Другое имя

It's not her name
Фильм Другое имя

Фильм Другое имя это драматический триллер о том, как допущенная по юности ошибка может теперь взрослой главной героини стоить спокойствия и размеренной идиллической жизни. Убежать от прошлого никак не удаётся. И день ото дня Лизе всё сложнее и сложнее скрывать его от окружающих.

Постановщиком картины выступила Вета Гераськина (Трезвый водитель), а сюжет вместе с ней сочинила Лилит Акопян. В продюсерах проекта числятся Катерина Михайлова (Это не навсегда, Короткие волны, Близкие), Константин Фам и исполнительница главной роли Светлана Ходченкова. Хронометраж у триллера составляет почти два часа и заявлен в сто десять минут экранного времени. За операторскую работу здесь отвечает Антон Громов, а художником выступает Злата Калмина.

Актёрский состав возглавляет Светлана Ходченкова (Северный ветер, На острие, Любовь без размера). Компанию ей в этой остросюжетной драме составили Якоб Диль (Грех, Рай), Катя Федина, Анастасия Цой и Татьяна Ратникова.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с третьего февраля 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Белые ночи». А возрастное ограничение в нашем прокате фильму присвоено с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Другое имя (2022)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.