6 лучших сериалов Старт 2023 года, топ новых премьер и продолжений

Сериалы Старт 2023 Сериалы

Если вы следите за новинками, то команда Мегакритик собрала для вас отличную подборку. Новые сериалы СТАРТ 2023 года порадуют зрителя громкими премьерами и долгожданными продолжениями уже вышедших картин. Старт сериалы 2023 – отличный способ провести время и окунуться в увлекательные истории. Обзор главных новинок года в этой статье.

Читайте также подборку сериалы 2023 топ 20 лучших с высоким рейтингом.

1. Два холма (2 сезон)

Пелагея Невзорова

Роли исполняют: Владимир Епифанцев, Никита Кологривый, Пелагея Невзорова,

Светлана Камынина

Режиссер: Аскар Бисембин, Дмитрий Грибанов

Дата выхода: 2023 год

Действие происходит в далеком 2140 году. Планету опустошил страшный вирус, и теперь на Земле осталось менее 0,1% мужского населения. Выжившие женщины вынуждены жить в высокотехнологичных эко-поселениях, находящихся вдали от крупных городов. Одновременно, оставшиеся в живых мужчины либо принуждены к деградации и выживают на остатках былой цивилизации, либо вынуждены стать “содержанками”, чтобы сохранить возможность продолжения рода человеческой цивилизации.

Смотрите также подборку сериалы СТС 2023 года в списке лучших на Мегакритик

Смотрите также подборку Первый канал сериалы 2023 топ-8 лучших российских.

2. За полчаса до весны

За полчаса до весны

Роли исполняют: Глеб Калюжный, Артем Волобуев, Анна Банщикова, Анатолий Лобоцкий

Режиссер: Кирилл Папакуль, Оксана Барковская, Степан Коршунов

Дата выхода: 10 апреля 2023 года

Володя Мулявин, обычный парень из Свердловска, имеющий мечту создать свою группу, не обращает внимания на насмешки сверстников и взрослых, которые не поддерживают его идею. Однако, неожиданно для себя, Володя начинает завоевывать популярность благодаря своему таланту игры на гитаре и композиторским способностям. Он создает вокальный ансамбль «Песняры» и переезжает служить в Беларусь, где его группа быстро становится популярной среди сослуживцев в воинской части. «Песняры» начинают петь о любви, жизни и красоте Беларуси – успех не заставляет себя ждать, и группа становится самой популярной советской группой 1970-х годов.

Читайте также подборку сериалы СТС 2023 на Мегакритие.

3. Против всех

Александра Ребенок

Роли исполняют: Сергей Лавыгин, Николай Добрынин, Сергей Степин, Александра Урсуляк

Режиссер: Алексей Татаренко, Михаил Соловьев

Дата выхода: 2 января 2023

Дед Захар – это человек принципов. Он решил остаться верен своим убеждениям и не продать свой земельный участок, чтобы на его месте построили новый ЖК. В результате вырубили старый лес, осушили пруд, а внук Богдан даже влюбился в дочь застройщика. Но ничто не изменило решения Деда Захара. Он готов бороться за свою землю и готов столкнуться с застройщиком и недовольными жильцами построенной многоэтажки.

Читайте также про Россия 1 сериалы 2023 в подборке лучших на Мегакритике.

4. Жить жизнь

Любовь Аксёнова и Роман Васильев

Роли исполняют: Евгений Шварц, Любовь Аксёнова, Дарья Мороз, Роман Васильев

Режиссер: Артем Аксененко

Дата выхода: 13 апреля 2023

История о девушке по имени Аня, которая обладает образованием, успешной карьерой и большим кругом друзей. Несмотря на то, что она потеряла своего мужа в трагических обстоятельствах, она не теряет жизненного настроя и продолжает жить полной жизнью. Однако, ее жизнь начинает меняться после встречи с новым парнем, который оказывается профессиональным манипулятором. Аня понимает, что цикличность отношений, где любой новый партнер становится опасным, не случайна. Теперь ей предстоит обыграть своего противника в его собственной жестокой игре. Сериал «Жить жизнь» можно посмотреть онлайн на START.

Смотрите также подборку ТВЦ сериалы 2023 в списке лучших.

5. Жена олигарха

Алексей Маклаков

Роли исполняют: Игорь Верник, Елена Подкаминская, Антон Филипенко, Маргарита Дьяченкова

Режиссер: Мария Кравченко, Дмитрий Дьяченко

Дата выхода: 9 января 2023

Альбина вынуждена забыть о своей роскошной жизни в Лондоне после того, как ее муж-олигарх неожиданно исчез. Вместе со своими детьми, которые никогда не были в России, она возвращается на родину и учится выживать на маленький бюджет. Но к тому же, ей приходится заниматься заводом, который ей достался в небольшом городке за Уралом. Выясняется, что предприятие стоит на грани банкротства, а местные жители относятся к высокомерной экс-миллионерше с недоверием и враждебностью.

Читайте также про лучшие мелодрамы на домашнем 2023 в подборке на Мегакритике.

Читайте также подборку HBO сериалы 2023 в списке лучших.

6. Новенький (3 сезон) / Новенькие

Глеб Калюжный, Анна Демидова

Роли исполняют: Анна Демидова, Глеб Калюжный, Елизавета Запорожец

Режиссер: Оксана Барковская,

Дата выхода: 2023 год

Смотрите в 3 сезоне продолжение истории про Максима. Выпускной – это праздник, на который каждый школьник ждет с нетерпением. Однако, после того, как школьники окончили свою учебу, они оказались уже во взрослой жизни, где они столкнулись с недетскими проблемами. В сериале «Новенькие», главные герои попадают в очень неприятную ситуацию, когда в чат класса утекает интимное видео первой красавицы школы, что почти приводит её до самоубийства. И это заставляет их понять, что взрослая жизнь не так легка, как они думали, когда были детьми. Сериал «Новенькие» дает ответы на многие вопросы, которые возникают у людей, когда они входят во взрослый мир, и показывает, что жизнь порой может быть трудной и непредсказуемой, но при этом стоит бороться за свою жизнь и не сдаваться. Вы можете посмотреть сериал онлайн на платформе START.

Смотрите также сериалы Нетфликс 2023 в нашей подборке на Мегакритике.

А какой сериал вы ждете больше всего в 2023 году? Поделитесь в комментариях, что вы уже посмотрели, расскажите о своих любимых фильмах. А может вы и сами  порекомендуете каким фильмом стоит насладиться и посоветуете его другим зрителям.

( 1 оценка, среднее 2 из 5 )

1. Татьяна

Сериалы не смотрю, но если бы вдруг надумала, ни один бы из этих смотреть не стала. Потому что наше современное кино не люблю.

2. Ольга

Понемногу смотрю все сериалы, они нравятся сюжетом и развитием линий персонажей. Но больше всего нравится Жить жизнь.

3. Александр

Первый сезон сериала “Два холма” мне понравился. Смешной сериал. Подборка актеров хорошая. Смотрится сериал легко и непринужденно. Надеюсь второй сезон будет не хуже первого.

4. Анна

Два холма жду, мне нравится идея будущего и разные предположения, что там будет. И актеры мне тоже нравятся, прямо отыгрывают отлично. Не сказать, что прямо идея там новая. но хочется посмотреть. как будут ее реализовывать наши режиссеры. Обычно получается по-разному, но надеюсь, что не подведут и покажут реально качественный материал с глубоким смыслом.