27 фильмов и сериалов с участием Дженнифер Энистон для поклонников талантливой актрисы

Фильмы с Дженнифер Энистон Фильмы

Дженнифер Энистон – одна из самых известных и востребованных актрис современности. Ее имя стало нарицательным благодаря культовому сериалу “Друзья”, который принес ей всемирную славу. Но Дженнифер не остановилась на достигнутом и продолжила покорять киноиндустрию, снявшись в десятках разноплановых фильмов. В этой статье мы рассмотрим 27 лучших кинолент с ее участием, подробно остановившись на сюжете, актерском составе и рейтингах каждой из них.

Друзья (сериал 1994 – 2004)

Друзья сериал

Жанры: комедия, мелодрама
Страна: США
Режиссеры: Гари Халлерворден, Кевин Брайт, Майкл Лэнг и др.
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Лэблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер
Рейтинг IMDB: 8.9

Культовый ситком о жизни шестерых друзей в Нью-Йорке. Рэйчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс переживают взлеты и падения, влюбляются и расстаются, но неизменно поддерживают друг друга. Яркая и жизнерадостная Рэйчел в исполнении Дженнифер Энистон становится любимицей миллионов зрителей по всему миру. На протяжении 10 сезонов мы наблюдаем за ее превращением из избалованной девочки в самостоятельную успешную женщину. Искрометный юмор, лихо закрученные сюжетные линии и блестящая игра актеров сделали “Друзей” одним из главных хитов 90-х.

Притворись моей женой (2011)

Притворись моей женой

Жанры: комедия, мелодрама
Режиссер: Дэннис Дуган
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Деккер
Рейтинг IMDB: 6.0

Дэнни должен срочно жениться, чтобы не потерять работу и визу. Он нанимает симпатичную помощницу Кэтрин в качестве временной супруги. Вместе они отправляются на съемки в Гавайи, где их полная противоположностей семья становится настоящим испытанием. Рэйчел из “Друзей” предстает перед нами в новом амплуа эффектной блондинки, у которой немало секретов. Искрометный комедийный дуэт Энистон и Сэндлера вкупе с роскошными гавайскими пейзажами создают атмосферу романтического безумия, из которого каждому хочется вырваться, но в глубине души мечтаешь остаться подольше.

Мы — Миллеры (2013)

Мы Миллеры фильм

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс, Уилл Поултер, Ник Офферман
Рейтинг IMDB: 7.0

Дэвид Кларк – мелкий наркокурьер, которому для одной крупной сделки нужна “семейка” для прикрытия. Он нанимает симпатичную стриптизершу в качестве жены, а также ленивого подростка и его циничную девушку на роли детей. Вместе они отправляются в путешествие через всю страну под видом Семейства Миллеров, по пути вступая в самые безумные ситуации. Дженнифер Энистон блистательно воплощает образ яркой и сексапильной стриптизерши Роуз, которой приходится изображать смиренную домохозяйку. Актерский ансамбль фильма просто убойный, а отличный черный юмор и закрученный сюжет не дадут вам соскучиться.

Марли и я (2008)

Марли и я

Жанры: комедия, драма, семейный
Режиссер: Дэвид Франкель
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон, Эрик Дэйн, Алан Аркин, Джадд Хёрш
Рейтинг IMDB: 6.9

Молодожены Джон и Дженни решают завести собаку для тренировки перед появлением детей. Они покупают очаровательного лабрадора Марли, но тот оказывается неконтролируемым разрушителем. Непослушный пес портит им жизнь на протяжении многих лет, но в то же время становится полноценным членом семьи. Жизненная комедия по автобиографической книге колумниста Джона Грогана затрагивает важные семейные ценности. А блестящий тандем Энистон и Уилсона, создавших поистине органичный супружеский дуэт, делает фильм еще более трогательным.

