения агонии некогда симпатичной ностальгической серии мы точно спокойно бы обошлись.

Kg-portal.ru - Сергей Чацкий

«Неудержимые» родились «уставшими». А четвёртый фильм — первый из серии рискующий не окупиться в мировом прокате, оказался никому не нужной второсортной поделкой. Бренд идейно помер ещё в прошлом десятилетии, и за годы на обочине труп успел нехило подгнить. Разит от него соответствующе.

Kino.rambler.ru - Павел Воронков

Кому, включая всех причастных к производству, понадобились четвертые «Неудержимые», вопрос открытый. Рейтинг R, к счастью, вернулся, но франшизе теперь не о чем ностальгировать, поэтому она ностальгирует преимущественно сама по себе, отсылая к собственным старым шуткам (едва ли их кто-то помнит).

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В некоторых особенно неудачных сценах даже сложно поверить, что смотришь голливудский блокбастер. Немного успокаивает лишь одно – Сильвестр Сталлоне обещал, что не вернется больше к роли Барни, а значит, именно эта история и впрямь уже изжила себя, хотя модные теперь «перезагрузки» никто не отменял.

ITC.rua - Никита Казимиров

«Неудержимые 4» вызывают скуку. Странно такое говорить про фильм из серии, которая раньше захватывала и увлекала буквально каждой сценой, даже короткой и мимолетной. Но в четвертой части не осталось практически ничего от былого очарования.

Kinoreporter.ru - Алексей Литовченко

В общем, если 10 лет назад «Неудержимые» предлагали нам зрелище нарочито старомодное, но вполне способное радовать определенную аудиторию, умело играя на чувстве ностальгии по боевикам 1980–1990-х, то сейчас нам суют под нос что-то уже откровенно устаревшее, засохшее, заплесневелое. С диалогами, написанными впавшей в маразм нейросетью, и убогими дешевыми спецэффектами.