7 лучших сериалов СТС 2023 года с высоким рейтингом, новинки ТВ

Сериалы СТС 2023 Сериалы

Сериалы – это хороший способ отдохнуть после рабочего дня или расслабиться вместе с друзьями. Однако порой непонятно, что именно выбрать к просмотру. В этом может помочь наш список сериалов на СТС за 2023 год: мы собрали для вас несколько проектов, которые имеют все шансы стать вашими любимыми.

Канал СТС характерен легкими и понятными сериалами, которые можно посмотреть всей семьей. К 2023 году на нем планируется к показу немало интересных премьер, включая не только новинки, но и продолжения же полюбившихся сериалов. Именно их мы и обсудим в сегодняшней подборке.

Смотрите также подборку Первый канал сериалы 2023 топ-8 лучших российских.

1. Тётя Марта, 2 сезон

Виталия Корниенко

Режиссер: Евгений Шелякин

В главных ролях: Корниенко Виталия, Асмус Кристина, Метелкин Александр

Возглавляет сериалы СТС 2023 продолжение хита «Тётя Марта». Марта – восьмилетняя школьница, которая, несмотря на возраст, вынуждена решать настоящие взрослые проблемы. Все дело в том, что у девочки нет родителей: вместо них за малышкой присматривает её старенький опекун, который сам нуждается в уходе.

У Марты есть родственник по имени Марат, который стремиться отобрать у девочки квартиру, доставшуюся ей от близких. Девочка как может выкручивается из неприятностей, чтобы защитить себя и своего дедушку-опекуна.

В 2023 году выходит второй сезон данного проекта. В нем Марте предстоит вновь столкнуться с роковыми переменами в жизни, которые могут навсегда изменить жизнь школьницы.

Читайте также про Россия 1 сериалы 2023 в подборке лучших на Мегакритике.

2. Родком, 3 сезон

Ольга Лерман и Екатерина Кузнецова

Режиссер: Кравченко Мария

В главных ролях: Хориняк Виктор, Лерман Ольга, Кузнецова Екатерина

Родком – это еще один полюбившийся российскому и зарубежному зрителю сериал в жанре комедии. Главный герой – простой рабочий, в одиночку воспитывающий сына-школьника. Ради своего ребенка он готов на все, что он регулярно доказывает своими поступками. Мужчина успешно, хоть и не без труда, справляется со своими родительскими обязанностями, чем вызывает неподдельное восхищение и подает показательный пример другим отцам.

Сюжет 3 сезона держится режиссером и сценаристом в секрете. Однако, без сомнений, он будет не менее интригующим и интересным, чем предыдущие.

Смотрите также подборку ТВЦ сериалы 2023 в списке лучших.

3. Моя мама – шпион

Моя мама шпион сериал

Дата выхода в России: 13 марта 2023

Режиссер: Балинова Дарья

В главных ролях: Пегова Ирина, Вдовиченков Владимир, Лыков Александр

Главная героиня сериала, домохозяйка Даша, со смирением исполняет роль любящей жены и заботливой матери. Она не догадывается о том, что двадцать лет назад ей стерли память, и на самом деле Дарья была настоящей шпионкой, работающей на отдел некого Соболева.

В какой-то момент воспоминания о бурном прошлом начинают возвращаться к женщине, и героиня вновь решает заняться шпионажем. Близким Даши оставалось лишь удивляться резкой перемене в характере некогда спокойной домохозяйки и её внезапной любви к дерзким и эффектным образам.

Женщине предстоит решить, что для неё дороже: любящая семья и привычная рутина или её истинное призвание и бурные приключения?

Смотрите также про Старт сериалы 2023 в нашей подборке лучших.

4. Колледж, 2 сезон

Колледж СТС

Жанр: реалити-шоу

Колледж – это российский реалити-проект, призванный исправить тяжелые характеры 12 девушек и юношей, страдающих от различного рода проблем.

Родители и учителя характеризуют подростков, как совершенно неуправляемых. Реалити-шоу – это единственный шанс помочь ребятам вернуться к здоровому образу жизни и наладить отношения с самими собой.

Подросткам предстоит обучаться в специальном заведении со строгими правилами, где за ними будут постоянно присматривать учителя. Также юношам и девушкам придется проходить через испытания, способствующие им выработать силу воли и стать взрослее. К финалу проекта останется только сильнейший студент.