Утреннее шоу (сериал 2019 – …)

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Жанры: драма, комедия
Страна: США
Режиссеры: Кэрри Андерсон, Аманда Бир и др.
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Стив Карелл, Билли Крудап, Марк Дуплас
Рейтинг IMDB: 8.4

Алекс Леви возвращается к работе на национальном ТВ после скандального увольнения несколько лет назад. Ее напарницей становится блестящая Брэдли Джексон, недавно ворвавшаяся в журналистику. Несмотря на амбиции и разногласия, дуэт пытается наладить профессиональные и личные отношения на фоне беспощадного мира утренних шоу. Дженнифер Энистон блистательно исполняет роль опытной и циничной телезвезды, в образе которой легко угадываются знаменитости вроде Мэтт Лауэр и Энн Карри.

Брюс Всемогущий (2003)

Брюс Всемогущий (2003)

Жанры: фэнтези, комедия
Режиссер: Том Шэдьяк
В главных ролях: Джим Керри, Дженнифер Энистон, Морган Фримен, Стив Карелл, Филип Бейкер Холл
Рейтинг IMDB: 6.7

Брюс Нэйлор, обычный ворчливый телеоператор, получает божественные полномочия от самого Вседержителя. Теперь он всемогущ и может творить все, что пожелает, включая управление погодой, силами природы и людьми. Поначалу он радуется безграничной власти, но постепенно сверхсилы начинают выходить из-под контроля, угрожая вселенной. Дженнифер Энистон играет роль возлюбленной Брюса Грейс Коннелли, которая не может понять причину его странного поведения. Блестящее перевоплощение комика Джима Керри, отличные спецэффекты и забавный сюжет делают эту ленту настоящим празднеком для поклонников фэнтези.

Несносные боссы (2011)

Несносные боссы фильм

Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Кевин Спейси
Рейтинг IMDB: 6.9

Ник, Дейл и Курт объединяются, чтобы свергнуть своих ужасных начальников: безжалостного Бобби Пеллита, сексуально одержимую Джулию и психопата Дэйва Харкена. Для этого они нанимают бывшего заключенного, который должен их проинструктировать. Запутанный комичный сюжет закручивается вокруг грандиозной интриги по устранению боссов. Дженнифер Энистон буквально жжет в роли озабоченной и безбашенной Джулии, не стесняющейся приставать к своим подчиненным. Эта роль стала прорывом для актрисы, задолжавшейся в глазах зрителей исключительно в амплуа милой официантки.

Рок-звезда (2001)

Рок-звезда фильм

Жанры: музыкальная комедия, драма
Режиссер: Стивен Херек
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Марк Уолберг, Тимоти Олифант, Филип Сеймур Хоффман
Рейтинг IMDB: 6.1

Крис Коул работает уборщиком в одной из крупных звукозаписывающих компаний. Страсть к музыке заставляет его пойти на отчаянный шаг – записать и выпустить свой собственный альбом! Но за роскошным миром шоу-бизнеса скрываются интриги, соблазны и предательство. Сможет ли талантливый певец справиться с соблазнами славы и сохранить свою личную жизнь? Дженнифер Энистон исполнила роль очаровательной давней подруги Криса Эмили, помогающей ему справиться с головокружительной популярностью. Отличный сюжет, запоминающиеся музыкальные номера и харизма Уолберга в образе панк-звезды сделали “Рок-звезду” приятным сюрпризом.

Охотник за головами (2010)

Охотник за головами фильм

Режиссеры: Филлипп Фалардо, Адам Шенкман
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Кристин Белл, Кэти Бейтс, Кэлли Куоко
Рейтинг IMDB: 5.6

Мики – одинокий охотник за головами, профессионально занимающийся поиском беглецов от правосудия. Однажды ему приходится отследить и арестовать бывшего мужа своей родственницы, обвиненного в мошенничестве. Вместе с ними в бегах оказывается репортер Ниа, у которой тоже есть проблемы с законом. Дженнифер Энистон играет роль легкомысленной и импульсивной Ниа, которой придется измениться под влиянием жесткого реалиста Мики. В процессе погонь и приключений между непохожими героями вспыхивает неожиданная романтическая искра. Хотя сюжет избит, химия между Энистон и Батлером заставляет поверить в их непростые отношения.

