Вторжение

Invasion
Сериал Вторжение

Если трейлер Вторжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Вторжение рассказывает о том, как сошествие пришельцев на Землю отражается на жизни простых людей в самых разных уголках земного шара, меняя их судьбу, разлучая семьи и даже наоборот сплочая их. Инопланетяне высаживаются на территории Африки, Японии, Великобритании и Америки, так что теперь людям остаётся лишь пытаться сохранить свою человечность, чтобы суметь выстоять против общего могучего врага.

Поставили эпизоды этой многосерийной фантастической драмы Аманда Марсалис, Якоб Вербрюгген и Джэми Пэйн. Актёрский состав сериала в главных ролях возглавил Сэм Нил (Пассажир, План побега, Парк Юрского периода), а компанию ему здесь составили Шамир Андерсон (Любовь на троих, Город лжи), Голшифте Фарахани (1+1: Голливудская история, Исход: Цари и боги, Совокупность лжи), Того Игава (Гамбит, Ниндзя-убийца), Сиори Куцуна (Дэдпул 2), а также Билли Бэррэтт, Эжи Робертсон, Даисукэ Цудзи, Индия Браун, Пэдди Холланд, Фирас Нассар и другие артисты.

Дата премьеры первого сезона должна состояться на Apple TV+ двадцать второго октября 2021-ого года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Вторжение (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.