Читайте также про лучшие мелодрамы на домашнем 2023 в подборке на Мегакритике.

5. Против всех

Александра Ребенок

Дата выхода в России: 2 января 2023

Режиссер: Соловьев Михаил

В главных ролях: Добрынин Николай, Урсуляк Александра, Лавыгин Сергей

Захар – старик, всю жизнь проживший в своем деревянном доме. Он не принимает перемен и не может представить себе другого существования. На участке земли, который он мог бы задорого продать, его удерживают трепетные воспоминания о прошлом. Мужчина готов закрыть глаза на любые неприятности, лишь бы никогда не расставаться с этим местом.

По иронии судьбы, именно на этом участке планируется постройка многоэтажки. Дед Захар отчаянно пытается защитить свою избу от организаторов застройки и будущими жителями ЖК. Старика не останавливает даже факт того, что его родной внук влюблен в дочь застройщика. Главный герой не готов уступать никому и до конца отстаивает свои права на сохранение родных мест нетронутыми. Кто победит в этом противостоянии и есть ли у героев шансы прийти к взаимопониманию? Сериал поднимает серьезные и актуальные проблемы современного общества, что заставляет по-новому взглянуть на проблемы застройки и учиться учитывать мнения всех сторон конфликта.

6. Папины дочки. Новые

новые папины дочки 2023

Режиссер: Жигалкин Александр

В главных ролях: Леонов Андрей, Гришаева Нонна, Карпович Мирослава, Арзамасова Елизавета, Старшова Екатерина, Бледный Филипп

Знаменитейший сериал в жанре комедии под названием “Папины дочки” впервые появился на экранах осенью 2007 года. Проект рассказывал об одной интересной семье, где отец-одиночка, Сергей Васнецов, был вынужден воспитывать пятерых своих дочерей.

Забавная и одновременно драматичная история надолго полюбилась зрителям, благодаря чему проект продлевали аж на 20 сезонов. В 2023 году на экраны выходит 21 сезон сериала, в котором повествуется о семье Даши и Веника.

Девушка внезапно сбегает из семьи, оставляя супруга наедине с дочерьми и бытовыми проблемами. Сам того не замечая, Вениамин повторяет судьбу Сергея Васнецова, проживая его нелегкий опыт. Однако на помощь молодому главе семейства устремляются старые знакомые из семьи Васнецовых.

Смотрите также сериалы Нетфликс 2023 в нашей подборке на Мегакритике.

7. Папик, 3 сезон

Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая

Режиссер: Яковлев Андрей

В главных ролях: Боклан Станислав, Петрожицкая Дарья, Гиндин Вячеслав

Главный герой, Александр Меркулов, когда-то жил жизнью знаменитого и популярного артиста. Однако со временем пришло время уходить на пенсию, и теперь мужчина кое-как влачит свое существование.

Жизненные трудности становятся настолько невыносимыми, что Меркулов уже не может справиться с ними самостоятельно. Пенсионер подумывает свести счеты с собственной жизнью, но один поход в барбершоп все кардинально меняет.

Последние свои сбережения мужчина тратит в ночном клубе, где знакомится с одной провинциальной девушкой Елизаветой. Лиза мечтает найти себе богатого “папика”, который обеспечивал бы все её потребности, однако поиски уже долгое время не приносят плодов.

Так, незнакомцы находят друг в друге поддержку и опору, и вместе проходят через невзгоды.

Читайте также подборку HBO сериалы 2023 в списке лучших.

А какие сериалы на СТС любите смотреть вы? Есть ли жанр, который кажется вам наиболее интересным? Делитесь своими рейтингами и комментируйте любимые проекты на Мегакритике.

1. Виолетта

Реалити-шоу люблю, буду смотреть. А я и не знала, что есть такое шоу – “Колледж”. Спасибо, прояснили.

2. Сергей

Приветствую!
    на мой вкус очень старого романтика, лучшие сериалы это: Пекарь и красавица( российская версия, с АннойЧиповской), Лондонград, Полярный, Сёстры.
    Указанные как лучшие сериалы 2023, которые я смотрел, Моя мама шпион и Против всех, поведение героев, сюжетные повороты ” высосаны из пальца”,и просто раздражают.

“Как я стал русским” неплохой в принципе сериал, но слишком комиксовый, и фильм соответственно больше парад интересных актёров в каскаде скетчей, чем успех режиссёрского замысла, если он был..
    Искренне Ваш