Больше чем друг (2010)

Больше чем друг фильм

Режиссер: Иван Райтман
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Пол Радд, Алан Аркин, Джадд Хёрш, Джастин Теру
Рейтинг IMDB: 6.6

Дженнифер Энистон воплотила образ Бекки, доброй и отзывчивой сотрудницы небольшой компании. Она давно влюблена в своего лучшего друга и коллегу Трея, который относится к ней лишь по-дружески. Когда Трей неожиданно переживает тяжелый разрыв с невестой, Бекки становится его главной поддержкой. Но добрые отношения постепенно перерастают в нечто большее. Классическая история дружбы, перераставшей в любовь, показана очень тонко и реалистично. Энистон и Радд создают идеальный актерский дуэт, заставляя зрителей сопереживать их героям от начала до самого конца.

Портрет совершенства (1997)

Дженнифер Энистон и Кевин Бейкон

Жанры: драма
Режиссер: Эндрю Ян
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Кевин Бейкон, Нэйтан Лейн, Илайджа Вуд, Джон Кэрролл Линч
Рейтинг IMDB: 6.8

Одна из ранних драматических работ Дженнифер Энистон. Она сыграла Трину Пакард, молодую официантку, втянутую в водоворот событий семьи Ньютонов. Отец Бен пытается поддерживать идеальный образ “счастливой семьи”, скрывая супружескую неверность и проблемы с наркотиками сына-подростка. Трина становится невольной свидетельницей разрушения этого лживого благополучия. Энистон очень убедительна в роли аутсайдера, разглядевшего ужасающую правду. Фильм демонстрирует ранний драматический талант актрисы.

Цена измены (2005)

Цена измены фильм

Жанры: триллер, драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Винсент Д’Онофрио, Денис Лири, Винсент Пасторе
Рейтинг IMDB: 6.5

Тереза Козитц вынуждена скрываться с сыном под вымышленными именами, так как ее бывший муж Тревор безумно ревнив и опасен. Она находит работу в маленьком провинциальном городке, где надеется быть в безопасности. Но вскоре ее былой мирок разрушается с появлением Тревора. Дженнифер Энистон великолепно передает страхи своей героини, которой угрожает жестокий маньяк-ревнивец. Атмосфера нарастающего саспенса держит зрителя в напряжении до последней минуты.

Обещать — не значит жениться (2008)

Обещать не значит жениться фильм

Режиссер: Энн Флетчер
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Оуэн Уилсон, Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Ванда Сайкс
Рейтинг IMDB: 6.1

Семеро одиноких друзей, переживших разводы и расставания, постоянно обсуждают свои отношения. Дженнифер Энистон блестяще исполнила роль циничной Бет, потерявшей веру в любовь. Ее герр-однажды изменил жених (Уилсон), но они остаются друзьями. Когда он внезапно сам решает жениться, в жизни каждого из семерых все переворачивается с ног на голову. Искрометный юмор, легкий и непринужденный сюжет в духе ромкомов 2000-х понравится всем поклонникам жанра.

Объект моего восхищения (1998)

Объект моего восхищения фильм

Режиссер: Николас Хайтнер
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Пол Радд, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри
Рейтинг IMDB: 6.2

Первая крупная роль Дженнифер Энистон на большом экране. Она сыграла обворожительную попрошайку и аферистку Энни, промышляющую на Бродвее. Ее цель – соблазнить невротичного учителя Эдварда и выманить у него деньги. Однако чем больше Энни узнает своего нового знакомого, тем больше запутывается в собственной игре. Яркий дебют молодой актрисы предвосхитил ее будущую популярность. Помимо Энистон, в фильме снялись ее коллеги по “Друзьям” Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Мэттью Перри.

Офисное пространство (1999)

Офисное пространство фильм

Режиссер: Майк Джадж
В главных ролях: Рон Ливингстон, Дженнифер Энистон, Дэвид Хермэн, Ажа Кинг, Гэри Коул
Рейтинг IMDB: 6.9

Настоящая жемчужина в фильмографии Дженнифер Энистон – небольшая, но культовая роль в этом едком сатирическом фильме об офисных работниках. Она сыграла Коди, новую девушку в коллективе, которая сразу становится объектом вожделения для всех коллег-мужчин. Энистон блестяще демонстрирует свои комедийные таланты, бросая искрометные реплики и легко перевоплощаясь в офисную кокетку. Этот фильм стал знаковым на заре ее карьеры в кино.

