Другое имя

It's not her name
Фильм Другое имя
03.02.2022

Фильм Другое имя это драматический триллер о том, как допущенная по юности ошибка может теперь взрослой главной героини стоить спокойствия и размеренной идиллической жизни. Убежать от прошлого никак не удаётся. И день ото дня Лизе всё сложнее и сложнее скрывать его от окружающих.

Постановщиком картины выступила Вета Гераськина (Трезвый водитель), а сюжет вместе с ней сочинила Лилит Акопян. В продюсерах проекта числятся Катерина Михайлова (Это не навсегда, Короткие волны, Близкие), Константин Фам и исполнительница главной роли Светлана Ходченкова. Хронометраж у триллера составляет почти два часа и заявлен в сто десять минут экранного времени. За операторскую работу здесь отвечает Антон Громов, а художником выступает Злата Калмина.

Актёрский состав возглавляет Светлана Ходченкова (Северный ветер, На острие, Любовь без размера). Компанию ей в этой остросюжетной драме составили Якоб Диль (Грех, Рай), Катя Федина, Анастасия Цой и Татьяна Ратникова.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с третьего февраля 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Белые ночи». А возрастное ограничение в нашем прокате фильму присвоено с пометкой 16+

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Другое имя от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Падение Луны _ новый апокалипсис ( выпуск № 127 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Другое имя (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Марина оценил(а) в 9 из 10
16-03-2022 / 20:02
Отличный фильм. Космически хороший. Спасибо!
Всё: игра актёров, съемки. Я не большой знаток. Грамотно не объясню. Но прямо радует. Будто на подарок наткнулась.
04-02-2022 / 18:05
Говорят, что Светлана Ходченкова - одна из самых лучших драматических актрис в России, и спорить с этим просто бесполезно. Можно также поймать себя на мыслях о том, что она просто космически талантлива, если посмотреть фильмы наподобие "Другого имени", а лучше именно этот фильм. Девушка играет настолько правдоподобно, что моментами забываешь, что это - просто лента. В действительности все происходит точно так же, и те, кто смотрел этот фильм поймут меня. Сюжет картины интересный очень, и музыкальное сопровождение наводит на грустную дума. Все сделано, как говорится, на пять с плюсом.

RG.ru - Сусанна Альперина

Фильм "Другое имя" демонстрирует поиски соответствия формы и содержания. Иногда они совпадают, иногда расходятся потому что режиссер слишком увлекается самовыражением - тогда картина теряет темп. Но любом случае перед зрителем произведение, которое никак формальностью не назовешь.

Inteatr.ru - Аня Курочкина

Попробуйте увидеть связь и тягу между героями, попробуйте понять роль и влияние человеческих ошибок прошлого на их настоящее, попробуйте насладиться кадром и звуком. При таком подходе, думаю, фильм не оставит вас разочарованными. И даже если вы не станете пытаться проявить ту эмпатию, о которой я говорила, а пустите все на самотек, то ничего страшного, фильм сам вам все покажет и даст почувствовать, просто смотрите.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Фильм понравится любителям формалистского мрачного кино с интересными визуальными решениями и, безусловно, многочисленным поклонникам актеров, занятых в ведущих ролях.