5 лучших сериалов ТВЦ 2023 года, список детективных новинок

Сериалы ТВЦ 2023 Сериалы

2023 год принёс с собой множество интересных проектов. Сериалы – это один из наиболее увлекательных жанров кинематографа, что и неудивительно, ведь на сегодняшний день существует большое количество проектов, которые могут заинтересовать любого зрителя. Сегодня мы представляем вашему вниманию рейтинг наиболее ожидаемых сериалов на ТВЦ, которые могут понравиться и вам.

Этот российский телеканал известен множеством впечатляющих детективных проектов и интересных зарубежных новинок. Сериалы ТВЦ 2023 года, представленные в сегодняшней подборке, это настоящая находка для любителей запутанных и таинственных историй. Они позволяют зрителю окунуться в совершенно другой мир, заставляя его оставаться прикованным к экрану до самого конца.

Читайте также про русские детективы 2023 в подборке лучших на Мегакритике.

Список сериалов пополняют киноленты в таких жанрах, как: триллер, любовная драма, детектив, боевик, экранизации известных произведений и многое другое. Новые многосерийные фильмы порадуют зрителей канала интригами, захватывающими приключениями, а также душевными переживаниями.

Увидеть отзывы о сериалах можно на Мегакритике. Оставляйте свои рецензии на просмотренные киноленты и делитесь рейтингами со своими знакомыми.

Читайте также про лучшие мелодрамы на домашнем 2023 в подборке на Мегакритике.

1. Некрасивая подружка

Елена Муравьева и Николай Иванов

Дата выхода в России: 6 мая 2023

Режиссер: Денис Елеонский

В главных ролях: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Филипп Азаров, Виталий Сазонов

“Некрасивая подружка” – это увлекательный детектив, рассказывающий о следователе по имени Тоня. Молодая женщина имеет выдающийся интеллект, что позволяет ей расследовать даже самые запутанные и загадочные происшествия. С внешностью женщине не повезло, однако она полностью увлечена своей работой и не обращает на это внимания.

Очередная часть детективного сериала повествует о странной гибели одного школьного учителя. В ходе расследования выясняется, что о педагоге было известно не так много. Он был одинок и часто гулял по городу без цели. Ситуация начала проясняться, когда следователи находят завещание погибшего.

Смотрите также подборку Первый канал сериалы 2023 топ-8 лучших российских.

2. Загадка Евклида

Загадка Евклида сериал

Дата выхода в России: 4 мая 2023

Режиссер: Мария Маханько

В главных ролях: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Сергей Загребнев

Ольга Барковская – помощница детектива Карташовой, занимающейся расследованием неожиданной пропажи их товарища Синицына. Геннадий Синицын недавно потерял свою супругу. Женщина была убита, а сам Геннадий пропал. Злоумышленник шлет детективам сообщения, которые внимательно изучает Ольга. Подсказки действительно способствуют раскрытию дела, однако Карташову это порядком смущает. Следовательница не понимает, почему злоумышленник помогает в поисках себя самого. Она уверена: понять тайну этого преступления может только Ольга.

Читайте также подборку сериалы СТС 2023 на Мегакритие.

3. Танцы в темноте

Танцы в темноте сериал

Дата выхода в России: 22 марта 2023

Режиссер: Алексей Праздников

В главных ролях: Александр Пашков, Дарья Румянцева, Дарья Кукарских

Главные персонажи – уже знакомые зрителю Татьяна и Павел. На этот раз им предстоит разобраться с таинственным убийством фермерского сына. Преступление было совершенно именно в тот день, на который была назначена его встреча с женой Яся. Супруга планировала передать погибшему свою часть семейного бизнеса. Сама женщина уже не могла им заниматься ввиду произошедшей с ней трагедии, которая лишила её зрения. После убийства сына, отец взял бизнес в свои руки. Детективы планируют разобраться в том, кто стоит за всеми этими загадочными трагедиями.

Читайте также про Россия 1 сериалы 2023 в подборке лучших на Мегакритике.

4. Сельский детектив. Чем сердце успокоится

Олеся Фаттахова

Дата выхода: 20 апреля 2023

Режиссер: Сахат Дурсунов

В главных ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев

Около военного полигона было обнаружено тело подполковника. Судя по всему, мужчина ушел из жизни по собственному желанию, ведь в руке у него лежал пистолет, а в кармане записка с прощанием. Но детективы, занимающиеся расследованием, уверены, что в этом деле все не так просто. Для расследования предполагаемого убийства, следователи приступают к распутыванию клубка из предательств, мести, семейных драм и множества других проблем. Одновременно с этим между двумя сыщиками завязывается собственный клубок из недопониманий, чувств и сложностей.

Смотрите также про Старт сериалы 2023 в нашей подборке лучших.

Читайте также подборку HBO сериалы 2023 в списке лучших.

5. Таёжный детектив. Охота на мамонта

Таёжный детектив сериал

Дата выхода: 2023

Режиссер: Валентин Донсков

В главных ролях: Полина Долиндо, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Анна Икшакова

Сериал «Таёжный детектив. Охота на мамонта» – это продолжение всем полюбившегося проекта. События разворачиваются недалеко от маленького поселения, около пещеры, покрытой древними наскальными рисунками. Местное население утверждает, будто в пещере поселился неупокоенный дух, жаждущий мести. Однако опытные следователи, Татьяна Третьякова и Алексей Ярцев, намерены во что бы то ни стало раскрыть истину и выяснить, что на самом деле является причиной беспокойства местных жителей. Одновременно с этим Татьяна занимается поиском убийцы её отца.

Смотрите также сериалы Нетфликс 2023 в нашей подборке на Мегакритике.

Какой сериал вы планируете посмотреть первым? Делитесь в комментариях своими ожиданиями и предпочтениями. Какие проекты вы бы порекомендовали к просмотру другим пользователям?

1. Татьяна

От “Охоты на мамонта” сразу отворачивает из-за одной только заставки. Ненавижу, когда оружие в камеру утыкают.

2. Юлий

Тут я бы отметил всего два сериала, которые посмотрю. Это Загадка Евклида
    и Сельский детектив. Чем сердце успокоится так как заинтересовали и анонсы, и режиссеры фильмов и актерские составы, есть много интересных фамилий. Хотя я считаю, что есть у данного канала более интересные франшизы, которые сейчас почему то приостановлены, но я жду выхода продолжений.

3. Наталья

Мне нравятся сериалы, которые показывают по ТВЦ, а “Некрасивая подружка” один из самых моих любимых. Ждала продолжения и наконец, оно вышло. Как и всегда, очень интересное расследование, особенно в “Тайне кольца”, где одна за другой погибают или попадают в больницу в тяжелом состоянии женщины, которые являются или женами, или спутницами работников полиции. За расследование берется Тоня и как всегда, раскрывает это сложное дело. Кроме того, в сериале много интересных сюжетов о личной жизни Тони и ее подружек-красавиц, а еще будет один очень приятный сюрприз. В общем, сериал классный и стоит его посмотреть.