Ходят слухи (2005)

Ходят слухи фильм

Режиссеры: Роб Райнер, Уилл Глак
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Кевин Костнер, Ширли МакЛейн, Марк Руффало, Стив Льюис
Рейтинг IMDB: 6.4

Сара Хаттингер, пресс-секретарь нечистого на руку вашингтонского политика Майка Морриса, никак не может найти себе пару. Неожиданно таинственная книга “Слухи”, повествующая о связях между мужчинами и женщинами с мистическим подтекстом, начинает оказывать влияние на ее жизнь. Дженнифер Энистон мастерски вжилась в роль строптивой отчаявшейся красавицы, разрываясь между завидным женихом и своими чувствами. Великолепный актерский ансамбль вкупе с захватывающим сюжетом делают эту ленту прекрасным вариантом для романтического вечера.

Хорошая девочка (2001)

Дженнифер Энистон фильм

Жанры: драма, мелодрама
Режиссер: Мигель Артета
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Лав, Тим Блейк Нельсон, Ванда Сайкс, Джек Шихэн
Рейтинг IMDB: 6.2

Серьезная драматическая работа Энистон, в которой она отошла от привычного амплуа романтической героини. Ее Джастин Бёртрамм – работница будок для выгула собак, выросшая в неблагополучной семье и пытающаяся начать новую жизнь. Она заводит сложные и опасные отношения с назойливым букмекером Холденом. Энистон блестяще перевоплощается в закомплексованную робкую девушку, мечтающую о лучшей доле. Глубокий, проникновенный сюжет не оставит равнодушным истинных ценителей психологической драмы.

Торт (2014)

Торт фильм

Жанры: драмеди
Режиссер: Дэниэл Барнз
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Анна Кендрик, Сэм Уортингтон, Бри Ларсон, Фелисити Хаффмен
Рейтинг IMDB: 6.0

Блестящая драматическая работа Энистон в роли женщины по имени Клэр, только что вышедшей из реабилитационной клиники. Она пытается наладить связь с сыном, от которого отказалась много лет назад, но ее саморазрушительные наклонности мешают процессу. В этой тонкой психологической драме Энистон предстает совершенно в новом обличье – глубокого и сложного персонажа, борющегося со своими демонами. Отменный актерский ансамбль и точная режиссура делают “Торт” приятным открытием для ценителей авторского кино.

Несносные леди (2016)

Дженнифер Энистон и Джулия Робертс

Режиссер: Гэвин О’Коннор
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Айла Фишер, Тимоти Сайфер
Рейтинг IMDB: 6.2

После увольнения с перспективных должностей Клэр и ее подруга Энни остаются без средств к существованию. Чтобы свести концы с концами, они решают грабить… собственного босса! Вскоре к их преступной деятельности подключаются еще пара закадычных подруг. Дженнифер Энистон в образе матери-одиночки Клэр великолепно смотрится в комедийном криминальном трио. Ее героиня – воплощение отваги и бесстрашия современной женщины, вынужденной идти на крайние меры ради семьи. Отличный черный юмор и запутанный сюжет сделали “Несносных леди” одним из лучших фильмов того года.

А вот и Полли (2004)

А вот и Полли фильм

Режиссер: Джон Гамбург
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Бен Стиллер, Филип Сеймур Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин
Рейтинг IMDB: 6.1

Энистон играет экстравагантную Полли, ведущую свободный образ жизни хиппи. Ее лучший друг Рубен (Стиллер) собирается жениться на упрямой яппи Лайле. Но в последний момент он сбегает из-под венца и случайно присоединяется к легкомысленной Полли в ее странствиях. Вместе парочке предстоит пережить массу забавных приключений и открыть в себе новые стороны. Энистон замечательно воплотила на экране образ свободолюбивой путешественницы, которая поможет зажатому другу обрести себя. Ее прекрасная химия с Беном Стиллером делает фильм по-настоящему милым и душевным.

Развод по-американски (2006)

Развод по-американски фильм

Жанры: комедия, драма
Режиссер: Джесси Перец
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Вики Кристина Барселона, Джейсон Бейтман, Джон Фавро, Ник Офферман
Рейтинг IMDB: 6.6

Комическая драма о печальном и в то же время забавном периоде в жизни нескольких американских семей, переживающих развод. Дженнифер Энистон блистательно исполняет роль Джеки Барри – циничной и ворчливой домохозяйки, разуверившейся в браке после многолетнего семейного ада. Ее муж-неудачник Уэйд стремится сохранить отношения любой ценой. Энистон отлично демонстрирует перевоплощение своей героини из домашней хлопотуньи в расчетливую эгоистку. Тонкий юмор вперемешку с проницательными жизненными наблюдениями сделали ленту очень реалистичной и душевной.

Несносные боссы 2 (2014)

Несносные боссы 2 фильм

Режиссер: Шон Андерс
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Крис Пайн
Рейтинг IMDB: 6.2

Сиквел популярной комедии о трех друзьях, затеявших войну против своих чудовищных начальников. На этот раз Дженнифер Энистон вернулась в роли чокнутой Джулии, вышедшей из тюрьмы и жаждущей отомстить. Ник, Курт и Дэйл вновь оказываются впутаны в крупные неприятности, спасаясь от преследования безумной стервы и ее подельников. В сравнении с первым фильмом, сиквел заметно уступает по части юмора и сюжетной оригинальности. Тем не менее, выходки сексапильной и безбашенной Джулии в исполнении Энистон по-прежнему зажигают.

Мисс Переполох (2014)

Мисс Переполох фильм

Режиссеры: Стив Куган, Байрон Хауэрд, Питер Челсом
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Тим Роббинс, Айла Фишер, Уилл Форте, Джон Хоукс
Рейтинг IMDB: 5.6

Переосмысление классического телесериала 70-х “Создавая All Things” с Мэри Тайлер Мур. Мишель Доэрти, непутевая женщина из рабочего класса, случайно становится помощницей продюсера успешного теленовостного канала. Это помогает ей наладить отношения с детьми, но создает массу комичных ситуаций на рабочем месте. Дженнифер Энистон блестяще вживается в роль раскованной и бойкой Мишель, контрастируя с высокомерным миром телевидения. Ее органичная игра позволяет зрителям поверить в способность героини меняться к лучшему. Несмотря на некоторые сюжетные клише, картина получилась весьма душевной и жизнеутверждающей.

Любовь случается (2009)

Любовь случается фильм

Режиссер: Брэндон Кэмп
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Аарон Экхарт, Дэн Фоглер, Бадди Хэкетт, Майк О’Мэлли
Рейтинг IMDB: 5.7

Джен Андерсон – успешный корпоративный инспектор, всецело поглощенная работой. Однако в ходе одной из командировок она случайно знакомится с Спенсером, бывшим бейсболистом и нынешним владельцем семейного бизнеса. Между свободолюбивыми натурами вспыхивает неожиданная искра. Дженнифер Энистон убедительно воплощает образ современной деловой женщины, жертвующей личной жизнью ради карьеры. Ее экранная химия с харизматичным Аароном Экхартом делает фильм незамысловатым, но приятным романтическим зрелищем для спокойного вечера.

Жажда странствий (2012)

Жажда странствий фильм

Жанры: комедия, драма
Режиссер: Дэвид Уэйн
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Пол Радд, Эмили Хэмпшир, Кэтрин Хан, Мелисса МакКарти
Рейтинг IMDB: 6.1

После развода с мужем Линдси и ее братец Джек решают отправиться в путешествие по стопам их алкоголика-матери. На трассах Америки они переживают самые безумные приключения в компании бывшего парня Линдси и других попутчиков. Дженнифер Энистон создает убедительный образ слегка помешанной и эксцентричной героини, не брезгующей алкоголем и наркотиками. Несмотря на довольно традиционный сюжет, фильм получился ярким и жизнерадостным во многом благодаря великолепной актерской игре и отличному чувству юмора авторов.

Укради мою жену (2013)

Укради мою жену фильм

Режиссер: Сет Гордон
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Кристин Ченоуэт, Джейсон Бейтмен
Рейтинг IMDB: 5.6

Супруг в исполнении Чарли Дэя нанимает своего бывшего сослуживца (Судейкис) для того, чтобы тот похитил его жену (Энистон). Цель – возродить их угасшие романтические отношения и заново влюбиться друг в друга. Однако все идет катастрофически не по плану, и герои вскоре оказываются впутаны в крупный криминальный заговор. Дженнифер Энистон продемонстрировала недюжинный комедийный талант в роли похищенной дамы сердца, с иронией взирающей на причуды своего буйного супруга. Несмотря на избитый сюжет, фильм смотрится на одном дыхании благодаря убойной химии в актерском трио.

Лепрекон (1993)

Лепрекон фильм

Жанры: ужасы, фэнтези, комедия
Режиссер: Марк Джонс
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Уорвик Дэвис, Марк Холтон, Адам Голден, Памела Мант
Рейтинг IMDB: 5.2

Одна из самых ранних работ Дженнифер Энистон на большом экране в молодом возрасте 24 лет. Она исполнила роль Тори Рэдкер в этой малобюджетной ленте ужасов. Компания друзей случайно подбирает древнюю шляпу лепрекона – мифического ирландского существа. Внутри оказывается жуткий безумный монстр, которому нужно вернуть украденное у него золото. Тори становится одной из его первых жертв. Хотя роль Энистон и небольшая, ее участие в культовой франшизе наверняка обрадует истинных фанатов. Фильм малоизвестный, но его атмосфера вызывает ностальгические чувства у поклонников раннего периода творчества актрисы.

Дженнифер Энистон – одна из немногих актрис современности, успешно совмещающих работу в комедийном и драматическом жанрах. Ее фильмография впечатляет разнообразием образов – от знаменитой Рэйчел из “Друзей” до сложных драматических героинь. Энистон умело балансирует между ролями очаровательных романтических красоток и роковых соблазнительниц, виртуозно перевоплощаясь в любой заданный режиссером характер.

Ее актерский диапазон поистине безграничен: искрометные комедии вроде “Мы-Миллеры”, “Несносные боссы” и “Притворись моей женой” гармонично соседствуют с тонкими психологическими драмами “Торт”, “Цена измены”, “Хорошая девочка”. Энистон всегда безупречна, какую бы роль ни исполняла – будь то остроумная рассказчица в “Друзьях” или роковая стриптизерша в “Мы-Миллеры”.

За свою более чем 30-летнюю карьеру Дженнифер Энистон снялась в десятках фильмов, ставших классикой жанра. Ее талант и харизма сделали ее одной из самых популярных голливудских звезд. Энистон продолжает радовать своих фанатов новыми яркими и запоминающимися ролями в разноплановых проектах. Верим, что впереди ее ждет еще немало потрясающих работ и амплуа, в которых она сможет раскрыть свой огромный потенциал!

Смотрите также фильмы похожие на Дюна в подборке от Мегакритика.

Топ корейских боевиков 2024 смотрите также в нашей статье.

Про лучшие фильмы с Брюсом Уиллисом смотрите также нашу подборку.

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

1. Борис

В сериале Друзья она замечательно сыграла, остальные ее работы слабо знакомы. Думаю ознакомиться в будущем.

2. Ольга

Вот в лепреконах ей только и играть. ) О ней у меня сложилось мнение – пустышка. Но такие артисты тоже нужны – не спорю.

3. Алиса

Смотрела несколько картин из этого списка, но для меня навсегда культовой останется роль в культовом для определенного поколения сериале “Друзья”. Не знаю, какая роль Энистон может перекрыть.

4. Анна

В свое время зацепил фильм Торт. Здесь Энистон в совершенно нетипичной для себя роли. И это круто!